br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Наша учёба » Хочу стать поваром - на мировом уровне


Хочу стать поваром - на мировом уровне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает где можно учиться за границей, Возможно ли просто попасть на стажировку в ресторан?

0

2

Для вас главную роль играет диплом, перспективы или полученные во время учебы навыки?
Руки мастера: выбирая кулинарную школу оцените личностный фактор, ведь именно в зависимости от профессионализма преподающих шеф-поваров будут во многом зависеть и ваши результаты
Технология, практика и стажировки: это то, что вы возьмете с собой после обучения. Узнайте заранее, чему обучают в школе, какое количество часов отводится на практику и где она проводится. Предлагает ли школа стажировки.
Страна: пожалуй, один из наиважнейших факторов, для желающих изучать кулинарное и кондитерское искусство. Здесь и кулинарные традиции регионов тех или иных стран, продукты, из которых вы будете готовить, шефы, которые готовят по технологиям и традициям тех или иных стран.
Например, огромная разница будет, если вы выберете учебу во Франции или Италии, или же рассмотрите для себя северо и южноамериканские континенты или поедете учиться в Азию.

0

3

Слышал, очень хорошая школа во Франции Le Cordon Bleu - Обучаться могут как любители, так и профессионалы. Я думаю, нужно задать вопросы у официального представительства  на территории России и стран СНГ школ кулинарного образования за рубежом. У них есть онлайн поддержка.

0

4

Ангел написал(а):

Кто знает где можно учиться за гра

у меня знакомая учится . я расспрошу её.

0

5

тоже хотел бы учиться

0

6

Бакытбек написал(а):

тоже хотел бы учиться

учиться никогда не поздно

0

7

а победили разных кулинарных тв-шоу реально становятся поварами или нет? камера выключается и они возвращаются домой?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Наша учёба » Хочу стать поваром - на мировом уровне