br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЛИТЕРАТУРА » Фантастика, мистика... есть ли еще читатели среди обитателей вирта?


Фантастика, мистика... есть ли еще читатели среди обитателей вирта?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ... Честно говоря, когда начал зависать в инете, то кроме как на сессиях, когда уж по любому надо заходить в библиотеку и брать учебник, чтобы хоть как-то сдать экзамен, практически никаких книг не читаю.. Изредка всего лишь пролистываю, но времени для них уже не хватает... не то стало.. А было время..
Ведь каждый из нас в некоторой мере верит в сказку.. так ведь? Ну может сказка громко сказано, но в то, что есть что-то такое, из ряда вон выходящее из реала никто, думаю, спорить не будет... И ведь есть же в книгах в жанре "фантастика", "мистика" то, что завораживает..
Последнее из фантастики что я читал были книги Андрея Белянина, которые, кстати можно достать в инете особо не утруждаясь..
Лучшее из того, что я читал, была смесь фантастики, мистики, фэнтези, сказки... книга "Наслаждение смертью" (автора увы не помню)... Банальное название, но вот сама книга... пять с плюсом..
Поделитесь ощущениями от шедевров этого жанра, которые покорили ваши сердца и разум?

0

2

Давно это было...читала я Звёздных войн (очередной раз убедилась, что книга лучше фильма)! С головой погрузилась в этот мир - межзвёздные перелёты, сражения, жители разных планет, философия...Забывала даже кушать!

0

3

:) На днях прочла книгу В.Кунина - "Иванов и Рабинович, или ай гоу ту Хайфа" ..........обхохоталась... :lol: , правда, никак не относится к фантастике или к мистике......
А вот из фантастики нравится Александр Беляев (папа подсадил),Жюль Верн, Артур Конан Дойл, Борис Штерн................ну и Лукьяненко, естественно...

0

4

ИМХО - Лукьяненко - мощный автор, пока не прочитал ничего, что мне бы понравилось больше его "Осенних Визитов"... А вот чистуЮ фентазЮ читать не могу, мну от неё почему-то воротит... Туда и Толкиен и Перумов и все остальные =/

0

5

Из Лукьяненко могу похвастаться только прочитанными тремя "Дозорами". Сейчас очень советуют "Спектр" и Макса Фрая - надо будет наверное почитать...
Рэй Бредбери. Читала давно, но, мне кажется, еще долго не забуду -очень понравилось.

Отредактировано Риз (16-10-2007 20:18:08)

0

6

Риз написал(а):

Рэй Бредбери. Читала давно, но, мне кажется, еще долго не забуду -очень понравилось

надо почитать...

0

7

Я лично читать очень сильно люблю, каждый квартал заказываю книги в харьковском клубе. Тоже кстати студентка, учусь довольно хорошо….Мне кажется число прочитанных книг, тоже самое о мистике и фантастике зависит от того, на, что человек тратит своё свободное время и, что он любит делать…Последнее, что я прочитала с фантастики это Твелфа Гоукса «Путешественник»

0

8

Я перечитал мноежство мистики. Особенно запомнился "Омэн". Отличнейшая вессчь! после прочтения еще недели полторы кажется, что за тобой постоянно следят чьи-то невидимые глаза... А сейчас читаю "Дракулу" Брэма Стокера. Тож хорошая книжица. Затягивает.

0

9

кстати, у меня вы можете ее скачать. конечно, не только у меня, но это просто своеобразная реклама ))) надеюсь, администрация не забанит меня за такую вольность с моей стороны )))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЛИТЕРАТУРА » Фантастика, мистика... есть ли еще читатели среди обитателей вирта?