br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Где вы покупаете гель-лаки?


Где вы покупаете гель-лаки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно весь вопрос в названии темы "Где вы покупаете гель-лаки?"

0

2

Привет, девчонки! Я давно не заходила, соскучилась ужасно за вами!
Гели покупаю на Али...

0

3

Кристина написал(а):

Гели покупаю на Али...

Мне на али не нравятся, может я не те беру?

0

4

Nirvana написал(а):

Мне на али не нравятся, может я не те беру?

то же самое! У же выписывала разные. только неделю держаться!

0

5

У меня сестра профессиональный мастер , она покупает лаки вот здесь http://atica.com.ua/. Клиенты никогда не жалуются, у неё очередь на 2 недели вперед.
Попробуйте и отпишитесь!

0

6

Всем привет! Я вот открыла для себя неплохой сайт здесь была ссылка хороший выбор гель-лаков!

0

7

Маша написал(а):

Всем привет! Я вот открыла для себя неплохой сайт здесь была ссылка хороший выбор гель-лаков!

Привет, Маша! Мы рады новым участникам форума! Но по правилам нашего форума, ссылки оставлять могут активные участники, а не пришла оставила ссылку и ушла навсегда))) Поэтому я удаляю, твою ссылку. этот форум не для спама!

0

8

Я всю косметику покупаю по интернету. И для макияжа и для маникюра. Из моих последних покупок urban decay праймер, но там можно и шилаки найти по нормальной цене.

0

9

Я беру гель-лаки в интернет-магазине Аликосмо. Доставка оперативная, насчет этого не жалуюсь. Сами гель-лаки мне понравились по качеству, легко наносятся, ложатся ровно, консистенция нормальная и держатся хорошо.

Отредактировано Катрин Алексеева (06-06-2019 22:49:32)

0

10

Очень любопытно

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Где вы покупаете гель-лаки?