br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Честно говоря...


Честно говоря...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

УРИК написал(а):

Спосибки за ответ, но есть девчонки которые этот вопрос задают давольнотики часто и как ответить лучши и зачем они спрашивают, неужели это так важно?

Если парень и девушка любят друг друга по настоящему, то  значит прошлое для них в прошлом и они должны понять, что все что было раньше это было не серьезно.Врать не стоит, но и  говорить об этом много тоже не стоит. 

Риз написал(а):

Боже мой, какой я был дурак. Обращал внимание на каких-то Насть, Рит, еще кого-то, но тебя не замечал... А ты всегда была рядом..." - вот это может отбросить все вопросы о  том кто и сколько у тебя было до меня...

Согласна с  Ярославой.

+1

32

УРИК написал(а):

но есть девчонки которые этот вопрос задают давольнотики часто и как ответить лучши и зачем они спрашивают, неужели это так важно?

Если спрашивают,значит все таки важно...

0

33

УРИК
Спрашивают,  потому что ОЧЕНЬ любопытые. А ведь  люди не зря придумали: Меньше будешь знать - дольше проживешь.

0

34

Виолла
Но зай,мало знать тоже плохо(((

0

35

ДЕТКА
ГГ Плохо- ничего не знать., а знать только то что положено- хорошо. Ну ,а если знать больше положенного-это отлично .

0

36

Виолла
Ну еще кому как...просто что бы потом того чего ты не знал,не убило тебя)

0

37

ДЕТКА
Все тайное становится явным и чем  быстре ты об этом узнаешь тем лучше для тебя.Но это если есть какие-то тайны не в твою пользу. Пусть их лучше не будет.

0

38

Виолла
Ну это да конечно...но они всегда есть какими бы мы небыли!

0

39

Виолла
ДЕТКА
НУ девченки, посудите сами  у любого из нас  до момента  женитьбы (или правильнее пока убедишся что это твоя половинка)бывают разные знакомства, встречания, свидания и т. д. . И я думаю прошлое не стоит ворушить. Нужно беречь  настоящее.

Отредактировано Славик (22-07-2008 09:50:46)

0

40

Славик
Я с тобой согласна!Но,от своего прошлого ты никуда не денешься,и для лучшей жизни в настоящем,нужно учиться на прошлых ошибках...

0

41

ДЕТКА написал(а):

для лучшей жизни в настоящем,нужно учиться на прошлых ошибках...

Лучше конечно что бы в нашей жизни ошибок не было вообще. Но как прожить, что бы их не совершать?  Ведь это зависит не только от нас, но и от тех, кто с нами рядом...с  кем мы дружим, кого любим.

0

42

Виолла
Я никогда на все 100% не надеюсь на друзей или любимых своих...он сам должен понять,что это ошибка и так делать не нужно...

0

43

ДЕТКА
Вот и правильно. Я считаю, что  во многом все зависит от нас самих.

0

44

Виолла
Ну это всегда так...
Ведь если ты не захочешь тебя никто не заставит что то сделать,против твоей воли и желания...

0

45

Славик написал(а):

Нужно беречь  настоящее.

Золотые слова.Ну а если все-таки возникнет вопрос о прошлом, то все же лучше ответить в нескольких словах  или отшутиться, но ни в коем случае не врать.

0

46

Виолла написал(а):

но ни в коем случае не врать.

Ложь вообще терпеть не могу,  лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

0

47

Славик написал(а):

Ложь вообще терпеть не могу,

Я тоже. Есть такие мастера попридумывать,  что потом забывают о чем говорили и попадаются на вранье.А если попался то вряд ли, кто им поверит в следующий раз.

0

48

Привет всем, меня давно небыло и честно говоря уже заскучился. Всех с прошедшими праздниками и всего всего найлучшего.
Лично я считаю если всетаки действительно Любиш и тебя Любят то независит какое было прошлое главное же то что вместе и насли друг друга. Да конечно я неспорью что прошлое неуходит сним всегда сталкнешся отнего некуда не денишся НО всегда сть и будет и неужели из-за прошлого можит случится растования (да можит но всетаки всегда надеишся на лучшее) как помне Любовь это само прекрастное чувство которое можно описывать очень долго но всетаки так и неопишиш доконца. И Любить тожи нада уметь. А для меня главное что бы она была рядом, а не прошлое

+2

49

УРИК написал(а):

Любовь это само прекрастное чувство которое можно описывать очень долго но всетаки так и неопишиш доконца. И Любить тожи нада уметь. А для меня главное что бы она была рядом, а не прошлое

Любить надо уметь и надо уметь ее сберечь.

0

50

Виолла написал(а):

Любить надо уметь

Эхххх. Когда любишь, тогда любишь. Я, например, не понимаю, что значит "уметь любить". Любить не научишь. Просто любишь и все.

0

51

Лисичка
А я думаю, что любить все таки надо уметь, ведь есть такие, что любят только себя  и думают только, что бы им было хорошо.Я думаю если любишь человека, то думаешь только о нем, заботишься , уважаешь  и не ставишь себя выше за него, во всем должна быть взаимность.
              Вот :
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Отредактировано Виолла (29-05-2009 17:16:43)

0

52

любов это же чуство возвишеное......человек теряет голову,ему хочется бить рядом с любимим человеком,смотреть на него любимим взглядом.......это так приятно,и хорошо....

+1

53

Виолла
Я сегодня увидела в "новостях", как наш российский Патриарх встречался в Питере со студентами и общался с ними. Так, он сказал, что, если человек любит, он жертвует и своими интересами, и собой (в некоторой степени). И я согласна с ним, поэтому и считаю, что при любви самолюбие притупляется.
Максимка
Опередил ты меня в ответе.:) Да, любить - это приятно. И любовь - это счастье.

Отредактировано Лисичка (29-05-2009 23:39:19)

+1

54

Максимка написал(а):

любов это же чуство возвишеное......человек теряет голову,

Да.Но нужно, что бы теряли оба, а не один теряет, а другой пользуется, я это имела ввиду.

Лисичка написал(а):

если человек любит, он жертвует и своими интересами, и собой (в некоторой степени). И я согласна с ним, поэтому и считаю, что при любви самолюбие притупляется.

Так и должно быть, но к сожалению не у всех так бывает.

0

55

Виолла написал(а):

Так и должно быть, но к сожалению не у всех так бывает.

Ну... Я бы с этим поспорила, потому что знаю пару, где он был супер-эгоистом, и когда он влюбился, эгоизм ослабился. Это чудом было, потому что ни с кем кроме нее он таким не был. Другое дело, что со временем это может вернуться.

0

56

Лисичка написал(а):

знаю пару, где он был супер-эгоистом, и когда он влюбился, эгоизм ослабился. Это чудом было, потому что ни с кем кроме нее он таким не был.

Любовь творит чудеса, я тоже знаю такие случаи. когда  влюбленный стают совсем другими по отношению к любимым и даже к себе, это и значит что они умеют любить и могут чем-то лично своим пожертвовать во имя любви. Вот такая любовь мне кажется и есть настоящая.

0

57

Виолла написал(а):

влюбленные стают совсем другими по отношению к любимым и даже к себе

Это вполне естественно, ведь любовь  делает людей  прекраснее  и добрее.

0

58

мо написал(а):

Это вполне естественно, ведь любовь  делает людей  прекраснее  и добрее.

Это в тех случаях, когда любовь настоящая и взаимная.

0

59

Давненько я не писал в этой теме.
.

Максимка написал(а):

любов это же чуство возвишеное......человек теряет голову

А вот голову терять не надо, кто же тебя полюбит, без головы.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Честно говоря...