br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Рок делает людей агрессивными... Так ли это???


Рок делает людей агрессивными... Так ли это???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Недавно один знакомый мне подбросил статью, что рокерысо своей музыкой плохо влияют на ауру человека, делают его агрессивным, и что на рок-концертах происходит не просто радость, от того что ты слушаешь любимую музыку, или какойто кайф. чтоли, а происходит соприкосновение человеческих душ с дьяволом...

Как Вы думаете так ли это??? а если да, то что, тогда надо перестать слушать рок??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

2

да нет канешна...я сам когдато слушал рок, но нисчем совершенно моя душа несоприкоснулась, хотя есть у меня знакомые , которы под влиянием рока потеряли башню напрочь(( это скорее на психику чтоли действует или на подсознание, если расшатаная психика, то и эффект соответствующий будит!

вот так вот!!

0

3

децибелы зло. берегите себя)

0

4

Smile написал(а):

происходит соприкосновение человеческих душ с дьяволом...

Да, я тоже слышала это. Не буду говорить "да" или "нет", отому что у меня, во-первых, не достаточно будет аргументов, чтобы доказать свою правоту, а во-вторых, на счет потусторонних сил нечего рассуждать. Это выше нашего разума, и нам всего того никогда не понять!

Smile написал(а):

рокерысо своей музыкой плохо влияют на ауру человека

На счет этого могу сказать так. Я смотрела фильм, который называется "Вода". Проводился такой эксперимент: в несколько колб налили одинаковое кол-во воды. Одной колбе дали "послушать" музыку Баха, 2 - Моцарта, 3 - Бетховена, 4 - тяжелый рок. После этого всю эту воду заморозили и под микроскопом рассмотрели кусочки льда. Результат был потрясающим: молекулы воды, которой дали "послушать" классику, образовали потрясающе красивые, симметричные по форме, но севршенно разные "снежинки", а молекулы воды, которая "послушала" рок, образовали не красоту, а что-то странное, несуразное и наводящие неприятные впечатления своим видом "фигуры". Все это происходит потому, что вода имеет память. Человек в основном состоит из воды, поэтому одна музыка оказывает на него положительное, а другая отрицательное воздействие. Поэтому не концертах люди и становятся агрессивными. Некоторые от рока сходят с ума.
Слушать рок или нет - решать каждому из нас. Мы сами отвечаем за свою жизнь, свое здоровье и благополучие.

+3

5

Лисичка
Спасибо))) очень понравился твой ответ)) особенно про воду!! очень интересно

0

6

Smile написал(а):

Спасибо)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Не за что! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Если есть что сказать, почему бы не высказаться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif И тебе спасибо. ОЧЕНЬ важную тему подняла!!!

0

7

Я про воду тоже смотрела фильм - очень интересно.
Кстати это все очень просто объясняется.
Даже с физической точки зрения - разные частоты вызывают колебания в молекулах воды. Вот и кристаллы имеют разную форму. А поскольку жидкость в нас тоже есть и она как-то влияет на настроение и всякие процессы внутри нас - мы тоже чувствуем изменения.(только проявляются они по-разному)
А насчет рока - я сама не слушаю, но многие мои друзья после трудного дня любят прийти домой и "врубить" музыку погромче.
Они объясняют это тем, что рок просто помогает им выпустить в наружу все сильные эмоции и таким образом они снимают напряжение. Но это ведь не означает, что они в квартире все опрокидывают вверх дном))))
Так что каждый слушает музыку разную, преследую разные цели... да и последствия разные.

+1

8

блин, вы так все красиво пишите, шо у меня комплекс неполноценности развивается =)

0

9

Риз написал(а):

Они объясняют это тем, что рок просто помогает им выпустить в наружу все сильные эмоции и таким образом они снимают напряжение.

Кстати о эмоциях, их не в коем случае нельзя держать в себе и если кому то помогает рок, кому то нужно побить грушу, кому то просто покричать или поплакать...

+2

10

Виолла, вот вот. Поэтому если кому-то помогает рок - почему бы и нет? Конечно же если это не сказывается на окружающих...

0

11

Риз написал(а):

Даже с физической точки зрения

Оу! Ну, физика для меня это нечто непонятное.))) Никогда физику не могла толком понять. Только зубрила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Риз написал(а):

рок просто помогает им выпустить в наружу все сильные эмоции

Рок вызывает агрессию в уже итак агрессивном теле.))) Однако, потом наверняка они лежат или сидят обессиленные.)))
Виолла
Подушками подраться. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif А если серьезно, лучше действительно побить грушу... А то накопление негатива очень плохо сказывается даже на состоянии человека.

0

12

Я не считаю что музыка делает людей агрессивными...агрессивными их делает окружающий мир!А музыка это компонент)))

0

13

Бред, бред и еще раз бред!!!! Уже 5-ть лет слушаю Рок, Хардкор метал, Треш метал, последний год слушаю Белк метал... И ничего, в жизни очень добрый и положительный человек.

0

14

ДжейДи
рады за тебя ...  А ты только рок слушаешь?

0

15

ISLOVE написал(а):

ДжейДи
рады за тебя ...  А ты только рок слушаешь?

Ну да, а что тут такого?

0

16

ДжейДи написал(а):

Ну да, а что тут такого?

просто мне кажется, что слушать одно и тоже направление-скучно.. я напрмер слушаю по-настроению...

0

17

ISLOVE написал(а):

просто мне кажется, что слушать одно и тоже направление-скучно.. я напрмер слушаю по-настроению...

Ой да ладно) я перечислил 4-ре вида музыки) так что я не одно направление слушаю))

0

18

ДжейДи написал(а):

Ой да ладно) я перечислил 4-ре вида музыки) так что я не одно направление слушаю))

Не одно,но оно похожее)
И как успехи?Что тебе именно нравиться в этих видах музыки?))

0

19

ДЕТКА написал(а):

Не одно,но оно похожее)
И как успехи?Что тебе именно нравиться в этих видах музыки?))

Ну как что.. это их "Арууррарркрлое" Вопли)))

Шутка)) Ваще нахожу эму музыку довольно таки меловдичной... Ну покрайней мере для меня)

0

20

надо скачать и послушать кинь ссылку на самую любимую песню.. хочу понять, как это может нравиться)))

0

21

ДжейДи написал(а):

Бред, бред и еще раз бред!!!!

Тогда почему ты так агрессивно отреагировал на вышесказанное?)))
Я верю, что в жизни ты хороший, добрый человек, но если тебе что-то не нравится(а то, что сказали не было глобальным, это незначительный раздражитель на тебя), ты проявил агрессию... Причем, это не та агрессия, которая в характере заложена. Извини, я всегда говорю, что думаю.

0

22

ДжейДи
Ну каждому свое)))У каждой музыки есть своя изюминка)))

0

23

Знаете рок не может делать человека злым,скорей свего сам человек чемто обижен и проводит дни в оденочестве и слушоя рок тогдо можно стать злым.

0

24

Dez
Хм...каждый считает по разному!!! Кто то говорит что делает,а кто то отрицает это...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Рок делает людей агрессивными... Так ли это???