br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Ваша последняя покупка… (хвастаемся, жалуемся)


Ваша последняя покупка… (хвастаемся, жалуемся)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю вписывать здесь свои последние покупки!

Что Вы себе купили???

0

2

VredNuGA написал(а):

трусики купила =) не жалуюсь.. хах

какие?)

0

3

МЕЧТА, а ты что купила?)

0

4

я купила младше своему брату футбольную форму , на день рождение , и......

0

5

Как ни странно, также последним, что я приобрела, были трусики - стринги с низкой посадкой, беленькие и черненькие. Французские :)

0

6

а я и так знаб :D :D :D :D :D

0

7

VredNuGA написал(а):

трусики купила =) не жалуюсь.

Та а че тебе жаловаться, особенно если для любимого человека.
А я купил себе новое радио, карманное чтобы по городу ходить слушать

0

8

я купил последнюю вещ...футболочку nike Lebrone...если ктото увлекается баскетболом,то это and1 - форма and1 - streetball - уличный баскетбол(а Леброн - это баскетболист такой : Леброн ДЖеймс,его колекция одежды)...такая длииииииииииинная и шииииииииииирокая...как у крутых реперов :bb: ,кстать янгджейзи адеваеца в футболки енвана) :blink: ...купил я себе ее в магазине "Stuff" в Днепре...обращайте знаю тех кто от туда)))

Отредактировано X3M (28-07-2007 23:24:18)

0

9

Мечта,а какую именно футбольную форму ты своему брату купила? какая команда,и игрок?)

0

10

Я сегодня купила тени герлен. Довольна)

0

11

кросовки).

0

12

X3M написал(а):

Мечта,а какую именно футбольную форму ты своему брату купила? какая команда,и игрок?)

какую ,Ливерпуль :Джерард, Воронин .и форму сборной Украины Шовковский

0

13

А я себе купала сегодня балетки беленькие с бантикам (клёвые), спортивные штаники на низкой посадке и рисунком на жопе, зонтик хамелин (суперский), пару ливчиков: один зелёный с бахромой, а второй чёрный с клёвым рисунком и ещё купила трусики тоже зелёненькие....  :D

0

14

VredNuGA написал(а):

А я в воскресенье еду за новым моб телефоном,,,,,, УРА=)

Позравляю!
А я вот 3 дня назад купила сапожки с пушистыми унтами!!! И папа мне сазал, что я его разорю скоро!!! (((

0

15

VredNuGA написал(а):

спасибо=) я уже купила))

ты им довольна? что за модель?

0

16

VredNuGA написал(а):

купила сони эриксон k550i,,,,хотела конечно другой...

ну .. хороший тел.. такой? а цвет какой?

0

17

а я себе купила...Samsung SGH-E570 .. тоже карту  памяти надо купить.... :(

0

18

DRIMS написал(а):

а я себе купила...Samsung SGH-E570

У меня такой же!  :D  Только оранжевый, и флешка у меня на гиг.... Ты за сколько его покупала?

0

19

купил себе 3 рубашки гламурные(обожаю рубашки) джинсы

0

20

Tigra написал(а):

Ты за сколько его покупала?

За 888гр. а ты?

0

21

а я себе кепку,пояс,РУБАШКУ,ТУФЛИ и 3 яркие футболки

0

22

Я за 7 штук у нас брала его!

0

23

Купила себе ещё одни сапожки! Они такие клёвые!!!! Они беленькие прям под мою беленькую лохматую шубку....ну так вот они беленькие на высоком-высоком каблучке!!!!  :)  Обожаю их! Ещё купила новые трусики оранжевые и двое чёрных, потом носочки полосатенькие и ковточку, тоже беленькую с золотым  украшением..... :P

0

24

Tigra
Ого приоделась... ;)  Замуж собралась? :)

0

25

Сегодня я купила две серебрянных серьги для пирсинга в нос и одну для пупка, потомкупила осенние сапожки лаковые чёрные на 15 см каблуке, чёрную курточку, типа лаковой и сумочку лаковую с золотом!

0

26

У меня последняя покупка- блендер))) И вот заказала косметити "немножко"))) Радует, что сейчас можно не выходить из дома даже за продуктами - всё привезут с доставкой и при этом хорошего качества. Считаю, что это лучшее, что могли придумать люди))))))))) недавно приболели все домашние и заказали в фуршете доставку продуктов, так молочка была вся идеальная, наверно со склада брали. Овощи перезвонили и спросили, какие именно (большие, маленькие, зеленые, спелые и тд). Очень круто. Про технику и химию вообще молчу. Сейчас сижу заказываю всяки женские няшечки типа anastasia beverly hills glow kit in sun dipped и понимаю, что раньше такое счастье надо было ждать очень долго и скорее всего с доставкой из штатов... А тут... Ну вы понимаете)))) пару дней и любой товар уже дома. Так что пусть будет интернет вечно с нами)))

0

27

я купила себе красивое платье трикотажное на Рапозе
https://raposa.online/upload/iblock/916/9161dd311accb35455f91c8fbccb276a.jpg

такое приятное к телу! ношу с цветными колготками - очень стильно смотрится

0

28

У меня последняя покупка - телефон. IPhone 7+. Предыдущий  утопила, от и пришлось срочно новый покупать.

0

29

только что курьер принес мне кошелек!
моему кошельку уже лет 7, выглядит еще нормально, просто надоел.
рушила заказать себе новый кожаный кошелек - брала тут https://valizio.com.ua/kozhanye-koshelk … -koshelki/
довольная! взяла яркий, чтобы в серость радовал

0

30

Тут осуществляют доставку из Москвы https://dalli-service.com/courier-delivery-cfo-msk Компания одна из лучших, всегда вовремя привозят, все в полном порядке, ничего не разбивают. Стоимость услуг приемлемая. Все мои знакомые уже воспользовались.

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Ваша последняя покупка… (хвастаемся, жалуемся)