br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hyundai

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу купить, кто что посоветует?

0

2

Hyundai Accent 2013 1.4 бензин на механике
Выбирал долго между Шкода Рапид, Лачетти, Поло седан и Акцентом. Выбрал Акцент и ни разу не пожалел.

Динамика нормальная. Меня устраивает. Езжу в основном один. Расход по городу оставляет желать лучшего. Лью постоянно 92 бензин. Потому что 95 ни по динамике, ни по расходу преимущества не дает. По гарантии меняли заднюю балку и компрессор кондиционера. Подвеска не то чтобы мягкая и не то, чтобы жесткая. Средняя. Рулевое управление очень комфортное. Дорогу до 140 кмч держит хорошо, выше не пробовал. Шумка не очень.

0

3

Kyky написал(а):

Hyundai Accent 2013 1.4 бензин на механике
Выбирал долго между Шкода Рапид, Лачетти, Поло седан и Акцентом. Выбрал Акцент и ни разу не пожалел.

Хороший выбор.  Я себе тоже присматриваю Hyundai. Позвонил представителю салона. Он долго мне объяснял, рассказывал...  У них очень выгодные условия обслуживания и гарантии. Оказывается, что В России имеется завод, который выпускает различные марки Hyundai, в ключая и  Hyundai Creta и Hyundai Solaris. Поэтому, запчасти  на машины есть всегда в наличии.  Кстати, Регион 62, официальный дилер Хендай в Рязани, с ними всегда можно подобрать кредит, если нет наличных денег.

Отредактировано Славик (31-03-2018 04:19:34)

0

4

я тоже машину хочу, но даже права не имею

0

5

Натали написал(а):

я тоже машину хочу, но даже права не имею

Пусть девушек, мужчины катают!

Славик написал(а):

Хороший выбор.  Я себе тоже присматриваю Hyundai. Позвонил представителю салона. Он долго мне объяснял, рассказывал...  У них очень выгодные условия обслуживания и гарантии. Оказывается, что В России имеется завод, который выпускает различные марки Hyundai, в ключая и  Hyundai Creta и Hyundai Solaris. Поэтому, запчасти  на машины есть всегда в наличии.  Кстати, Регион 62, официальный дилер Хендай в Рязани, с ними всегда можно подобрать кредит, если нет наличных денег.

Спасибо Славик!

0

6

Сейчас за примерно одинаковые деньги можно или Хендай или Киа взять, я смотрела характеристики Спектры и Акцента  https://fankia.ru/henday-spektra/ примерно похожи, тут уж кому что ближе ))

0