br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Честно говоря...


Честно говоря...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Честно говоря...
Всем известно, что самые нежные, крепкие и долговечные отношения, в народе исконно называемые любовью, основаны на взаимном доверии и искренности. Каждый влюбленный хочет знать о своем избраннике как можно больше и подробнее: что он любит, что ненавидит, чего боится и чем гордится, чем живет, дышит, интересуется и как он жил до тебя? А главное, с кем? Мало кто, я думаю, при первой встрече сует другому анкету с ручкой и отходит в сторону, поэтому подробности прошлого и пристрастия настоящего выясняются уже в процессе общения. И это бывает очень увлекательно!

Может пройти много времени или мало, может ускользнуть уже медовый месяц или световой год, и вот мужчина соберется, наконец, с духом и непринужденно так, между прочим, в самый романтичный момент спросит: «Милая, а сколько у тебя было мужчин до меня?» Конечно, первая мысль: господи, ну какая разница, я же сейчас с тобой и притом совсем голая! Но для него это важно. Даже не пытайтесь понять.

Уже много веков лучшие научно-исследовательские мозги антропологии, психологии, а также уголовные следователи пытаются выяснить, зачем мужчине надо это выяснять. И пока никто ещё не дал вразумительного ответа. Вопрос этот в мозгу влюбленных мужчин всегда возникает спонтанно, неожиданно и не вовремя. Честной девушке нечего скрывать, думает он, и старается застать своим вопросом врасплох. Поэтому к нему, лучше всего, быть готовой.

Разумеется, главное - не задумываться надолго и не начинать загибать пальцы... Потому что с каждым пальцем даже самый прогрессивный и свободомыслящий мужчина будет всё менее прогрессивным и менее мыслящим. Тут перед девушкой встает дилемма: сказать правду или то, что он хочет услышать. Конечно, есть ещё барышни, которые сразу могут сказать: "Ты первый и единственный!", не моргнув ни разу даже и не покраснев. И, главное, это будет правда. Но ведь таких немного, во-первых, а во-вторых, их обычно никто и не спрашивает - и так всё ясно. А вот остальным 99% приходится выкручиваться... Потому что для любящего (!) мужчины любое количество больше одного - это уже много, и спрашивает он единственно для того, чтобы услышать... см. выше. Так что же ответить?

Важно, чтобы ответ был непринужденным, как, собственно, и вопрос, и окончательным, то есть без развития темы. Вариантов много, но правило только одно - никаких цифр! Они пугают. И ещё одно: никаких уточняющих вопросов, типа: «Ты имеешь в виду официальных мужей, просто сексуальных партнеров или вообще всех?» Если хотите развития темы, лучше сразу перейти к цифрам. А если хотите закрыть вопрос навсегда, проявите фантазию и чувство юмора.

Можно сказать:

• С достоинством: «Я не веду учет! Я ж не бухгалтер». Пусть думает, что хочет. Что нет достаточного материала для вычислений, или что ты слаба в математике, или что у тебя просто нет времени. Если же он всё же будет упорствовать и вроде как в шутку предложит «посчитать вместе», скажи так же в шутку, что не стоит, он всё равно никого не знает.
• Кокетливо: «А как ты думаешь, сколько мужчин оценили мою красоту по достоинству?» Тут любой его ответ будет рискованным, поэтому он будет думать уже, как бы вывернуться и не нарваться на скандал оскорбленной невинности. Поразмыслив, он успокоится выводом, что оценили многие, но лишь «на глаз».
• Художественно: «В прошлом году я каталась на сноуборде, арабском скакуне, ламборджини и т.д. Вдруг пошел дождь, снег, пионерский отряд... Я не успела затормозить, он (арабский скакун, ламборджини, сноуборд) понёс, я упала, ударилась головой, частично потеряла память и теперь это навсегда останется тайной для нас обоих». Если любимый не дурак, то он не потащит тебя к гипнотизеру восстанавливать провалы в памяти. А если дурак, да ещё без чувства юмора, то нафига он тебе такой нужен? Можешь его даже не считать!
• Заумно: «101! Плюс-минус один. В двоичной системе исчисления, конечно». Мало кто из мужчин захочет выглядеть идиотом и станет допытываться, сколько это будет на пальцах. А если он в курсе, то, скорее всего, такие мелочи, как статистика, его вообще не интересуют. Впрочем, как и многое другое, не относящееся к миру «высоких технологий».
• Дипломатично: «Если скажу много, это будет неправда, если скажу мало, ты все равно не поверишь...» Зачем тебе напрягаться и вычислять, что в его понятии много, а что мало? Предоставь ему самому сделать выбор, не вдаваясь в детали. Любящий мужчина сделает правильный выбор. Ведь на самом деле, ему так хочется тебе верить!
• Мудро: «Да всех, кто был до тебя, даже мужчинами назвать трудно!» Да, лесть. Да, грубая. Но ведь и его не точные цифры интересуют, а лишь только его место в этом ряду числительных. И мы не соврем, ведь любимый мужчина у нас всегда на первом месте!
И наконец:
• Честно: «Не важно!» Ну правда, если только вы не сидите вместе в очереди к венерологу, совершенно не важно, сколько там их было, как и, главное, зачем. Все мы имеем право на прошлое, на негативный или позитивный опыт. И имеем право оставить этот опыт в прошлом.

