br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Лучший подарок


Лучший подарок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так приятно,когда дарят подарки,но из всей массы мы всегда выделяем 1-2 подарка,которые особенно нам ценны!
Какой подарок для тебя был самым лучшим,самым незабываемым?
Расскажу о себе:
1 сентября 2006 года я со своими одноклассниками вводила в школу первоклашек.Приведя их в класс,я выступила перед ними,рассказала свое стихотворение и поздравила их вместе с их классной руководительницей.После этого 1 мальчик встал со своего места и подарил мне шикарный букет роз.После его поступка многие дети тоже встали со своих мест и подарили мне кто цветы,кто шарик!Я была очень тронута!

0

2

ггг! 13 декабря 2007 года как раз в День моего Ангела - Св.Андрея Первозванного, моя одногрупница поздравила открыткой. Казалось бы, всего навсего открытка, но во-первых, она одна меня поздравила, а во вторых открытка была оч красивая, с моим Ангелом....

+1

3

В пятом классе я была в лагере под Одессой "Молодая гвардия", тода его называли украинский Артек.. Там я познакомилась с мальчиком с Херсонской области.. Когда я уезжала он подарил мне букет роз и чеканку, кот. сделал сам... Прошло много лет.. но я его запомнила на всю жизнь... И досих пор помню его адрес наизусть.. мы долго переписывались...

0

4

У меня очень много подарков которыми я дорожу, но наверное один выделю и расскажу о нем, потому что он был очень неожиданным и очень милым именно в тот момент.
в классе 8-м я нравилась одному мальчику и он мне тоже. и вот у меня было день рождение. я пришла в школу, меня все поздравили, первый урок был физ-ра. мы вышли на улицу, а он подошел ко мне и подарил открытку очень-очень милую и искуственную розочку... это было неожиданно и очень приятно )))

0

5

Лучшим подарком я думаю есть - любовь!)))

0

6

Любовь :) подарок бесценный :) от такого подарка душа расцветает :)

0

7

Не главное подарок ,а главное внимание. Хотя   подарки получать всегда приятно.Ну и конечно я согласна с тем , что ЛЮБОВЬ-лучший    подарок , для, каждого из нас.

0

8

А еще классно, когда подарок сделан собственноручно от души с любовью :)

Отредактировано DeviliSh (22-03-2008 19:38:41)

+1

9

DeviliSh написал(а):

А еще классно, когда подарок сделан собственноручно от души с любовью :)

Ну это да)))+1)))
Это тоже очень приятно получать)))

0

10

Алёнка, спасибо тебе :-). еще раз с праздничком!!!

0

11

от души...)ну и конечно если что-то очень хочется и тут тебе это дарят)

0

12

DeviliSh написал(а):

Алёнка, спасибо тебе :-). еще раз с праздничком!!!

Та незачто))))Еще раз спасибки)))
А вот кто дарил подарки сделаные своими руками?)))

0

13

А я вот люблю сюрпризы... У меня спрашивают, что я хочу в подарок, а мне особо ничего так и не хочется... А когда сюрприз, причем любой, очень такое люблю!

ДЕТКА написал(а):

А вот кто дарил подарки сделаные своими руками?)))

Да, очень часто!
Ну, вот в иногда на подарки не всегда есть время (((
Но ручная открытка - это от меня всегда...

ДЕТКА
А что тебе на день рождения  подарили?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

14

Риз
Мне брат подарил розового зайца)))Поскольку мои родители в другом городе,поздравление было на словах)))
А друзья подарили чудесное настроение и много много милых маленьких вещичек)))  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

15

Самый романтичный подарок !!!

:love:

0

16

а мне когдато подарили 15 воздушных шариков)

0

17

ISLOVE написал(а):

ЛЮБОВЬ-лучший    подарок , для, каждого из нас.

Согласен.Но все же  без подарков нам не обойтись.

0

18

Славик написал(а):

ISLOVE написал(а):
ЛЮБОВЬ-лучший    подарок , для, каждого из нас.Согласен.Но все же  без подарков нам не обойтись.

Для каждово человека есть свой подарок.......
Одним нрявяца Цвети,другим.....

0

19

Если люди любят друг друга и дарят друг другу свою любовь, то это самый дорогой подарок, какой только может быть. А все остальные подарки это всего лишь знаки внимания дополнение к основному подарку, без которых тоже не обойтись. И которые приятно получать.

Отредактировано Виолла (30-08-2008 22:47:12)

0

20

Вот лучший подарок и недорого и практично  :love:

0

21

Самый лучший подарок, который мне дарил муж-это кожаная сумка  Ношу уже два года, а она как новенькая!

0

22

Мне недавно подарили и вправду удивительный подарок, только не смейтесь , подарок газета "Правда". В газете была моя фотка и отличная статейка обо мне... Хорошо мои друзья придумали, у меня был просто шок. Потом признались, что заказывали газету здесь http://timesprint.ru/. Может ещё кому пригодится.

0

23

Лучший подарок это искренняя любовь или дружба

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Лучший подарок