br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Дом Вашей мечты...


Дом Вашей мечты...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О каком жилье Вы мечтаете? О шикарной квартире где-нибудь в центре столицы? Об огромном особняке на берегу моря (океана)? Или, может быть, Вам вполне достаточно маленького домика в деревне?  :)  Поделитесь своими мечтами!  :)

0

2

Лично я мечтаю построить маленький трехэтажный особнячок где-то не очень далеко от города, но чтоб там было тихо, спокойно, не было городской суматохи, и в томе время чтоб я находился не слишком далеко от цивилизации )))
На первом этаже будет огромная прихожая с диваном столиком для гостей и домашним кинотеатром для вечерних просмотров новых фильмов всей семьей )) Тут же на первом этаже будет кухня, ванная, туалет и раздевалка.
Второй этаж будет посвящен спальне для меня и моей жены, также детской комнате, и большому залу для приема гостей по особо большим праздникам (по особо маленьким праздникам буду принимать гостей в прихожей на первом этаже  :) )
Ну и на третьем этаже будет размещаться мой рабочий кабинет, рабочий кабинет для моего ребенка (он ведь будущий ученик и студент, ему нужно будет где-то заниматься), библиотека, а также цветочная оранжерея, где будут собраны редкие виды цветов  :)
Ну, это в общих чертах. Я думая, что ясно изложил свою мысль  :)

Теперь ваша очередь! Рассказывайте!  :)

0

3

Начну с того,что мне бы хотелось уехать жить из Москвы в какой-нибудь провинциальный не большой городок.....Не могу здесь больше!Москва-город для работы и учебы,но не для жизни!Трудно жить в этой суматохе!Не отдыхаешь совсем.

Хотелось бы иметь частный дом с большой кухней,гостиной.Хотелось бы,чтоб у каждого из моих детей была отдельная комната!!!

0

4

наверное я тоже за домик не в Москве, но обязательно с полными городскими удобствами!  :P

0

5

P.G. написал(а):

обязательно с полными городскими удобствами

Ну,это само собой должно быть в доме!

0

6

Лисичка написал(а):

Начну с того,что мне бы хотелось уехать жить из Москвы в какой-нибудь провинциальный не большой городок.....Не могу здесь больше!

Лен, ты не поверишь, но это еще один повод, чтоб ты приезжала ко мне в гости  :) Я как раз в таком городке и живу, тихом провинциальном, со всеми городскими удобствами и в 20 минутах от столицы  :)

0

7

Zemmier написал(а):

Лен, ты не поверишь, но это еще один повод, чтоб ты приезжала ко мне в гости   Я как раз в таком городке и живу, тихом провинциальном, со всеми городскими удобствами и в 20 минутах от столицы

Гггггггггггг!Точно!А вообще,ты счастливый человек,что так живешь!И столица недалеко,и не живешь в этом шуме сумасшедшем!

0

8

Мы как раз недавно с друзьями эту тему обсуждали :)
Вот я бы хотела жить в двухэтажном домике где-то в горах, посреди природы. Что бы утром вдыхать свежий, немного влажный от росы воздух... Зимой - на лыжах можно было бы покататься, а потом погреться возле камина...
На этом моменте мою фантазию остановили, обозвали "Американской мечтой" и перешли на другую тему :) 
Хотя мне мой дом, квартира и так нравятся, можно было кое-что конечно поменять, но пока что довольствуюсь тем, что есть  :pardon:

0

9

Дом нашей мечты?
МЕЧТА,у тебя какой дом?

0

10

Лисичка написал(а):

МЕЧТА,у тебя какой дом?

Наверняка, большой и светлый, как МЕЧТА... :)

0

11

P.G. написал(а):

наверное я тоже за домик не в Москве, но обязательно с полными городскими удобствами!

согласна

0

12

Куплю дом.

0

13

Уже купил дом и потихоньку делаю его мечтой, а именно сейчас на этапе покупки мебели. Много смотрел каталогов и все же остановился на выборе у производителя, у которого современные и стильные диваны, вот ссылка https://mebelons.ru/catalog/divany/collection_lord/. Кто в поиске качественной мебели рекомендую обратить внимание, колоссальный ассортимент, высокие гарантии и доставка не затратная как у других магазинов.

0

14

Мы также занимались недавно подбором мебели и смотрели варианты исключительно через производителей. Многие критерии подошли, но больше понравился ассортимент и ценовая политика вот здесь https://ligadivanov.ru/catalog/divany/takhty/detskie/. Советую сделать визит, мебель сертифицированная, материал надежный и очень комфортная доставка.

0

15

Мои входные двери для частного дома утепленные купить удалось в магазине 169. Отмечаю ее качество и доступную цену.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Дом Вашей мечты...