br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Аборт влияет на потомство Ваших детей


Аборт влияет на потомство Ваших детей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Аборт влияет на потомство Ваших детей
Вред, причиняемый организму женщины, при абортах доказан давно. Но мало кто знает, что генетики провели исследования, доказавшие, что аборт неблагоприятно отражается на детях, родившихся впоследствии.
       
Американские ученые обнаружили прямую взаимосвязь между бесплодием женщин и их матерями, сделавшими аборты до рождения своих детей. Обнаружено, что у 67% женщин, матери которых избавлялись от детей до их рождения, не могут иметь потомство. При этом наиболее часто у них поставлен такой диагноз: «детская матка» и лечение не дает никаких результатов. Выдвинуто предположение, что женщины, прервавшие свои беременности до рождения ребенка «заложили» в свою генетическую программу приказ - в дальнейшем не иметь детей. Отмечается также закономерность: неоднократность абортов повышает риск возникновения заболеваний у потомства, препятствующих зачатию и нормальному развитию плода. Такой сдвиг генетической программы выявился не у всех обследованных женщин, но где гарантия, что через 10-20 лет данный показатель возрастет, и через 50-60 лет женщины не смогут рожать детей и человечество станет вырождаться.

0

2

А как вы относитесь к аборту? Что будете делать при незапланированной беременности?

0

3

Если бы моя девушка случайно залетела, я бы оформил с ней отношения и пусть ребёнок  будет началом наших новых отношений!

0

4

Славик написал(а):

Если бы моя девушка случайно залетела, я бы оформил с ней отношения и пусть ребёнок  будет началом наших новых отношений!

и не важно от кого она залетела? :)

0

5

P.G.
Чей бычок не погулял, а телятко наше!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

P.G.

Наверное Славик имел в виду, что если бы это был  его ребенок, что она залетела от него.

Отредактировано Виолла (17-04-2008 17:15:14)

0

7

ISLOVE написал(а):

А как вы относитесь к аборту?

Я могу понять аборт только в том случае, если велика угроза, что ребенок родится с синдромом дауна или ДЦП. С трудом, но я не буду презирать тех, кто делает аборт из-за этого.
А остальных, кто делает аборт потому что в один прекрасный момент они думали не тем, что между ушей, я ненавижу!!!!! Даже, когда девушка говорит, что ее выгонят из дома, если она родит, все равно у мекня к ней будет наихудшее отношение и мнение! НЕТ безвыходных ситуаций!

ISLOVE написал(а):

Что будете делать при незапланированной беременности?

Для меня такой вопрос вообще не стоит. Ребенок - это СВЯТОЕ!!! Если я могу забеременеть и родить - это счастье и награда! Мама мия! Многие женщины вообще не могут родить: или забеременеть не удается, или если забеременеют, то не получается родить. А если женщине дано родить - это великолепно, и бросаться этим даром нечего!!! Вот мой ответ...

+1

8

Лисичка
Я с тобой согласна, считаю аборт -БОЛЬШИМ ГРЕХОМ!  Если человек не готов иметь ребёнка надо думать об этом заранее, а уж если так получилось, ребёнок не виноват, то мы не имеем право забирать его жизнь... Но это моя позиция, судить женщин сделавших аборт не стану, так как бывают разные ситуации,  и это их ноша и выбор!

0

9

ISLOVE написал(а):

судить женщин сделавших аборт не стану

А я не могу... Когда видишь или слышишь, сколько такая дурь жизней загубила (за исключением того, что аборт сделан, так как могут быть самые страшные последствия, связанные со здоровьем малыша), сердце кровью обливается! И так же хорошо относиться к женщинам, которые пошли на это, до того как они сделали аборт, я не могу. Знаю, что нельзя так, грешно, но НЕ МОГУ!!!

0

10

Лисичка
Есть такая категория женщин, которые предахраняясь - всё равно беременеют...Часто показывают семьи -где 10 и более детей, Мама обычно в декрете, государство -не поможет, и дети лишаются многих удовольствий жизни! Конечно у них есть любовь семьи, но иногда нет даже хлеба!

0

11

ISLOVE
Еще раз повторю, нет безвыходных ситуаций! Про таких женщин я знаю, и знаю таких лично. Однако, они рожают детей, а не убивают. И живут порой тяжело, НО за то, что они не побоялись родить, им дается награда в виде помощи друзей или еще что-то.

0

12

Лисичка
Некоторым приходится просить.... А наш народ сейчас не очень то и подаёт... Так как много аферистов.

0

13

ISLOVE
Жизнь приносит трудности (испытания), и через них надо проходить.

0

14

Лисичка
немного ты чересчур по-максимиалистски смотришь) уж извини)

0

15

P.G. написал(а):

немного ты чересчур по-максимиалистски смотришь

Это действительно так. И еще категорично. Меня моя позиция устраивает!)

0

16

P.G. написал(а):

и не важно от кого она залетела?

думаю, от меня)) но я бы мог воспитывать и чужого ребёнка, ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)

+1

17

ISLOVE написал(а):

судить женщин сделавших аборт не стану, так как бывают разные ситуации,  и это их ноша и выбор!

Я  тоже так считаю.Но думаю я бы не сделала  этого ни когда и ни за что.

Славик написал(а):

ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)

Очень благородно, но в тоже время и очень ответственно. Ребенок не игрушка и очень обидно, когда он не нужен родным . Но все таки находятся люди, которые могут заменить ребенку родителей. И это радует.

0

18

Виолла написал(а):

ISLOVE написал(а):
судить женщин сделавших аборт не стану, так как бывают разные ситуации,  и это их ноша и выбор!Я  тоже так считаю.Но думаю я бы не сделала  этого ни когда и ни за что.

Славик написал(а):
ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)Очень благородно, но в тоже время и очень ответственно. Ребенок не игрушка и очень обидно, когда он не нужен родным . Но все таки находятся люди, которые могут заменить ребенку родителей. И это радует.
Подпись автора

А толк тоо делать аборт....Как говорил БОГ
-Аборт это большой грех..........

Да если не хотела ,так надо било не заниматся с***,Не бивает,что нехотела не думала ,а на тебе.....

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Аборт влияет на потомство Ваших детей