br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » гороскопы » Верите ли вы в гороскопы?


Верите ли вы в гороскопы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Верите ли вы в гороскопы?
Верю. Они всегда гворят правду.

0% - 0
Верю, но не всегда.

66% - 2
Не верю, но иногда они оказываются правдивыми.

33% - 1
Не верю! это все плоная чушь.

0% - 0
Другой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 3

1

Лично я гороскопам неочень-то доверяю, но  всеже, есть такие моменты, когда они реально оказывается правдой.  А вы что думаете нащет гороскопов?

0

2

Гороскопы во многом совпдают, не верю только в гороскопы на каждый день, полная чушь!

0

3

ISLOVE написал(а):

не верю только в гороскопы на каждый день, полная чушь!

что есть, то есть... никогда еще не видела в таких гороскопах ни единого слова правды :angry: пишут невесть-что, ради того чтоб чтото было написано!!! (ой, чето я такое намолола;))

0

4

Smile написал(а):

в таких гороскопах ни единого слова правды

Да их просто от фонаря составляют-бизнес, так сказать, а вот в гороскопы -Друидов, в восточный , китайский , я верю)
Конечно не могу все близнецы быть -гг близнецами по жизни... Есть ещё и воспитание , и гены, но однако что то общее есть)

0

5

Я не верю в гороскопы. Покрайней мере в те, которые печатают в газетах - это все просто придумано. Напишут, что у вас проблемы, человек прочитает - и все - начинается паника... Глупости все это =)

0

6

Риз
кстати да! вот прочитаешь гороскоп, там чтото плохое написано... будешь мучатся весь ден, если не больше

0

7

Начала верить, когда начала смотреть на ютубе гороскопы от Анжелы Перл. Совпадения очень глобальные

0

8

я не верю в гороскопы

0

9

Помнится, как моя сестра, работая журналистом в газете была ответственная за колонку гороскопов.
Вот сидели с ней на кухне, и придумывали гороскопы для всех. Иногда даже под заказ делали, под какое-то событие для друзей)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » гороскопы » Верите ли вы в гороскопы?