br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Что означает для вас : "я тебя хочу"


Что означает для вас : "я тебя хочу"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представим такую ситуацию ...
Они знакомы совсем недавно, но всё красиво и хорошо, она ждёт что он признается ей в любви, но вместо волшебных слов , он шепчет ей на ушко :"Я тебя хочу!"
Что это не уважение? Симпатия? Просто желание? Сталкивались ли вы с такой ситуацией? Ваше мнение.

0

2

Ну... я с таким не сталкивалась, но мне кажется, что если они встречаются не долго - то это просто желание. если совсем-совсем не долго - то уже и не уважение.

0

3

Я конешно за Риз.... Но мне кажеца что у нас такое желание есть всегда......

0

4

Риз написал(а):

Ну... я с таким не сталкивалась, но мне кажется, что если они встречаются не долго - то это просто желание. если совсем-совсем не долго - то уже и не уважение.

Я вполне согласна. ведь это  на мой взгляд для девушки даже как -то унизительно . Парень которому нравится девушка по-настоящему  прошепчет ей на ушко другие слова.Слова любви.

0

5

Смотря какой парень и с другой стороны может быть и Любовь с первого взгляда, а вообще я думаю об этом говорить нетактично и некрасиво. Я думаю если Девушка готова или хочит этого то она даст знать об этом.
Или я неправ Девченки?

0

6

УРИК написал(а):

Я думаю если Девушка готова или хочит этого то она даст знать об этом.

Я  считаю, это должно прийти постепенно от очень сильной любви, а не так увидел и всё- хочу, словно игрушку какую или вещь!

0

7

Извени я неимел введу это, правильно сказала что постепенно. я имел введу это, то что считаю с этим торопить нельзя.

0

8

УРИК написал(а):

Извени

Тебе нечего извинятся, я всё поняла правильно, просто своё мнение сказала) :rolleyes:

0

9

Максимка написал(а):

Но мне кажеца что у нас такое желание есть всегда......

И ко  всем? Или к той девушке с которой встречаешься? Извини что я так спрашиваю.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Что означает для вас : "я тебя хочу"