br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тесты » "Наскольно ты верен своему футбольному клубу?"


"Наскольно ты верен своему футбольному клубу?"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проверим вас на верность))http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … mp;force=1

А вот мой результат:
Ты на 100% футбольный человек. Посещение каждого матча, повторы по телевизору, многочисленные плакаты и журнал СпортЭкспресс - это то, что позволяет тебе чувствовать себя в своей стихии.
Мой тебе совет - оставайся таким верным фанатом всегда.

0

2

Ты ходишь на самые интересные матчи, болеешь за родную команду всей душой, но при выборе футбол или друзья...ты выбираешь друзей.
:)

0

3

Ты ходишь на каждый матч, но.....твоя цель - не счет, и , тем более, не игра футболистов. Твоя цель - девушки или парни, приходящие на футбол(зависит, естественно от ориентации)))
Ггггггггггг!Не угадал!Я вообще не хожу на фотбол!))И с ориентацией все хорошо на 100%!

0

4

В силу территориальной невозможности, за любимый "Зенит" я болею сидя дома перед телевизором. И естественно целей, связанных с ориентацией у меня быть не может. Футбол есть футбол, девушки это уже тема другая.

0

5

КРИВБАСС ЧЕМПИОН!!!!)) ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА У НИХ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ... НИЧЕГО))) ПРОРВЕМСЯ.. ШАХТЕР НАТЯНУЛИ, ЧЕРНОМОРЕЦ ПОРВАЛИ..... И МЕСТО ПРИЛИЧНОЕ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ТОЖЕ ЗАЙМЕМ !

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тесты » "Наскольно ты верен своему футбольному клубу?"