Так уж исторически сложилось, что мужчина всегда подсознательно хочет быть для любимой первым. А вот для женщины гораздо важнее, чтобы она стала для него последней. Собственно поэтому женщин меньше интересует прошлое, а больше будущее. Но нацеленный на длительные отношения, может быть даже семейные, мужчина хочет удостовериться, что женщина для этого «подходящая». То есть не легкомысленная и не легкодоступная. А может быть, он неуверен в себе и просто хочет сравнить свой сексуальный опыт и её. В любом случае, если этот вопрос возник, то мужчину что-то беспокоит. И самое лучшее - это мягко и незамедлительно его успокоить, а не испугать ещё больше, и перевести вопрос в шутку. Любовь и математика не слишком хорошо уживаются, если только это не любовь к математике. И только одно «числительное» может успокоить нас и согреть сердце – Единственный! Произносите его почаще.

+3

2

Привет.К чему ти клониш. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1561.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1561.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif
Да статейка клас....
Тогда я тоже как кавалер  поставле даме +1.

Отредактировано Максимка (25-05-2008 22:46:50)

0

3

ISLOVE написал(а):

самые нежные, крепкие и долговечные отношения, в народе исконно называемые любовью, основаны на взаимном доверии и искренности.

Я тоже с этим согласна!!!+1Просто иначе никак...отношения построены на доверие...

0

4

Да, женщина не должна быть легкодоступна :)

0

5

Zemmier написал(а):

Да, женщина не должна быть легкодоступна

Да ..а ти как думал...Какая ана должна бить.......

0

6

Максимка
Именно так я и думал.

0

7

Мы любим когда за нами ухаживают...)))

0

8

ДЕТКА написал(а):

Мы любим когда за нами ухаживают...)))

оООО. так давайте ми за вами поухаживаем ????????
!Я это тоже заметил.......

0

9

Максимка
А еще мы любим внимание и поооообольше)ГГ)

0

10

ДЕТКА написал(а):

А еще мы любим внимание и поооообольше)ГГ

а еще.......... денег,подарки....цвети,

0

11

Максимка
На счет денег еще можно поспорить...мне они не нужны....

Отредактировано ДЕТКА (22-06-2008 12:48:38)

0

12

ДЕТКА написал(а):

На счет денег еще можно поспорить...мне они нужны....

я так и думал,

0

13

Максимка
Обоснуй пожалуйста то что ты сказал..мы же не экстрасенсы и не можем читать твои мысли)

0

14

ДЕТКА
Обоснуй пожалуйста то что ты сказал..мы же не экстрасенсы и не можем читать твои мысли)
Он так сказал ссорказмом что сейчас в наше время большинство девушек гонится за деньгами и не Любовью и дажи если говорят нет нет мне деньги не главное, а в результате оказывается все совсем на оборот и они имеют бальшую роль для них, хотя говорили нет они ненада, покрайней мере я так понял что он этим хотел сказать и сталкивался с этим очень часто, можит я в чомто не прав НО всетаки останится всегда.

0

15

УРИК написал(а):

девушек гонится за деньгами

Многие парни тоже это делают, зачем всех ставить под лдну гребёнку?

0

16

Виолла
да ты права я и не говорил что некоторое гонятся, парни за деньгами но заметь что я просто ответил на вопрос что было сказанно и спрошино, ответил так как понял! тоисть высказал мнения по вопросу что задали ииемели введу.

0

17

УРИК
Извините за неувязочку-я хотела сказать "не нужны"...
Дело в том что из за того что я выросла практически без родителей,а свое отсутствие они "заглаживали"   подарками и деньгами,вот потому у меня к деньгам негативное отношение(((

0

18

ДЕТКА

ДЕТКА написал(а):

у меня к деньгам негативное отношение(((

Честно говоря это хорошая чирто и как я думаю большинство парней хотели б найти такую девчонку, так как если такая девчонка будет с парнем то действительно ей будет важно что он рядом и не из-за ний, покрайней мере это моя точка зрения. И конечно если деньги есть то это тожи хорошо НО всетаки как по мне так приятно и не описуемое чувство когда девушка рядом что ей парень нравится и она хочит быть вним все время, я об этом мичтаю.

