br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Макияж и уход за собой


Макияж и уход за собой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Глаза

В наступающем осенне-зимнем сезоне снова в моде драматический взгляд. Если прошлой зимой господствовали черный карандаш и черная тушь для ресниц, как проявление минимализма в макияже, то в новом сезоне к этой дружной компании прибавляются еще и серые тени для век, подчеркивающие глубину взгляда. Популярные оттенки: темно-зеленый, темно-синий и фиолетовый - эти цвета не были востребованы прошлой осенью. Нынешней зимой ожидается большое разнообразие оттенков.

   

"Раньше взгляд с поволокой мы использовали только в сочетании с черной подводкой," - говорит специалист по работе со знаменитостями, визажист из Нью-Йорка Би Джей Джиллиан, - "в нынешнем сезоне мы используем в своей работе новые тенденции, а именно больше свечения и весенних оттенков: фиолетового, песочного, бронзового и лилового цветов". Пол Венойт предлагает другие оттенки: баклажан, шампанское, небесные и салатовые тона. Венойт планирует использовать более темные штрихи в складке верхнего века. Само веко не должно быть слишком темным, темные тона нужны лишь для того, чтобы подчеркнуть форму.

   

Губы
Красная помада во всем разнообразии ее вариантов снова возвращается. По крайней мере именно так считает ведущий имиджмэйкер CoverGirl - Пол Венойт (Канада). Интересно, что в наступающем сезоне визажисты допускают комбинацию "дымных" глаз и красной помады, что раньше считалось дурным вкусом.

   

Ресницы
Изменения коснулись и техники нанесения туши. Раньше тушь наносилась преимущественно на центральные ресницы, теперь же акцент переместился к наружной части глаза. Большое количество туши именно там - это стремление сделать взгляд еще более гламурным и таинственным.

Брови

Брови - немаловажный элемент в создании драматического взгляда. Венойт объясняет, что очень важно использовать правильные приспособления для ухода за бровями. Например, специальную плавающую щеточку для бровей. Чтобы зафиксировать форму бровей, можно взять специальный воск или обычную тушь.

0

2

Я не представляю себя без макияжа и никогда не выхожу  "на люди " без лёгкого , для моего возраста , макияжа :
   - глаза подвожу карандашом тёмно-серого цвета , т.к. считаю чёрный цвет карандаша очень резким  ;
   - тени для век - на верхнее веко накладываю приглушённые розоватые тона , т.к. у меня глаза зелёного цвета , а красные тона  подчёркивают зелёный цвет ; в складочку века наношу не яркие тона зелёного .И в конце - на уголок верхнего века наношу , для придания глазам загадочности , тени тёмно -сиреневого  цвета ;
   - брови - подвожу карандашом коричневого цвета - такой цвет карандаша предложили приобрести  моему мужу , когда он покупал для меня  в подарок косметику в Париже ;
   - для увеличения размера глаз - под бровь накладываю тень светлого цвета - "песок" или "безцветный " ;
   - и в завершение всего колдовства - на ресницы наношу тушь коричневого цвета - тоже рекомендованную в Париже ;
   - на щёчки  накладываю румяна тёплого апельсинового цвета для придания лицу свежести ;
   - контуры губ обязательно подчёркиваю карандашом , припудриваю - для стойкости удержания помады , и помаду наношу кисточкой .

Цвета моего макияжа не особенно меняются и не сильно зависят от модных тенденций , не потому , что я - ретроград , а в силу моего возраста . Иначе я бы выглядела как рамалёванная кукла !    http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1561.gif

0

3

если кого новые тренды интересуют в макияже , то вот фотки  . много цветного и необычного - так можно их назвать)

0

4

Rinalda написал(а):

если кого новые тренды интересуют в макияже , то вот фотки. много цветного и необычного - так можно их назвать)

Где?

0

5

Я пользуюсь двумя марками помад - Chanel (не помню точно серию) и anastasia beverly hills lip palette volume 1. Еще круто смотрится матовая серия МАС. Если выбирать между французской и американской, выбираю Анастасию... Хотя по цене они не особо отличаются.  girl_claping:

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Макияж и уход за собой