br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Reality Games » FLASH MOB в вашем городе


FLASH MOB в вашем городе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для новичков:
Флэш моб - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия. А потом быстро расходятся. Обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

Для участников:
Устроим перекличку?
Кто участвует в движении?
Кто откуда?
Как развивается движение в вашем городе?

0

2

А в Харькове с движением что-то непонятное творится. Около года какое-то вялое шевеление. С одним из модеров сайта общались - сказал иниципативня группа решила закрыть движение... этого перца и близко не было, когда начинали играть. Сейчас создается что-то вроде альтернативной инициативной группы... ах что это я о наболевшем :)))

Ты сама то участвовала?

0

3

Почему не занимаешься? :)

0

4

Да, каждому свое. Легче всего ничего не делать и улыбаться в сторонке.

0

5

Видео с криворожского флешмоба я плакал  :lol:
Хотя самое смешное, как они тролейбус мыли. Бабки были в шоке

0

6

да у нас тежело, в деревни, без ногана,

0

7

Вторая волна FM в Харькове.
Новый сайт здесь.
Старую ветку на kharkovforum снесли

0

8

:D На сколько я знаю, Флэш моб, даже попадает под статью Мелкое хулиганство!!!!!!!!!!! :rolleyes:
......У нас в городе, сам тоже принимал участие, снимал все, были флэш мобы!!!! Щас правда притихли!!!!
Вот например один из них, было обычное воскресенье, лето, место действия, рынок, на который сьезжаются люди с разных районов и не только городских.....подьезжает тролейбус.....и тут толпа в 45 человек его начинает мягко говоря МЫТЬ!!!!!!Все были просто в шоке....а водила тралика, чуть по голове монтировкой...не дал.........

0

9

™_DeCeP†ioN_™
ничего интересного в этом не вижу...
Я вообще в шоке, когда вижу в инете ролики с разными дураками...

0

10

2ISLOVE
Ну так не интересуйся себе. Кто заставляет? Зачем в теме говнять?
Ты девочка воспитанная (наверное, даже чересчур) и всегда задумываешься, что "люди" (среднестатистические толстожопые обыватели) скажут.
Вот и развивайся себе в своем русле...
Флеш-моб для тех, кто может выйти за рамки и посмеяться над серостью общества и над собой самим, а не для маминых дочек и тупорылых гламурных фиф.
Может слишком грубо, но я в ФМ движении относительно давно, так что насчет "дураков" это личное оскорбление мне.
Уж извинЯйте нас, господа модераторы.

0

11

СООБЩЕНИЕ

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Reality Games » FLASH MOB в вашем городе