br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Евровидение-2008


Евровидение-2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Украинцев поздравляю со вторым местом, а россиян - с первым! =)
Кто смотрел? Кому кто понравился?

0

2

Я не смотрела(

0

3

Риз
Спасибо, Ярочка! Присоединяюсь к поздравлениям!

А я не рада, что ДиБилан победил! То, как проводился у нас, в Россие, отборочный тур - такое еще надо поискать! Началось голосование. Кто хотел проголосовать за ДиБилана, голоса тех принимались, за остальных голоса не принимались: ни дозвониться нельзя было, ни при отправке смс отчет, что получили сообщение или их ответные сообщения(как обычно) не приходили, ни на сайт войти нельзя было, чтоб проголосовать! За что у него столько поклонниц? Не знаю. Сладенький, смазливенький, слабенький мальчик, гасающий по сцене как макака и не поющий, а стонущий, будто его режут! Извините, если кому-то из вас нравится он. Я таких не терплю! А нечестности, которая была при голосовании, еще больше!

То, что я смотрела, это уже понятно. :D  Мне больше всех понравились Лорак, девушка из Греции и парень из Израиля(кажется).

0

4

Ой, как нечестно получилось... Не знаю, мне кажеться, что если бы не Плющенко и скрипач - у него бы было меньше голосов, потому что песню я так и не услышала - я на них смотрела...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Вот.. А вообще победителей не осуждают!! Тем более, что его первым продюссером был Юрий Айзеншпиц и он говорил, что Билан должен победить на Евровидении.  Будем считать его данью его памяти...
Гречанка действительно очень хорошенькая. Сначала она мне не понравилась, но потом немного "раскрепостилась" и очень хорошая у нее программа получилось )))
Еще мне ребята с Азербайджана понравились. Дания неплохо и турки. А все остальное что-то не запомнилось)))

0

5

Я редко когда смотрела)Видела ток выступление Ани Лорак...она молодец!)))

0

6

Украина при голосовании дала России 12 баллов. а Россия нам всего лишь 8, этим все сказано. политика опять же)). Лично не не понравилось выступление "смазливого мальчика" Билана, с точки зрения любителя музыки. Очень неплохо Выступила Норвегия, и Албания. приятная музыка. Армения неплохо. А само голосование по принципу ты мне, я тебе меня разочаровало, как и всегда на евровидении.

0

7

SASHA123-06 написал(а):

Украина при голосовании дала России 12 баллов. а Россия нам всего лишь 8, этим все сказано. политика опять же)).

о чём ты, дружище? o.O

ISLOVE написал(а):

Я не смотрела(

правильно делала

0

8

SASHA123-06
Не сработало тут -Ты мне-я тебе)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » музыка » Евровидение-2008