br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Кривбасс


Кривбасс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так ребята вот Турнирная Таблица Украины на сегодня

Турнирная таблица
№ Команда       Игр    Очков
1   Динамо         10      25
2   Металлург Д  10      25
3   Металлист     10      18
4   Ворскла        10      18
5   Металлург З  10      18
6   Заря             10      16
7   Днепр Д        10      15
8   Черноморец  10      13
9   Кривбасс      10      13
10 Шахтер Д      10      12
11 Арсенал К     10      10
12 Карпаты        10       8
13 Таврия          10       7
14 Ильичевец    10       6
15 ФК Харьков   10       6
16 ФК Львов      10       5

0

2

Календарь матчей
Кривбасса

Премьер-лига. Первый круг

1 тур (19 июля)
Кривбасс 1:0 Металлург З

2 тур (26 июля)
Арсенал 1:1 Кривбасс

3 тур (2 августа)
Кривбасс 1:2 Металлург Д

4 тур (9 августа)
Черноморец 2:0 Кривбасс

5 тур (16 августа)
Кривбасс 1:1 Карпаты

6 тур (23 августа)
Кривбасс 1:1 ФК Харьков

7 тур (31 августа)
Заря 1;2 Кривбасс

1/16 13 вересня
2008 "Фенікс-Іллічовець" (Калініно) - "КРИВБАС" 2:1

8 тур (20 сентября)
Кривбасс 1:1 Таврия

9 тур (26 сентября)
Динамо 3:0 Кривбасс

10 тур (4 октября)
Кривбасс 2:0 ФК Львов

11 тур (18 октября)
Шахтер − Кривбасс

12 тур (25 октября)
Кривбасс − Ильичевец

13 тур (1 ноября)
Днепр− Кривбасс

14 тур (8 ноября)
Кривбасс − Металлист

15 тур (15 ноября)
Ворскла − Кривбасс

0

3

3 очка в кормане мы привезли с Луганска.

Пасмурной погодой и каплями дождя провожал нас Кривой Рог в далекий город Луганск. Атмосфера всей поездки была веселой и позитивной, и даже прохладная погода в поезде не смогла испортить нам настроение.

По приезду в Луганск, нас встретили луганчане, которые не дали нам замерзнуть.

Огромное спасибо всем им за теплый прием! За время пребывания в Луганске нам удалось посмотреть город, его достопримечательности. Все это сопровождались литрами пива и различными приколами. На матч мы шли вместе с хозяевами и заряжали до самого гостевого сектора «Луганск-Кривой-Алкоголь».

К сожалению, приехало нас очень мало. Действительно убогое было зрелище – 9 человек на гостевой трибуне. Но эффект был потрясающим – наши песни и заряды были слышны на другом конце стадио. Несколько раз перекликались с ультрас-сектором луганчан. А в общей сложности мы в этот раз насчитали целых 4 фан-сектора на луганском стадионе «Авангард»! Правда, трое из них можно назвать секторами фанов с очень большой натяжкой…

Радовал текущий результат. Неожиданно «КРИВБАСС» забил первым. И в конечном итоге окончился нашей победой! Наш вратарь Боровик просто красавец, за что ему спасибо. Нам удалось второй чемпионат подряд отобрать в гостях у луганчан 3 очка! После матча, встретившись с луганчанами, мы всей толпой отправились в путь. Получился своеобразный «пеший ход на вокзал»=)

Уже в вагоне мы очень долго ждали, пока тронется поезд. Видимо луганчане не хотели нас отпускать=) Но, немногим больше часа, мы взяли курс на Кривой Рог. Родной город не подвел, и встретил нас солнечной, ясной погодой. Мы же взамен, подарили ему победу любимой команды и хорошее настроение!

0

4

"КРИВБАСС" (Кривой Рог) - "ТАВРИЯ" (Симферополь) - 1:1
Откровенно говоря, неискушенный зритель, попавший на эту игру, скорее всего, с недоумением взирал бы на турнирную таблицу и удивлялся бы столь низкому турнирному месту симферопольской команды. Та игра, которую демонстрировали гости, дает надежду почитателям футбола Крымского полуострова, да и всем поклонникам «Таврии», на то, что вскоре их любимая команда вернет себе утраченные позиции в чемпионате Украины.

Что же касается криворожской команды, то уже третью домашнюю игру подряд «Кривбасс», ведя в счете, не удерживает преимущества. И дело тут уже видимо не столько в мастерстве игроков, сколько в тот, что таки существует потолок возможностей (а также желания) игроков, выше которого игроки, а в итоге и сама команда, подняться не может.

Первый тайм прошел в очень упорной борьбе. Было видно, что обе команды настроены на игру по-боевому. Грубости на поле не было, и малое количество наказаний игрокам в виде карточек – это был тот минимум, которого хватило арбитру, чтобы не дать игре выйти за рамки «fair play».

Можно сказать, что первая половина игры прошла «без ворот». За первые 45 минут игры, соперники на пару нанесли всего 3-4 удара по воротам, но каждый из них нес в себе угрозу, и ситуации, возникающие при этом, можно назвать голевыми.
Ильницкий с фланга сделал навес в штрафную площадь «Кривбасса», Зборовский головой переправил мяч дальше, где уже по воротам пробивал Любенович. Но мяч осле удара головой сербского плеймейкера «Таврии» попал в перекладину. Обменявшись острыми моментами, команды вновь перевели игру в центр поля. Инициативу никто не хотел уступать, поэтому в такой ситуации нападающие обеих команд часто находились на голодном пайке. Лишь на 43-й минуте в игре вновь возник голевой момент. Зборовский взял игру на себя, обыграл своих опекунов и с линии штрафной площади пробил. Реагируя на этот удар, Боровик вышел чуть вперед, и это ему помогло спасти свои ворота.

