br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Какие обычно проводятся процедуры лазерной эпиляции?


Какие обычно проводятся процедуры лазерной эпиляции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро лето, море... Какие обычно проводятся процедуры лазерной эпиляции? Есть ли противопоказания? Это больноооооо??????

0

2

Лазерная эпиляция сама по себе не опасная процедура, если выполняется компетентным мастером. Если же ее выполняет врач, который не имеет достаточной квалификации, то побочные эффекты после лазерной эпиляции могут возникнуть следующие: ожоги на коже; аллергия; пигментация; светобоязнь; герпетические высыпания; фолликулит.

0

3

ISLOVE написал(а):

Это больноооооо??????

Из своего собственного опыта я сделала вывод, что ответ на вопрос "больно или не больно" остается неоднозначным и полностью зависит от оборудования. Так что, заказывайте пробные сеансы (во многих салонах первый пробный сеанс - бесплатный или по хорошей скидке) и ищите свой идеальный аппарат для лазерной эпиляции, ибо красота гладкой кожи больше не требует жертв

0

4

Елена Королёва написал(а):

Лазерная эпиляция сама по себе не опасная процедура, если выполняется компетентным мастером.

Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 -  вот вам адресочек!  Ты же из Киева?  Хорошая клиника, знакомая всегда там делает, говорит не больно!

0

5

Лазерная и фотоэпиляция могут иметь нежелательные последствия и противопоказания. Об этом подробно написано в этой статье https://obritye.ru/sposoby-udaleniya-vo … iya-bikini

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Какие обычно проводятся процедуры лазерной эпиляции?