br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » о себе!!!


о себе!!!

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

ilushka написал(а):

Люблю футбол,паркур,аниме))веселый)))))рост 1.60 с копейками до рубля)черные волосы))))карие глаза))

Оо...так ты лапуля)))+1 за паркур!!!

0

122

спасибки)))
P.G. в том то и дло значит не только по украине а и............ ))))))повторюсь :crazyfun: МЫ ФОРУМ НОМЕР 1))))

Отредактировано ilushka (10-05-2008 22:21:34)

0

123

ilushka
Ггг=)Учишься??? Где хочешь дальше учиться?

0

124

ilushka написал(а):

здесь собраны лучшие дамы и мужчины на украине

По секрету, здесь не только с Украины дамы и мужчины. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

125

да секрет,вроде ми как втанке...я принципи знаю кто откуда,Плохо что нет у нас англичанина или немца,по практиковались би...
"поднатаскались би".....
не люблю пить курить,я не такой ,я сприличной семьи.Люблю всег девченок,с моей групи вас девченки люблю..и я вобше всех люблю..
занимаюсь своим любимим делом...собираю будещю машину,думаю к 18 года собрать......не навижу футбол.....

Отредактировано Максимка (11-05-2008 00:37:12)

0

126

Максимка написал(а):

Люблю всег девченок,с моей групи вас девченки люблю..

o.O  Любвеобильный молодой человек!)))

0

127

так что мне вас любить чтоли нельзя.Я прсто всех люблю,я добрий,и не злопаметний...

0

128

Максимка написал(а):

мне вас любить чтоли нельзя

Да, люби ради Бога... Хаха. Я просто констатировала факт.

0

129

ДЕТКА написал(а):

Ггг=)Учишься??? Где хочешь дальше учиться?

учусь)))а дальше на юриста или создать частное агенство))

0

130

Лисичка написал(а):

По секрету, здесь не только с Украины дамы и мужчины.

я уже говорил что не только с украины а и везде я вродь редактировал)))

0

131

ilushka
Не флуди)))
Успехов в дальнейшем))))

0

132

Максимка написал(а):

не навижу футбол.....

Да это вещь нудное...Хм...ну мне особо нечего рассказывать...Я весёлый,добрый,спокойный,хороший парень(думаю что хороший),не курю,пью очень редко,только по праздникам и то редко:)(В алкоголе прикола не вижу)Спортсмен....Любовь для меня на первом месте,друзья,семья...Спорт,жизнь...Люблю помогать людям(кроме дома..гг),люблю работать (тоже кроме дома)больше чем учится:)Стройный,Порядочный..люблю готовить (правда не всегда) зубы чищу 2 раза в день..гг....по красоте не знаю..кажется,что не красив(хоть говорят что красивый,Лгут полюбому)...Вес 55+(очень мало ем:)) Рост.173см.Мечтаю перебратся в Майами или в Бразилию - Рио Де Жанейро или Сальвадор или Байя :)Ну и конечно встретить свою любовь (Я не голубой,я натурал)Не заресовщик,не блатую..матерюсь очень редко тольк тогда когда меня очень сильно выведут - ненавижу музыку с матами так как и фильмы и ваще не уважаю людей у которых очень маленький словарный запас....Эээ..если что-то еще найду всебе )))напишу..гг,а вот еще перевоспитался тоже сам,как захотел,раньше любил подратся,забухать поунижать кого-то(с дебилами дружил,решил уйти,чтобы не быть таким)..пока не повзраслел и не понял,что такое жизнь...

Отредактировано Callista (11-05-2008 20:56:26)

0

133

Ну что вам сказать ?! Вобщим Я :) Веселый, люблю поболтать, люблю повеселится, люблю гулять ночью на улице) Мне 16 лет , рост 1.80см карые глаза темнорусый волос!))Почти всегда хорошое настроение!)

0

134

Витя
рады новому знакомству, добро пожаловать! :)

0

135

Витя
здарова. из какого ты города-страны?))

0

136

Всем приветик, мну завут Юра, рост 180, вес 80 кг, глаза карии, воловы темные, веселый люблю пообщатся с приятными людьми и вообще люблю общения, время суток люблю вечер или ночь, живу в Украине в Днепропетровске, если что-то интересует спрашивайте отвечу всем!

0

137

Витя
УРИК

Приятно познакомится!

0

138

ISLOVE написал(а):

здарова. из какого ты города-страны?))

Я с Украины , г Кривой Рог!)

УРИК написал(а):

Приятно познакомится!

Взаимно!

0

139

УРИК
привет

Витя написал(а):

Я с Украины , г Кривой Рог!)

:longtongue: всё ясно с вами

0

140

Витя
Добро пожаловать)Чувствуй себя каг дома)))
Учишься?
УРИК
Приятно познакомиться)

0

141

У нас тут есть новенькие, но почему-то ничего  не пишут о себе. Пожалуйста пишите,  будем очень рады.

0

142

Максимка написал(а):

так что мне вас любить чтоли нельзя.Я прсто всех люблю,я добрий,и не злопаметний...

это просто отлично!

0

143

Виолла написал(а):

У нас тут есть новенькие, но почему-то ничего  не пишут о себе. Пожалуйста пишите,  будем очень рады.

А что писать то?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » о себе!!!