br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Тариф настырный » Тариф «Безопасный»


Тариф «Безопасный»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самые веселые  розыгрыши происходят с самыми серьезными людьми. Именно поэтому мы выбрали одно из самых серьезных охранных агенств и попытались пригласить их на праздник.

- Концерн безопасности «Амулет». Семнадцатый пост. Слушаю.
- Алло! Здравствуйте. Я представляю фирму «Плэй Ситуэйшн», которая занимается производством игрушек для взрослых...
- Охранная фирма у нас. Вы не туда звоните. Правильно номер набирайте. (Гудки.) Концерн безопасности «Амулет». Семнадцатый пост. Слушаю.
- Алло! Здравствуйте. Я не закончил...
- Друг, ты не туда звонишь! Ты не понял, что ли?
- Я обзваниваю всех, кто похож. Вот вы похожи!
- Не туда! Не туда ты звонишь! Другой номер! Набирай номер нормально, ёпти бля. (Гудки.) Концерн безопасности «Амулет». Семнадцатый пост.
- Наша фирма в эту субботу организует...
- Бля#ь!!! Да ты зае#ал, ну ёпты!!! Тебе ж сказали, ну русским ж языком: не туда звонишь! Звони нормально! Номер есть у тебя, бля?
- Я работаю менеджером по связям с покемонами...
- Всё, давай. И больше сюда не звони...(Гудки.)«Амулет!!!»
- Мы хотим пригласить вас в качестве гостя и наглядного...
- Бля-я-я-я-я...
- ...примера. Дело в том, что вы находитесь в нашей картотеке и, судя по данным, похожи на одного из покемонов.
- На кого похож?!
- Вот я смотрю сейчас вот в компьютер... Вылитый Пикачу - предводитель покемонов!
- Чо ты говоришь, бля?! Какой Пи...
- Вы посмотрите на себя в зеркало!
- Чо ты... чо ты несешь,бля?
- Я вам говорю: вечеринка будет проходить в клубе. Посвящена будет юбилею покемонов. А Пикачу - это один из покемонов. И судя по данным, вы находитесь в нашей картотеке...
- Мы «Ашан» охраняем... Знаешь, что такое «Ашан»?
- ...поэтому для вас вход бесплатный...
- ...бля...
- Абсолютно бесплатный! Если вы придете в костюме покемона, не обязательно Пикачу, вы пройдете на вечеринку бесплатно...
- В каком костюме? Кто...кто ты такой?
- Я вам еще раз рассказываю: наша фирма занимается производством игрушек. И в эту субботу мы организуем тематическую вечеринку.
- Так вам охрана нужна?
- Нет. Мы хотим пригласить лично вас. Меня зовут Алексей. Я работаю...
- Не... А вот... а вот откуда вы меня узнали?
- Я ж не знаю. Я просто менеджер, понимаете? По связям с покемонами. Паблик рилэйшенс... Я что, виноват, что у вас такая внешность? В эту субботу, если вы придете в костюме покемона...
- (В сторону.) Слав, ты слыхал, бля? Иди сюда...
- ...для вас вход будет бесплатный...
- (В сторону.) Ты смотри, бля: третий раз уже звонит! Бля. Пиз#ец. Ну и чо дальше?
- Для вас вход бесплатный. Меня зовут Алексей Молоко. Я представляю фирму «Плэй Ситуэйшн».
- (Смеется.)
- Так вы придете на вечеринку? И когда вы приедете за пригласительным? Потому что без пригласительного вас тоже не пустят.
- Я с другом приду.
- М-м-м... А ваш друг похож на покемона?
- (В сторону.) Слав, ты похож на поке... на покемона?
- На покемона или детскую какую-нибудь игрушку. Может быть, неваляшка или там слоник...
- Пи#де-е-ец, бля. Вот откуда такие берутся? Блин... Ну ладно. А во сколько будет-то? Я тебя там найду, не?
- Меня? Нет. А что мне там делать, на вечеринке? Я ж не похож на покемона. На вечеринке только те, кто похож.
- Я с тобой хотел... это самое... потереть там... встретиться... Ты такой прикольный чувак. Ты смотри, голосочек у тебя,бля... Ну давай...
- Давайте вы...
- Адрес пишу!
- Улица Академика Королева.
- Ага!
- Семьдесят шесть.
- Ну ладно. Слышь, мне надо  идти тут. Я понял. Давай, чувак.
- Привет всем нашим!

P.s. Сам лично,списывал с журнала "Maxim" =)

0

2

Callista написал(а):

Сам лично,списывал с журнала "Maxim" =)

Спасибо!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Тариф настырный » Тариф «Безопасный»