br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Одежда в стиле MILITARY (милитари)


Одежда в стиле MILITARY (милитари)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в стране все больше набирает обороты мода на стиль МИЛИТАРИ. Делимся мнениями, отзывами, информацией, где это можно приобрести.

0

2

Ой это на любителя, я такой стиль не люблю!
Одежда милитари
появилась и громко заявила о себе после окончания первой мировой войны. Это было вызвано рядом причин: разрушенной структурой производ-ства гражданской одежды и, напротив, отлаженной военной; желанием военных подчеркнуть свой статус победителя и культом новой мужской красоты у подрастающего поколения; ущерб-ностью и устарелостью разработок довоенной моды в сравнении с потрясающими эргономическими характеристиками солдатской формы. В то время стиль милитари стал интернациональ-ным, вспомните русские фильмы о послевоенном времени - редко увидишь на экране героя не в форме. Тогда в крое женских жакетов можно было угадать влияние офицерской формы. Женский костюм этого времени заимствует детали военного. Женщины начинают бороться за права на ношение мужского костюма. В России женская, детская одежда просто перешивались из мужской - шинели превращались в пальто, а гимнастерки и кители становились пиджаками и сорочками. Скорее это вынужденная мера, чем дань моде. Но как бы то ни было, весь мир вторил военной форме Первой Мировой войны. Но в скорости военный стиль вышел за рамки ношения непосредственно военной формы, появились новые формации милитари.

0

3

какой то этот стиль МИЛИТАРИ страшненький

0

4

BMW
но некоторым нравится))) Честно говоря, на девушках вообще не люблю такой стиль..

0

5

Я нашла хороший интернет магазин https://victorytarn.com/bryuki/ Купила там для мужа брюки. Мне там посоветовали какие лучше выбрать и с размером попали в точку!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Одежда в стиле MILITARY (милитари)