0

19

Риз написал(а):

Я считаю это низко когда девушка встречается с парнем только ради денег....

Если парень считает , что может купить себе любую девушку, может ли он  быть уверен в её верности и любви? Конечно -нет! Чувства и деньги не должны иметь связи, но парень уже в молодом возрасте должен задуматься о своём достатке и выучиться, чтобы в дальнейшем его девушка (семья ) ни в чём не нуждались...
Ведь хоть не в деньгах, как говорится счастье, но без них возникает масса быловых проблем!

0

20

DRIMS
Я с тобой согласна. Только на деньгах отношения стоиться не могут. Но семья из-за их отсутствия разрушиться может (

0

21

Риз
DRIMS
конечно вы правы НО всеравно будет я говорил, если деньгие есть то это хорошо но когда человек из-за чего-то находится рядом вот это да, а сейчас в наше время это очень часто всричается и что касается

Риз написал(а):

"милая прости, но сегодня мы не сможем пойти в кино, потому что у меня денег нет". или "милая прости, я сегодня без цветов, потому что вчера купил тебе конфеты. но я тебя так люблю" - это тоже раздражает очень сильно!

это глупа, когда паринь так говорит да конечно не спорью что такое можит быть но всетаки когда парень так говорит так, это можит означать или что он переживает из-за этого могут растатся или есть еще причины................

0

22

Риз написал(а):

Я с тобой согласна. Только на деньгах отношения стоиться не могут. Но семья из-за их отсутствия разрушиться может

я думаю что может........

0

23

ISLOVE написал(а):

самый романтичный момент спросит: «Милая, а сколько у тебя было мужчин до меня?»

Вас это волнует? Важно это?

Zemmier написал(а):

Да, женщина не должна быть легкодоступна

Да уж, не должна... девушка - это как книга, в которой всегда находятся новые непрочитанные странички! Иначе она будет неинтересна. Так ведь?

0

24

ISLOVE написал(а):

самый романтичный момент спросит: «Милая, а сколько у тебя было мужчин до меня?»

а если наоборот.....
Как и у меня  - Милий сколько у тебя било девченок до меня?????!!!!
????!!!!
-мало.
только ти 1.

0

25

Риз
На самом деле это уже не встречания,а использование парня...вернее его кошелька(

УРИК написал(а):

большинство парней хотели б найти такую девчонку, так как если такая девчонка будет с парнем то действительно ей будет важно что он рядом и не из-за ний

Тоже правильно,поскольку никто из парней не хочет что бы его же девушка "сидела у него на шее"(((

0

26

ISLOVE

ISLOVE написал(а):

Вас это волнует? Важно это?

вот Максимка
сказал правильно что тогда отвичать тожи самое как и вы и важно ли вам это, лично мне не важно столька и что и как было до этого, думаю что было в прошлом и нада наслождатся нынешним что вместе и нашли друг друга

0

27

УРИК

Мне бы не очень было бы приятно знать, что у моего любимого были до меня девушки, что он их целовал ну и т.д.((( Уж лучше совсем ничего не знать

0

28

Виолла
Ну вот это и называется жить сегодняшним днем))
Мне тоже не приятно знать-что я не првая..но все же..не теряю времени и наслаждаюсь тем что у меня есть сегодня!!!

0

29

ДЕТКА
Виолла
Спосибки за ответ, но есть девчонки которые этот вопрос задают давольнотики часто и как ответить лучши и зачем они спрашивают, неужели это так важно?

0

30

Виолла написал(а):

Мне бы не очень было бы приятно знать, что у моего любимого были до меня девушки, что он их целовал ну и т.д.((( Уж лучше совсем ничего не знать

согласна =)
Мне кажется, что такой вопрос задают только из-за какого-то... кокетства что ли... Что бы можно было понервничать чего-то... не знаю, никогда подобного не задавала...
Но если парень сам затрагивает тему "у меня до тебя кто-то был" в такой форме:
"Боже мой, какой я был дурак. Обращал внимание на каких-то Насть, Рит, еще кого-то, но тебя не замечал... А ты всегда была рядом..." - вот это может отбросить все вопросы о  том кто и сколько у тебя было до меня...

+1


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Честно говоря...