br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Нудисты.


Нудисты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера посмотрела программу по телевизору о нудистах. И вот решила такую тему у нас открыть..
Как вы относитесь нудистам? Относитесь ли? :)
Для вас это нормально или аморально?

0

2

также как и к сексуальным меньшинствам
"доктор, доктор, где вы?" ;)

+1

3

Это право каждого выбирать, как ему жить. Но все же я считаю этих людей не совсем здоровыми. Всему должен быть какой-то предел. Для меня это аморально.

0

4

Во 1 какая те разница тебе ,для них есть спец. места......ти загранку слетай....

0

5

Максимка написал(а):

Во 1 какая те разница тебе ,для них есть спец. места......ти загранку слетай....

к кому ты обращаешься?
лично я тоже считаю, что для них есть "специальные места" - называются эти места психиатрическими лечебницами

0

6

ISLOVE написал(а):

Как вы относитесь нудистам?

Я к ним не отношусь =)
Ну как вам сказать, что я думаю по этому поводу... Конечно, каждый может жить так как ему хочется... быть ближе к природе... Но пускай, раз так хочется, подальше от обычных смертных =)

0

7

P.G. написал(а):

"специальные места" - называются эти места психиатрическими лечебницами

:D  :D  :D
Это точно...

Максимка написал(а):

для них есть спец. места......

Эти места ничем не огорожены, на них могут забрести обычные дети! Может кому то и интересно посмотреть , но для некоторых детей это может быть шоком!!!

0

8

ISLOVE написал(а):

Эти места ничем не огорожены, на них могут забрести обычные дети! Может кому то и интересно посмотреть , но для некоторых детей это может быть шоком!!!

ага..........
Извените все меня но я хочу сказать,..
Разве тебе петя Загорелие Девушки ненравятся,это не болезьнь а загорание без одежки,Каждая девушка женщина хочет бить загорелой ,и что тут чтраного,ну подумаешь....
Я тоже отдихал ,сомной радом била девченка лет 26 та она загорала без верха,(или как там,)Ну и мне какая разница,........
нравится смотри,не нравится не смотри......Дело твое.....

0

9

Максимка написал(а):

та она загорала без верха

Во первых - это вредно для её же здоровья! Насколько я знаю этого делать нельзя, а во вторых я так поняла она вообще загорала без вверха(как ты сказал) в общественном месте...

0

10

да грудь на показ,ти знаешь с ее то размером ,.....

0

11

Хм...я никак)Ведь это такие же люди как и мы)И у них есть все что есть и у нас)))Нового там ничего нет))) Так что все норм)

0

12

Нудист это в полне нормально , это можно сказать человек без комплексов !!! ТОисть я хочу сказать что они в полне нормальные и ничего там такого аморального нету!! :glasses:

0

13

Витя
Но у нас нет специальных мест.. и это не совсем красиво, когда дети на это смотрят... И потом это вредно для здоровья, зачем это нужно?

0

14

Все что естественно-не безобразно...
Действительно я согласна с Светой...для этого нужны специально отведенные места,а не ходить голым среди одетых)

0

15

P.G. написал(а):

также как и к сексуальным меньшинствам

Нудисты не относятся к сексуальным меньшинствам .
Нудизм -это практика натуриста пребывания голым на природе, дома, в обществе исключительно по убеждению.Натуризм - это целая философия .
НАТУРИЗМ (лат. natura - природа), одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная идея которого - максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа.

Витя написал(а):

Нудист это вполне нормально , это можно сказать человек без комплексов !!! ТОисть я хочу сказать что они вполне нормальные и ничего там такого аморального нету!!

Нудисты (от латинского "nudus" - голый) - это просто граждане, которым нравится загорать голышом, а натуристы (от английского слова "nature" - природа) исповедуют философию единения с природой, объединяются в специальные клубы и даже в обычной жизни стараются как можно реже надевать одежду. Любителей просто "посмотреть на голых женщин" они в свои ряды не примут ни за что: натуристы (ну, по крайней мере, согласно их манифестам) смотрят на человеческое тело как на нормальную, естественную суть, в которой нет ничего непристойного. Поэтому и о сексе в окружении голых тел не помышляют.
Клубы натуристов имеют свои отдельные "нудистские" пляжи, бассейны, спортивные площадки и др., создаются они без ограничений по половым признакам и возрасту, иногда в них состоят целые семьи.

Я не рассматривала это течение так глубоко и основательно , как говорится , т.к.  относилась к этому явлению довольно спокойно :на нудистских пляжах не загорала вместе с Айседорой Дункан, Бернардом Шоу, Альбером Камю и Максимилианом Волошиным .
У нас в Эстонии нудистские  , удалённые участки от общих , плажи существовали с 40-50 гг , особенных протестов не вызывали . Как говорится : не нравится - не смотри !
А настоящих детей видом обнажённых тел уже не удивишь ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

16

В Африке например многие племена все время ходят без одежды, и ничего дети с самого рождения все видят и ничего не стесняются. Просто одежа в основном нужна для защиты от холода, а со временем это переросло в мораль)) типо одетый человек это морально, а раздетый аморально. Ну тут каждому выбирать... лично мое мнение, я не представляю, чтобы нудисты ездили в метро,трамваях, ходили по улицам, а если где то на пляже то пляж для того ипредназначен чтобы загорать, купальник тоже понятие относительное, пару махоньких кусочков материи, и пару веревочек, иногда даже полупрозрачный)))

ISLOVE написал(а):

и это не совсем красиво

откуда такая ненависть к голым людям???))) :D

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Нудисты.