Второй тайм прошел гораздо живее и активнее. Дебют тайма был за хозяевами, что очень скоро принесло свои плоды. Костышин промчал по флангу и выполнил прострел в штрафную площадь гостей. В борьбе с Мелащенко Хайдучек нарушил правила, двумя руками уложив нападающего на газон, и арбитр матча без колебаний назначил пенальти. Бюлюкбаши пробил сильно и точно. И хотя Бандура угадал направление удара и даже достал мяч, ему не удалось спасти свои ворота. Забив гол команды обычно наращивают свое преимущество, пытаясь закрепить его. Но в данной ситуации случилось наоборот.

Острее, активнее и быстрее заиграли как раз гости, вынудив «Кривбасс» отойти к воротам и защищаться большими силами. До какого-то момента криворожанам это удавалось без особых проблем, но постепенно нападение «Таври» стало переигрывать свои визави, заставляя оборону криворожской команды нервничать и ошибаться. Активнее заиграл Гоменюк, и именно его активность, а также ошибки в обороне «Кривбасса» привели к тому, что счет в матче сравнялся. На 70-й минуте, воспользовавшись ошибкой криворожан, Гоменюк убежал один на один с Боровиком и пытался поразить ворота. Однако угол был довольно острым, да и Боровик сумел среагировать на удар, переведя мяч на угловой.
В это время наставник гостей, накануне отмечавший свой 60-летний юбилей, провел замену. И как угадал! Вместо Гигиадзе, которому игроки «Кривбасса» так и не дали разыграться, на поле вышел Ковпак и первым же касанием мяча сравнял счет в матче. Голайдо подал угловой, Ковпак, совсем не гренадерского роста, на передней штанге выиграл верховую борьбу и головой переправил мяч в верхний дальний угол ворот «Кривбасса».

«Кривбасс» попробовал изменить ход матча, большими силами пойдя в атаку. Но больше чем на полумомент криворожан не хватило. На 74-й минуте Мелащенко сбросил мяч под удар Максимову, тот пробил, и мяч, срикошетив, летел в ворота, однако Бандура сумел сложиться и накрыл мяч в нижнем углу.

До конца матча оставалось еще чуть больше 15 минут, и это время стоит записать в актив симферопольской команде, которая создавала моменты у ворот «Кривбасса», пытаясь вырвать победу.

Зборовский, Ковпак, Гоменюк («Таврия» смело играла в три нападающих) пытались своими активными действиями заставить вновь ошибаться защиту «Кривбасса». Вскоре хозяева поля остались в меньшинстве. В одной из контратак «Кривбасса» Балабанов, войдя в штрафную площадь гостей, пошел в обыгрыш и в борьбе с защитником оказался на земле. Второй пенальти арбитр не поставил. Более того, он решил наказать игрока криворожской команды, расценив его падение как симуляцию. Для Балабанова это уже была второе предупреждение в игре, и в третий раз в чемпионате «Кривбасс» оказывается в меньшинстве, теряя игрока вышедшего на замену.

Здесь уже хозяева поля основные силы сосредоточили на обороне своих ворот, лишь изредка, в отсутствие своих нападающих, тревожа контратаками соперника. «Таврия» же до финального свистка пыталась вырвать победу в матче, но все же во встрече была зафиксирована ничья. Ничья, которой все же больше должны быть довольны хозяева поля.

Первыми в этом плане отметились криворожане. На 15-й минуте матча Максимов протянул мяч от центра поля к штрафной площади гостей и мощно пробил. Бандура с трудом перевел мяч, летевший в дальний верхний угол ворот, на угловой. Гости ответили очень скоро. Через 3 минуты уже жарко было у ворот Боровика.

Материал взят с http://www.fckrivbass.dp.ua/
за матеріалами газети "Спорт-Экспресс в Украине")

Отредактировано Callista (14-10-2008 14:00:51)

0

5

Отличный результат на секторе и на поле.
В этот вечер объединились 2 фирмы - R.W.C.H.Ultras - Red White Crooked Horn и A&D - Angels&Demons
Хорошее настроение нам обеспечило четкая организация перфоманса на секторе и красивое шествие к стадио с дымом.Опоздание к началу матча компенсировалось его продолжительностью. Количество людей на секторе не могло не радовать. Было много новичков, которые не успели выучить заряды и песни, но и того, что они знали, вполне хватило.

Приличное количество растяжек в сочетании с флагами создавали замечательный перфоманс. Перекличка с 7 сектором происходила отлажено с обеих сторон.

Хотелось бы упомянуть об акции протеста в начале матча. Весь первый тайм оба сектора провели в тишине. Эти действия были направлены против неудовлетворительной игры команды. Счет матча нас порадовал, и второй тайм мы суппортили по полной программе!

Был подготовлен баннерок в поддержку сербского фана Уроша, который был упрятан в места заключения свободы на 10 лет из-за паршивых A.C.A.B.
Подытоживая, сектору можно поставить за проделанную работу 4 балла из 5 возможных и к следующей домашней игре подготовиться еще качественней

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Кривбасс