br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » о себе!!!


о себе!!!

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

VredNuGA написал(а):

А я о себе ещё ничего не писала=)   ,,,,,и не напишу)

А если мы сильно попросим :P  Я тебя лично прошу напишы о себе  :P  ^_^  :yes:  :bye:

0

32

:bye:  :yes:

VredNuGA написал(а):

Не-а

ага

0

33

а я просто Гламурная-Сволочь...гуляю с многими девушками,постоянной нет..учусь,работаю,лазию по ночным клубам,хожу в тренажёрку

0

34

я ещё молод,чтобы строить серьёзные отношения...не нагулялся

0

35

ГЛАМУРНЫЙ(ЛАСКОВЫЙ) написал(а):

я ещё молод,чтобы строить серьёзные отношения...не нагулялся

А ты сам поймёшь , когда нагуляешься? сможешь ли потом полюбить? ;)

0

36

смогу..но не сейчас

0

37

да отстаньте вы от парня))

0

38

VredNuGA написал(а):

ГЛАМУРНЫЙ(ЛАСКОВЫЙ)
не поздно потом будет?

спешить не зачем успею ещё

0

39

VredNuGA написал(а):

NRS
к тебе пристать?)

ну поприставай) только аККуратно))

0

40

для каждого я воспринимаюсь по разному... комуту могу понравится кому то нет( у каждого свой вкус) но помоему нужно заводить чем можно больше друзей. настоящих которые тебя не обманут и не предадут и которые всегда прийдут к тебе на помощь  (за ошибки в орфографии приношу извинения)

0

41

Андрей
Надеюсь, ты здесь найдёшь друзей... :)

Андрей написал(а):

за ошибки в орфографии приношу извинения)

Мы на них не смотрим... и сами можем сделать :)

0

42

http://mysmiles.ru/technology_tank.gif

Андрей написал(а):

нужно заводить чем можно больше друзей

Так говорю сразу !!!!! я дурак ! и нигодяйко  в качестве друга не гожусь ! :yes:  :bye:

0

43

Меня зовут Макс, мне 18 учюсь на 4 курсе в техникуме, люблю хорошо проводить время и развлекатся.... особенно в хорошей компании..... люблю общатся с девченка и поспорить на интересные темы....

0

44

M@K написал(а):

и поспорить на интересные темы....

О наконец то будет с кем поспорить...[взломанный сайт]

0

45

ISLOVE написал(а):

:D и интересно о чем?

0

46

M@K написал(а):

и интересно о чем?

здесь тем много.. ты пиши... http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_01.gif найдём о чём..

Отредактировано ISLOVE (11-12-2007 17:52:25)

0

47

Привет ВСЕМ! Меня зовут Настя, мне 18 лет, учусь в Колидже на 3 курсе- Юрист... люблю общение, люблю отдыхать с друзьями... Ненавижу когда врут, за спиной поганки гонят, а самое главное я сразу замечаю обман...

У меня темно- карые глаза, брюнетка....

Характер- жесткий, но бываю и добрая и ласковая.... Минус во мне- очень мстительная, очень жестоко мщу кто мне зделал больно.... Ну а так если меня уважают, ценят, то и я буду уважать и ценить.......

Любимый цвет- зеленый, красный;
Любимый цветок- лилия, сирень;
Время года- весна, зима;

Ну а так вроде и все............http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

48

Привет, меня зовут Андрей, мне 22, учусь на экономиста, работаю бухгалтером))) (нудная это работа). люблю слушать музыку, сочинять стихи и пить с друзьями пиво. люблю рыбалку, люблю лазить по инету, люблю этот форум и вообще я все люблю :D

0

49

Привет!Меня зовут Леночка!))Мне 17 лет.Учусь в педагогическом институте на 1 курсе.По жизни занималась актерским мастерством(профессионально),вокалом,а самое последнее занятие-танцы(в итоге даже сама начала преподавать).Рост 173 см,волосы шоколадного цвета до пояса,глаза темно-карие переходящие в сине-серый цвет.По натуре очень энергичная(аж самой это мешает)!Пишу стихи,произведения!Какие у меня достижения связаные с творчеством не скажу(я стеснительная :D)....Пока все.)))

0

50

Лисичка написал(а):

Какие у меня достижения связаные с творчеством не скажу(я стеснительная )

Ну скажи... :bb:

0

51

Ну,ладно.Я дважды лауреат смотров-конкурсов,в котором принимали участие организации всероссийского значения.Победитель конкурсов по масштабам от школы(бывшей) до района.Печаталась в газетах,когда я приходила выступать в разные учреждения,ко мне подходили незнакомые мне люди и говорили:"Лена,здравствуйте!Мы так рады видеть вас!Мы вас так любим!" :D

0

52

Лисичка написал(а):

Ну,ладно.Я дважды лауреат смотров-конкурсов,в котором принимали участие организации всероссийского значения.Победитель конкурсов по масштабам от школы(бывшей) до района.Печаталась в газетах,когда я приходила выступать в разные учреждения,ко мне подходили незнакомые мне люди и говорили:"Лена,здравствуйте!Мы так рады видеть вас!Мы вас так любим!"

да... достижений у тебя, хоть отбавляй...  :) а я свои стихи никуда не носил, никому не показывал...

0

53

Zemmier написал(а):

а я свои стихи никуда не носил, никому не показывал...

Почему?

0

54

Лисичка написал(а):

Какие у меня достижения связаные с творчеством не скажу(я стеснительная

я тож стеснительный

0

55

Zemmier написал(а):

я тож стеснительный

Оно и видно!!!Первый раз в жизни списываемся,уже в гости приглашаешь меня со всей моей родней! :P

0

56

Лисичка написал(а):

Оно и видно!!!Первый раз в жизни списываемся,уже в гости приглашаешь меня со всей моей родней!
0( Хорошо | Плохо )

но ты же первая сказала что приедеш ко мне в гости  :)
и что здесь плохого? я гостеприимный просто... :D

0

57

Zemmier написал(а):

но ты же первая сказала что приедеш ко мне в гости

1-ты сам предложил ездить друг к другу в гости!
2-я пошутила...... blush2.gif

0

58

Лисичка написал(а):

2-я пошутила......

3-я продолжил шутку...

в каждой шутке есть доля правды...

0

59

Zemmier написал(а):

в каждой шутке есть доля правды...

И что ты этим хочешь сказать?

0

60

Лисичка написал(а):

И что ты этим хочешь сказать?

ну мало... вдруг когда нибудь в будущем наши форумчане и вправду будут ездить к друг другу в гости...
по-моему ничо плохого в этом нет...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » о себе!!!