br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОКС

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«Брюстер способен уложить одним ударом»

Эмануэль Стюарт о поединке Кличко - Брюстер
По мнению Эмануэля Стюарта, главное достоинство Брюстера - это умение остро и неожиданно атаковать, нередко обескураживая соперника. Особое внимание команда Кличко уделяет тактике первых минут поединка:

- Мы ждем того, что Лэймон будет очень агрессивным в начале боя, а именно - в трех стартовых раундах, - сказал нам Стюарт. - Потом он устанет и будет действовать гораздо медленнее. Скажу, что ошибаются те, кто считает американца легким соперником для Владимира. Брюстер, пожалуй, единственный из супертяжей, кто может атаковать столь же мощно и быстро, как сам Владимир. Он способен уложить соперника одним ударом, в отличие от того же Питера, который с каждым спуртом теряет очень много сил. Лэймон действительно знает, как нужно дозировать свои резервы. Даже когда американец выглядит уставшим, он способен в любой момент найти в себе силы, чтобы перевернуть ситуацию в ринге с ног на голову. Поэтому Владимиру нельзя ни на секунду терять концентрацию.

Козыри

Между тем, Эмануэль Стюарт обозначил ряд преимуществ Владимира, каждое из которых может оказаться определяющим:

- Физически, функционально и психологически Кличко сейчас находится на пике своей формы и в каждом из этих компонентов, уверен, превосходит своего соперника, - поведал тренер. - Я остался очень доволен тренировочным процессом и думаю, что самоотдача, проявленная Владимиром, просто обязана превратиться в победу.

0

2

Сегодня Кличко бьется... вашые ставки?

0

3

Победа за нами

0

4

Чемпионат мира по боксу: результаты финальных поединков Оба украинца - Василий Ломаченко и Вячеслав Глазков - проиграли свои поединки. Они получили серебряные медали чемпионата мира. Результаты всех финалов в Чикаго:

Весовая категория до 48 кг
Чжу Шиминь (Китай) победил по очкам (17-3) Гарри Такамори (Филиппины)

Весовая категория до 51 кг
Роши Уоррен (США) победил по по очкам (13-9) Сомжита Джонгджонора (Таиланд)
Весовая категория до 54 кг
Сергей Водопьянов (Россия) победил по очкам (16-14) Енхбата Бадар-Уугана (Монголия)
Весовая категория до 57 кг
Альберт Селимов (Россия) победил по очкам (16-11) Василия Ломаченко (Украина)
Весовая категория до 60 кг
Фрэнки Гэвин (Англия) победил по очкам (18-10) Доменико Валентино (Италия)
Весовая категория до 64 кг
Серик Сапиев (Казахстан) победил по очкам (20-5) Геннадия Ковалева (Россия)
Весовая категория до 69 кг
Диметриус Андраде (США) победил Нона Бунджумнонга (Таиланд) (рефери остановил поединок во втором раунде)
Весовая категория до 75 кг
Матвей Коробов (Россия) победил по очкам (29-4) Альфонсо Бланко (Венесуэла)
Весовая категория до 81 кг
Аббос Атоев (Узбекистан) победил по очкам (20-17) Артура Бетербиева (Россия)
Весовая категория до 91 кг
Клементе Руссо (Италия) победил по очкам (7-6) Рахима Чахкиева (Россия)
Весовая категория свыше 91 кг
Роберто Каммарелле (Италия) победил по очкам (24-14) Вячеслава Глазкова (У

0

5

Я раньше смотрела бокс....Естественно болела за Кличко и Цзю. :)

0

6

бокс это класс! тоже смотрю иногда, но чаще всего смотрю бои без правил М-1,К-1,Муай-тай,Самбо,Валитудо и другие "жесткие" виды единоборств. "Боец" лучший канал!

0

7

NRS написал(а):

"Боец" лучший канал!

У нас такого канала нет! :(

0

8

NRS написал(а):

чаще всего смотрю бои без правил

Нет....Бои без правил я не смотрю.А то я начинаю нервничать за этих бойцов и мне их становится жалко!

0

9

ISLOVE написал(а):

У нас такого канала нет!

жаль вас)  :P

Лисичка написал(а):

мне их становится жалко!

чего их жалеть, если они отморозки и сами никого не жалеют, в том числе себя) раз выходят биться.

0

10

NRS написал(а):

чего их жалеть

А мне все равно жалко.... blush2.gif

0

11

NRS написал(а):

чего их жалеть, если они отморозки и сами никого не жалеют, в том числе себя) раз выходят биться.

А что остаётся им делать?!Если это единственный для них путь,чтобы заработать куча денег,то что они дерутся это не значит,что все они придурки

0

12

Callista написал(а):

то что они дерутся это не значит,что все они придурки

Вполне согласна.Я знаю некоторых, что занимаются Борьбой, боксом. Очень порядочные , нормальные ребята.

0

13

Виолла написал(а):

нормальные ребята

вот скажи, ты стала бы добровольно долбиться головой об стенку... за деньги конечно?

0

14

неа,ну так ты сравнил....

0

15

Callista написал(а):

неа,ну так ты сравнил....

а как сравнишь ты?)

в тему:

Жена Криса Бёрда больше не позволит мужу выходить на ринг

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Крис Бёрд оказался в одной из больниц Лас-Вегаса вскоре после своего дебютного поединка в полутяжёлом весе против Шона Джорджа. Напомним, что этот бой Берд проиграл техническим нокаутом в девятом раунде, побывав несколько раз в нокдауне и пропустив множество ударов противника.

После поединка в раздевалке врачи дали ему обезболивающие препараты, действие которых произвело неожиданный эффект - Крис Бёрд потерял сознание и был срочно доставлен больницу, где врачам удалось нейтрализовать действие обезболивающих и привести экс-чемпиона в чувство. Жена и менеджер Криса Бёрда Трейси заявила, что будет настаивать на завершении боксёрской карьеры мужа. "Я не позволю ему больше драться, - заявила Трейси Берд. - Это, практически, утешение, знать, что он больше не будет выходить на ринг. Вероятно для него это не будет таким облегчением, потому что он очень любит соревноваться. Но для всех его близких - это утешение. Он может попытаться сделать это без моей помощи, но не думаю, что он захочет так поступить", - приводит слова Трейси Allboxing.ru.

0

16

P.G. написал(а):

а как сравнишь ты?)

Никак...Долбится об стену головой это вообще другое дело...есть многие люди которые не так уж и сильно получают по голове за бой!!!

0

17

Callista написал(а):

Никак...Долбится об стену головой это вообще другое дело...есть многие люди которые не так уж и сильно получают по голове за бой!!!

я тебе статью привёл) есть Али, и других много примеров, чем это может кончиться...((

0

18

Ну Али...получал часто по роже лишь из-за обмана...он делал вид,что усталый еле стоит на ногах...а потом как ДАСТ!...что и поменай как звали...Да не спорю идиот...но всётаки...Люди выходят на бой не из-за того,что им хочется получить по роже..ведь это можно получить и бесплатно на улице...а они идут из-за денег

0

19

Callista
вот они и идут, чтобы их за эти деньги отдубасили по роже))
впрочем, пусть каждый останется при своих, ведь я свои доводы привёл, а ты про деньги))...

0

20

Я люблю боксеров и бокс=)) [реклама вместо картинки] Ночью смотрю по мегаспорту...у них такие тела.. :crazyfun:

0