br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » С милым рай в шалаше


С милым рай в шалаше

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представим себе райскую картину: Рядом с вами, на душистой траве, возлегает полуобнаженный красавчик. Его густые, слегка вьющиеся волосы ниспадают длинными прядями на лоб. Голубые глаза смотрят на вас с нескрываемым обожанием. «Любимая!» - шепчет он. – «Мне так хорошо с тобой! Я никогда в жизни не был так счастлив!»

К сожалению, правда жизни такова, что любовь произрастает в наших сердцах только в том случае, если ей были созданы человеческие условия. Вдоволь наигравшись со своим расчудесным избранником, вы поймете, что в вашей жизни недостает элементарных человеческих благ и удобств. И с завистью будете смотреть на свою соседку, так удачно вышедшую замуж за соседского неприметного парня с отдельной квартирой.

Так что же , есть ли рай в шалаше?

0

2

Ну я не псиголог и не романтик http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif ,толком и не знаю но думаю что может....

0

3

ISLOVE написал(а):

с завистью будете смотреть на свою соседку, так удачно вышедшую замуж за соседского неприметного парня с отдельной квартирой.

Но если ЛЮБОВЬ настоящая и им хорошо вместе, то я думаю Что им вместе из шалаша можно построить дворец. И потом может эта соседка  несмотря на ее благополучие смотрит на них тоже с завистью, только завидует она их любви.

Отредактировано Виолла (25-08-2008 15:37:16)

0

4

ISLOVE написал(а):

Вдоволь наигравшись со своим расчудесным избранником, вы поймете, что в вашей жизни недостает элементарных человеческих благ и удобств.

Вот именно поэтому любимый человек, в первую очередь, должен быть другом.
У вас должны быть общие интересы, вам должно быть с друг другом хорошо. И если отношения строятся только на поцелуях и всех вытекающих из этого последствий - жить вместе вряд ли получится...
это я так думаю.

0

5

Когда любишь, стараешься достигать чего-то, поэтому шалашик всегда можно превратить в шикарный дом.

ISLOVE написал(а):

есть ли рай в шалаше?

Есть.

0

6

Нет ничего сильнее любви, и если она настоящая, то для нее не может быть преград. Я верю в то, что с любимым и в шалаше будет рай.И если оба сторемятся к нормальному образу жизни, то думаю  общими усилиями можна  построить нормальное семейное гнездышко.

0

7

Виолла написал(а):

то думаю  общими усилиями можна  построить нормальное семейное гнездышко.

Можна конечно, но я бы предпочел, что бы это гнездышко уже было и  об этом позаботиться должен парень.

0

8

Славик написал(а):

но я бы предпочел, что бы это гнездышко уже было и  об этом позаботиться должен парень.

Думаю любая девушка была бы  этому только рада .

0

9

О Любви можно говорить что да согласен или согласна в шалоше, а если действительно сталкнутся с этим что шалаш и некаждый день что-то можно хоть чучуть перекусить. Многие скажут да можно но реальность горазда тижалее и ужастней. (убедился на собственном опыте).

0

10

Лисичка написал(а):

поэтому шалашик всегда можно превратить в шикарный дом.

это если есть средства...

УРИК написал(а):

но реальность горазда тижалее и ужастней

Согласна, ведь хорошо жить в шалаше медовый месяц, а вот если настанет зима? От холода и голода, влюблённые начнут ссорится и злиться друг на друга... быт разрушает чувства, особенно быт необустроенный)))

0

11

ISLOVE написал(а):

ведь хорошо жить в шалаше медовый месяц, а вот если настанет зима?

А посте медового месяца, должны думать, что им делать дальше, любовь подскажет. Думаю, не пропадут.В жизни, те кто начинает с  ноля, достигают большего и живут лучше, чем те что идут на все готовенькое.

0

12

Виолла написал(а):

те кто начинает с  ноля, достигают большего и живут лучше, чем те что идут на все готовенькое.

Согласен, но это для тех , кто не боится трудностей.

0

13

Славик написал(а):

Согласен, но это для тех , кто не боится трудностей.

Ну да... Был бы шалаш из двух этажей...и никаких трудностей.Так? И все же, http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  я за любовь.

0

14

Виолла написал(а):

Был бы шалаш из двух этажей.

Оу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Было бы классно.

УРИК написал(а):

реальность горазда тижалее и ужастней.

Да, согласен.

0

15

Славик написал(а):

но я бы предпочел, что бы это гнездышко уже было и  об этом позаботиться должен парень.

Ну и как ты уже свил свое гнездышко? Шучу конечно. Я знаю, что у тебя будет все, как положено, я  почему-то в тебе уверена.

0

16

Виолла написал(а):

Ну и как ты уже свил свое гнездышко? Шучу конечно. Я знаю, что у тебя будет все, как положено, я  почему-то в тебе уверена.

Спасибо за мнение твое обо мне. А на счет гнездышка...будет обязательно.

0

17

Славик написал(а):

. А на счет гнездышка...будет обязательно

Да конечно,я в этом и не сомневаюсь.

0

18

Вспомнила рекламу, которая была.)))
Сидят 12 девушки в кафе. Одна мечтательно говорит другой: "С милым рай в шалаше..." А вторая ей в ответ: "До первых заморозков, милочка!"

0

19

Лисичка написал(а):

Сидят 12 девушки в кафе. Одна мечтательно говорит другой: "С милым рай в шалаше..." А вторая ей в ответ: "До первых заморозков, милочка!"

Наверное любой парень хотел бы свою девушку повести не в шалаш, а в нормальную квартирку, что бы было уютно и без проблем, но не у всех есть такая возможность. Поэтому многие не спешат, хотят получить  образование, хорошую работу, а потом уже думают и о семье, может это и правильно, но я так не считаю, если люди любят друг друга, и не хотят долго ждать, то  это  их  право  и я думаю  для  них  не  страшен  будет и "шалаш" .
.

+1

20

Славик написал(а):

если люди любят друг друга, и не хотят долго ждать, то  это  их  право  и я думаю  для  них  не  страшен  будет и "шалаш" .

Согласна и очень уважаю таких людей

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » С милым рай в шалаше