br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » о себе!!!


о себе!!!

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Люблю девочек красивых и интересных!!! Люблю играть футбол и баскетбол!! ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ходить по клубам!!
У меня рост 1.74,волосы черные,глаза карие!! хочу познакомится с интересной девушкой!!

0

2

Мне 25 глаза серо - зеленые, живу в Харькове, почти. Увлекаюсь психологией, музыкой и иностранными языками. 183/80. Познакомлюсь с интересной девушкой желательно из Харькова, или области.

0

3

[u][b][b]Таксь.... А Мечта почему не кинула сюда посланьице? Токо и ведомо, что восемьнадцать.... Или слукавила, девушка?[/b][/u][/b]

0

4

Bazilio написал(а):

u][b]Таксь.... А Мечта почему не кинула сюда посланьице? Токо и ведомо, что восемьнадцать.... Или слукавила, девушка?[/u][/b]
0( Хорошо | Плохо )

зачем лукавить? К чему недоверие?  какие сомнения?

0

5

Приветствую всех!!!!Меня Зовут Павел!!!Мне 18 лет люблю красивых и очаровательных девчёнок!!!!А так же СПОРТ!!!Я небольшого роста всеволиш 1 метр 85 сантиметров и весом 70 килограммммм!!! shablon_04.gif !!!а всё остальное есливы захотите узнать пишите мне на мыло Stronge@mail.ru!!!

0

6

привет всем меня зовут Олег!!!Мне 21!!!Люблю красивых и очаровательных девчёнок!!!Занимаюсь футболом!!!Работаю на кмк!!!
Мой рост 182 вес 70
Живу на 173 квартале.Если кого-то заинтересовал пишите на мыло 
mamaha222@mail.ru

0

7

Всем привет! меня завут Вова ! я очень интересный человек! приятен в общении! но конечно же люблю больше общаться с девушками!?:))

0

8

ШЕЛОМ ВСЕМ ТУТА! КАК ОНО НИЧЁ? МНЕ 22, РОСТ 179, НЕ ХУДОЙ И НЕ ТОЛСТЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ. В ОБЩЕМ, ИЩУ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ, СТИЛЬНЫХ И ГОРЯЧИХ ДЕВЧЁНОК, НЕЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА ВОЛОС И ГЛАЗ, ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ R'N'B, ВИНО, ШОКОЛАД, ПЛЯЖ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ, ХАРИЗМАТИЧНЫХ И КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ. МЫ РОЖДЕНЫ ТУСИТЬ!!!

0

9

17 лет, Витя). стучите в асю 516599 познакомимся).

0

10

Я такая,как есть,я не буду другой, Я такая,как есть,я останусь такой. Я наивна бываю,бываю вредна, Но такая,как есть,я на свете одна. Я такая,как есть,я умею любить. Кто увидит меня,тот не сможет забыть. Я умею ласкать,но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая,как есть,я похожа на мать. Строя жизнь,я себя успеваю ломать. Я немного грущу,и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю,но я и боюсь. Я такая,как есть,я люблю помогать. Но бывает,что я не могу не кричать. Я бываю вольна,я бываю одна. Пылкой быть я могу,а потом - холодна. Я такая,как есть,я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой,как я есть,к вам опять повернусь

0

11

Трям.. Алексей 17 лет поступил в одеский Юридический Занимаюсь лёгкой атлетикой 7 лет имею первый разряд  shablon 03  Рост 180 вес 68 серые глазки...люблю девчонок постарше :P

0

12

Значит зовут меня Андрей.... Мне 23 года! Рост 190! Глаза темно-зеленые! Окончил в прошлом году Киевский строительный, сейчас работаю..... инжинером! Ну и конечно же люблю девушек!!!  :D ...

0

13

Всем привет меня завут Витя я добрый и вежливый человек. Рост у меня 1.80 глаза серые волосы черные занимаюсь спортом тоесть лыжами.Ищу добрую красивую и нежную девушку

0

14

Прив МЕЧТА! Ну я Вован - ёто ты знаеш! Я из Киевы - ёто тож знаеш! Я простой парнишка! Люблю компанию! Хорошый муз типа Трпнса или Психодела! Люблю отдых в парке за банкой пива с друганами! Люблю знакомится с людьми и общатся! И ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ!!!!! ЕЁ ОДНУ! НО НЕТУ ПОКАМИСТ ЕЁ!!!! Вот такой я! Малёнкий и скромный! =)

0

15

............... Ну и что вам рассказать? Я совершенно обычный молодой человек! Мне 24 года, живу и работаю в Праге! Совершенно разноплановый, люблю жизнь и людей в своей жизни!.........................................

