br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Новая волна


Новая волна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрели ли вы конкурс в Юрмале Новую волну? За кого болели, кто вам более симпатичен?
Кстати, девушки с Украины- Заклёпки , с Кривого Рога(с 44 квартала), их группа в Кривом Роге называется Компромис)

0

2

ISLOVE написал(а):

Кстати, девушки с Украины- Заклёпки , с Кривого Рога(с 44 квартала), их группа в Кривом Роге называется Компромис)

Круто! нужно посмотреть.

0

3

В Юрмале отгремел один из самых крупных конкурсов среди молодых певцов «Новая волна-2008». Главный приз – хрустальная волна и 70 тыс. долларов в этом году отправляются в Грузию. В общем зачете дуэт «Georgia» опередил Россию всего на два балла. Представительница из РФ Ирис кроме второго места получила приз как самая стильная конкурсантка. Тройку лидеров замыкает итальянец Алессандро Ристори.

А это наши Криворожские девчёнки

0

4

Смотрела только 3-й конкурсный день и закрытие.
Не буду оригинальна, понравился итальянчик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif. И Нюша - голос у нее красивый и стильная, мне понравилась.
Криворожанки тоже милые ))) Задорные такие =)
А вот Мика Ньютон... я думала, она лучше себя покажет...

0

5

Риз написал(а):

А вот Мика Ньютон...

Я незнаю зачем её отобрали, ведь -это проект для новых имён, а она уже итак известна и так "оплошалась"

0

6

ISLOVE написал(а):

Я незнаю зачем её отобрали, ведь -это проект для новых имён, а она уже итак известна и так "оплошалась"

незнаю...
Но мне раньше казалось, что она ярче... а тут действительно оплашалась...

0

7

Риз написал(а):

Но мне раньше казалось, что она ярче... а тут действительно оплашалась

да это так, я даже неожидала)) а криворожские девочки- умнички, жаль название им изменили.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Новая волна