Кто только не издевался над сексом по телефону! Мы обнаружили, что шахтеры еще ни разу не издевались. Заглянув в ближайшую шахту, мы нашли одного желающего и набрали ему нужный номер.

- Девушка, давайте мы как будто в шахте. Шахтеры…
- Хорошо, дорогой. Что ты хочешь, чтоб я сделала? Что тебе нравится?
- Ну, нам сначала надо спуститься в разработку. Ты, типа, будешь жена начальника участка, а я – три шахтера. Все пьяные.
- Как это – три шахтера? Это что, групповой секс будет?
- Да. Я – это я, Дима-грузин и Бобер. У нас получка была. Ты только заплетающимся голосом говори: ты же тоже пьяная.
- Ой, мальчики, я такая, блин, вся такая пьяная! Что вы хотите, чтоб я сделала? О-о… Вы такие сильные! О-о, мне так хочется! Хотите, я лягу, а вы мне полижете киску?
- Не, мы киску лизать не будем. В забой сейчас пойдем. Надевай мою каску.
- О-о… Я надеваю твою каску. О-о! Какая крепкая у тебя каска!
- Нормальная. Отцепи коногонку, я светить буду.
- Я отцепляю коногонку. Она такая классная коногонка!
- Коногонка – это фонарь, который на каске. Осторожно бери, провода не оторви.
- Я осторожно беру коногонку.
- Все, оторвала. Обнимай меня, как будто темноты боишься.
- Ой, я темноты боюсь. Можно я тебя крепко обниму? И прижмусь всем телом? О-о, тебе приятно, когда я вот так вот ладошкой глажу через брюки? О-о, какой он большой!
- А ты знаешь, что твой муж с нашей бригады прогрессивку снял? За поломанных баранов.
- За поломанных – что?
- Баран. Знаешь, что это – «баран»?
- Ну, животное такое, а что?
- Животное? Ну вы даете! Я вам за каждые 12 секунд 70 копеек плачу, а вы элементарных вещей не знаете. Баран – это инструмент такой, типа отбойного молотка, только с буром.
- Понятно теперь. Хочешь заняться оральным сексом? Посмотри, какие у меня сексуальные пухленькие губы.
- А как я, интересно, увижу, если ты коногонку сломала? Мы же в темноте.
-
О-о, мальчики, раздевайте меня, я возбудилась до предела! Положи сюда руку, чувствуешь, как там все мокро? О-о, давай, о, не останавливайся.
- Подожди секунду, сейчас свет будет. Сможешь вот этот провод на аккумулятор законтачить? У меня на спине висит. Только клеммы не перепутай.
- Э-э… Я подсоединяю провод на аккумулятор.
- Ну и как ты его подсоединяешь? А свет где? Плотнее надо.
- Я плотно прижимаю.
- Ойкай, как будто тебя током бьет.
- Ой.
- Громче ойкай.
- Ой!
- А ты думала! Десять ампер как-никак. Ты же его закоротила – и все, амба аккумулятору. Ты вообще понимаешь, чем железоникелевые коробки от щелочных отличаются? Чувствуешь этот запах?
- О-о, да… Это аромат женщины.
- Это выброс метана. Где твой самоспасатель? Быстро выбирайся отсюда!
- Что значит «самоспасатель»?
- Ну, типа, противогаз. На сорок минут жизни хватит. А ну давай к стволу и наверх! Сейчас взорвемся к чертовой матери!