br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Кто лечит варикоз?


Кто лечит варикоз?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя жена подозревает у себя варикоз, в нашей местной клинике, нет хороших специалистов. Кто это лечит, кто знает куда обратиться

0

2

Скорее всего сосудистый хирург!
А пока ищите врача, запомните :
Четыре строгих «НЕЛЬЗЯ» при варикозной болезни
• НЕЛЬЗЯ носить высокие каблуки.
• НЕЛЬЗЯ сидеть, закинув ногу на ногу.
• НЕЛЬЗЯ носить гольфы со слишком тугой резинкой, слишком узкую обувь и тесные джинсы.
• НЕЛЬЗЯ поднимать что-либо тяжелее 5 кг.

0

3

kabejib написал(а):

Моя жена подозревает у себя варикоз, в нашей местной клинике, нет хороших специалистов. Кто это лечит, кто знает куда обратиться

Если вы живете в небольшом городке или поселке, и в вашем медицинском учреждении нет специалистов по сосудам, единственный выход – для первичного обследования обратиться к терапевту или фельдшеру. Однако для серьезного лечения все равно придется ехать к флебологу, ангиологу либо к сосудистому хирургу.

Если есть возможность, то советую обратиться к флебологу в клинику «Лазерный Доктор» .

0

4

Варикоз иногда приводит к плачевной ситуации, не затягивайте!

0

5

Я еще слышала что-то про компрессионные чулки. Помогают?

0

6

Ищите специалистов, есть и онлайн консультация и главное пейте омегу и витамин с, аскорутин можно. Еще попалсь информация мумиё. https://mumie-market.com.ua/item/zolotoe-mumie-evalar-60-tabletok/ или таблетки или вес. По отзывам тоже помогает укрепить стенки сосудов, устранить ломкость

Отредактировано InnaValz67 (28-07-2021 17:08:56)

0

7

Мне посоветовал лечащий врач препарат витамин д3 гамма, универсально средство по неплохой цене. Нашел его на сайте https://www.woerwagpharma.kz/ru/product … t/d3-gamma и собственно говоря приобрел. Будем ждать результатов

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Кто лечит варикоз?