0

16

Я ПРОСТОЙ,ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ,ЛЮБЛЮ КЛАБ,НОЧНЫЕ КЛУБЫ..НОЧНУЮ ЖИЗНЬ...ТАКЖЕ ЛЮБЛЮ РОМАНТИКУ

0

17

Я Маринка... Кстати я большая девочка) учусь и немножко  работаю) люблю поесть и отдохнуть тоже ))) воть..вроде на сегодня всё..потом ещё  о себе расскажу

0

18

живу в осетии люблю музыку  - рэп  ntl и др. пишу музыку учусь в суворовском на 7 курсе

0

19

Я кореной Полтавчянен. мне 17 лет зовут меня Женя!!! хотя меня не зовут я сам прыхожу  :)  :P
Увликаюся Музыкой, слушаю почти всьо ! кроме РЕПА, АРЕМБИ и МЕТАЛА!!!! уважаю тех кто уважает меня !!!
Люблю гулять з друзями но ето бывает редро ! потомушо я либо на роботе либо мотаюся по делам либо мне лень сними гулять :) :rolleyes:  :bye:
учусь на  ОКНПК <------ МАТ какойта :)
в Инет захожу штоб найти новых Друзей и когда просто скушно :) хотя  я больше люблю поболтать по Телефону :) ;)
Все мой Знакомые говорят што у меня Очень харошый характер ! <----- Может врут !! :)  ^_^  :yes:  у меня отличное чуство Юмора !
нащот ника  Я не ДиДжей просто  я очень люблю ету музыку А Кролик просто так ! и вобще и создал етот Ник для Смеха :) :yes:
Кто хочет узнать меня лудше пишыте мне в Аську буду рад познакометца ! :P  :yes:  :)  ;)

0

20

Здарова всем. Ищу себе девченку. Вредных превычек нет, занимаюсь плаваньем люблю футбол, Мну 16 лет, кому интересно могу дать телефон и адресок в нэте.

0

21

N20 ето канешно харашо  што ты ищеш сибе девушку!! :)  но  мне кажеца што про ето нада было писать в другой теме ! поправте меня если ето не так ! :yes:  :bye:

0

22

какие то все тут высокие и любят девушек.

0

23

Привет всем! меня зовут Витя..мне 17 лет..увлекаюсь спортом...я из Луцка)

0

24

Привет всем! Меня зовут Танюшка! Мне 17 лет. Люблю ходит по клубам и поэтому обожаю клубную музыку! Я учусь в институте на 1 курсе, факультет менеджмент. Я блондинка, рост 175, глаза зелёные фигуру думаю не обязательно....

0

25

здраствуйте народ! меня зовут Рома, я из Украины)))
мне 19 лет, я уже не учусь, уже работаю)))
люблю пение и музыку, участвую в хоре, у меня своя рок-група, потом люблю футбол, играю за сборную отдела из своей работы)))
я общителен, люблю смеятся)))))) ну а кто же не люит?))))
встречаюсь с девушкой своей мечты!)))))
вот такто))))

0

26

Senya написал(а):

встречаюсь с девушкой своей мечты!)))))

Класс.. повезло!!!!

0

27

МЕЧТА написал(а):

Senya написал:

    встречаюсь с девушкой своей мечты!)))))

Класс.. повезло!!!!

Точно что повезло !!! вот у меня такой щяс  периуд что  меня на девушок вобще нетянет !!!!!
Нет вы нечево недумайте !!!!! я той орентацый !!
А всьо потому что немогу найти ту самую !!!!
Знакомлюс с девушкой и тут думаю что ето она ! но когда узнаю поближе ее и тут сразу розочеровуюса !!! :(

0

28

Dj KroliK написал(а):

но когда узнаю поближе ее и тут сразу розочеровуюса !!!

Всё будет ок... Гдето ходит твоя половинка и ищет тебя... ;)

0

29

DRIMS написал(а):

Всё будет ок... Гдето ходит твоя половинка и ищет тебя...

Ага !!! только где !!!?????

0

30

Senya написал(а):

встречаюсь с девушкой своей мечты!)))))

А я тоже встречаюсь (только с парнем) своей мечты! Всегда как мечтала: страше меня, чуть выше меня, чтоб занимался рукопашкой и ходил в качалку! И МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!! Я с ним уже встречаюсь 1 год и 10 месяцев!  :)   heart.gif

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » о себе!!!