br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Сама скромность


Сама скромность

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Лисичка написал(а):

Тут еще проблема в 25-ом кадре.

Причем сдесь 25 кадр? ану-ка расскажи))) интересно))) я очень многа об этом читала, но тоб сериалы.... очень интересненько) можно по подробнее?

0

62

[mod]О проблеме 25-го кадра читаем и обсуждаем в теме "Фильмы и передачи".
И не отклоняемся от "Сама скромность" ;)[/mod]

0

63

Риз
хорошо, прости, больше не будемс))

0

64

А что за 25 кадр....
РИЗ я тебя люблю......
И  что за скромность ви обсуждаете...

Отредактировано Максимка (25-05-2008 22:45:32)

0

65

Риз
А я хочу сказать одно-жизнь-это жизнь...и ту жизнь которую нам показывают по телевидению-выдумка,она пустая,как бы там не играли актеры и не исполняли свои роли-это игра...(((

0

66

ДЕТКА написал(а):

Риз
А я хочу сказать одно-жизнь-это жизнь...и ту жизнь которую нам показывают по телевидению-выдумка,она пустая,как бы там не играли актеры и не исполняли свои роли-это игра...(((

Да я согласен...В реале жизнь другая...

0

67

Максимка
Ну ясное дело..в каком то смысле-жизнь это игра,и мы все актеры,у которых есть своя главная роль...

0

68

ДА .но сними очки....В фильме октери,чуства не чуствуют,ани просто играють свои роли...

0

69

Максимка
Я уже сказала об этом...выше прочитай)))
На ваше мнение что такое скромность-это второе счастье,или то что мешает жить?

0

70

ето мае мнение. и мне всеравно.Каждий имеет право голоса,...........

0

71

Максимка
Имеет...никто ничего  против не имеет)))
А на твое мнение что такое скромность?

0

72

Мне кажеться некоторые путают понятие СКРОМНОСТЬ и СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ. В моем понимании скромным являеться человек который ведет себя не вызывающе, соблюдает нормы приличия в общественных местах. А стеснительный (застенчивый), это нерешительный человек. это уже своего рода патология над которой нада работать. Хотя эти понятия в чем то похожи но разница есть, это уверенность но приличие, и неуверенность

0

73

SASHA123-06
ну как правило скромность сопутсвуеться стеснением )

0

74

Я скажу так: скромный человек не всегда стеснительный, а стеснительный всегда скромный))) :crazyfun:

0

75

SASHA123-06
Ну я думаю оно все ровно связано...ну по крайней мере  я так заметила)))

0

76

SASHA123-06 написал(а):

Я скажу так: скромный человек не всегда стеснительный, а стеснительный всегда скромный))

Согласна.Скромность украшает человека-это культурные, воспитанные не выставляющие себя люди.Таких нужно уважать.А вот стеснительность-это что то вроде закомплексованности и с этим надо бороться.Это мое мнение.

0

77

Виолла написал(а):

SASHA123-06 написал(а):
Я скажу так: скромный человек не всегда стеснительный, а стеснительный всегда скромный))

Вот эт брехня :) Скромность - это когда не позволяешь себе вульгарностей и всяких там таких поступков. А почему? Потому что стесняешься :) Так что скромность и стеснительность - не стоит проводить между ними жирную черту, они взаимосвязаны :)

+2

78

Zemmier написал(а):

Скромность - это когда не позволяешь себе вульгарностей и всяких там таких поступков. А почему? Потому что стесняешься :) Так что скромность и стеснительность - не стоит проводить между ними жирную черту, они взаимосвязаны :)

Вот вот!!!Я считаю что скромность без стеснительность,не то)))Это уже и не скромность...)))

0

79

Zemmier написал(а):

Так что скромность и стеснительность - не стоит проводить между ними жирную черту, они взаимосвязаны

Жирную не стоит, а вообще-то это не совсем одно и тоже,хотя и повязаны между собой..

0

80

Скромнные- это хорошо воспитанные люди, которые не любят хвастаться, выставлять себя, не считают себя лучше других., но это не значит что все  они  стеснительные .

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Сама скромность