br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцы и дети.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А я больше всех доверяю маме... Только она на данный момент сможет мне дать по-настоящему правильный, мудрый совет, который не будет основан на ее интересах. Моя мама замечательная, умная, здравомыслящая женщина! И я счастлива, что она у меня есть!

+1

2

Лисичка написал(а):

А я больше всех доверяю маме

да...и ей незачем бежать и рассказывать всем о твоих проблемах...(((

0

3

Лисичка, ка я тебе завидую... лично я не могу доверять своим родителям... не знаю почему, но между мной и ними какая-то стена...которую я не могу разрушить. Единственный человек, которому я доверяю в этой жизни, это мой брат....А он ща далек...в израиле...так что кроме подушек и подружек у меня и нет никого http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

Smile написал(а):

лично я не могу доверять своим родителям... не знаю почему, но между мной и ними какая-то стена...которую я не могу разрушить

да...эх...тяжело...так само...иногда просто боишься им сказать о самом малом(((

0

5

ДЕТКА
Не о всех. О тех, которые я не могу решить. Поверь, потом, спустя время, ты будешь жалеть, что не спрашивала у мамы совета...

ilushka написал(а):

Отлично сказано))) +1

Спасибо!)))

Smile написал(а):

я не могу доверять своим родителям... не знаю почему, но между мной и ними какая-то стена...которую я не могу разрушить.

Между мамой и мной тоже была стена несколько лет. Скажи, а кто от кого отдалился: ты от родителей или родители от тебя?

Отредактировано Лисичка (25-05-2008 11:42:40)

0

6

Лисичка
Чесно говоря незнаю... у меня этот барьер был всегда... они никогда не обращали внимания на мои успехи... хотя их было очень много, и в спорите, и в учебе... они всегда замечали только недостатки.. если мне было плохо они всегда оставляли меня с моими проблемами на едине... Их никогда это не волновало.ю

0

7

На самом деле проблема взаимоотношения между родителями и детьми имеет очень глубокую историю. Возможно в этой теме мы сможем хоть немного разобраться в ней, хотя бы сами для себя.

0

8

Казалось бы, если в семье рождается дочка, то добрые взаимоотношения с матерью ей написаны на роду. Но в реальной жизни не всё так просто. В редких семьях бывает тишь да благодать. Обычно всё наоборот, женщины часто жалуются на то, что взаимоотношения с дочерью либо совсем не складываются, либо складываются трудно.

0

9

ISLOVE написал(а):

Казалось бы, если в семье рождается дочка, то добрые взаимоотношения с матерью ей написаны на роду. Но в реальной жизни не всё так просто. В редких семьях бывает тишь да благодать. Обычно всё наоборот, женщины часто жалуются на то, что взаимоотношения с дочерью либо совсем не складываются, либо складываются трудно.

А если мальчик,то...............................................................................................

0

10

Лисичка написал(а):

Не о всех. О тех, которые я не могу решить. Поверь, потом, спустя время, ты будешь жалеть, что не спрашивала у мамы совета...

Такие отношения просто...мои родители в разьездах постоянно и самый трудный возраст-а их рядом нет((((

0

11

ДЕТКА написал(а):

Лисичка написал(а):
Не о всех. О тех, которые я не могу решить. Поверь, потом, спустя время, ты будешь жалеть, что не спрашивала у мамы совета...Такие отношения просто...мои родители в разьездах постоянно и самый трудный возраст-а их рядом нет((((

У тебя что-ли.
Поверь мне вобще родители уехали.на месец,оставили бабло и сказали проживи сам.....(А денех то 800 грив.).И сказали можеш брать машину ,типа учись катаца,когда ми приедем ти будеш здавать екзамен.

0

12

Максимка
Максим ...твои уехали на 1 месяц... а мои ездят еще с моих 6ти лет а мне уже 17ть...я выросла практически без родителей...просто не хватает их поддержки...а когда они рядом-мы словно чужие...(((

0

13

ДЕТКА написал(а):

...я выросла практически без родителей...просто не хватает их поддержки...а когда они рядом-мы словно чужие...(((

Да бивает ,и такое.
а ти предсталяешь себе месец в  большой домине.самому.и так 30 дней

0

14

Максимка
Ты совсем меня не понял...месяц..я бы все отдала за этот месяц а не за долгие годы(((

0

15

ДЕТКА написал(а):

Максимка
Ты совсем меня не понял...месяц..я бы все отдала за этот месяц а не за долгие годы(((
Подпись автора

А понял.Ти хочеш сказать,что родители почти дома не бивают................

0

16

Максимка написал(а):

А понял.Ти хочеш сказать,что родители почти дома не бивают...........

Ни то что просто не бывают,они есть-но для меня совсем чужие...их нет когда они мне нужны...их просто нет(

0

17

ДЕТКА
Алёнушка, но мы с тобой... И родителям ты нужна, я уверена, такую дочурку невозможно не любить.

0

18

ISLOVE
Эх...Светочка я вас тоже люблю...просто хочеться что бы они рядом были!

0

19

ДЕТКА написал(а):

Ни то что просто не бывают,они есть-но для меня совсем чужие...их нет когда они мне нужны...их просто нет(

Да....... ,только как свои родители тебе чужие...Ти подумай головой,кто тебя на свет народил,мама,и папа,...........
Я даже представить не могу..."Как родители" могут бить совсем чужие........
А живеш ти у кресной,или с бабушкой,........
просто я тоже таких людей знаю,

У нас в групе Мальчик 17 лет ....ти только представ..он даже не знает кто ево родители....
Просто они попали в аварию когда ему било 2 годика,родители насмерть,Так ево тетя забрала к себе,как сина....
У тебя хоть родители есть,а в нево их нет,.
Представ какой ему стрес,.Без родителей жить.................

0

20

Максимка
У Алёнки другая ситуация , просто сейчас она нуждается в их внимании.

А вообще бывают приёмные родители лучше родных, и вообще родители не те кто родили, а те кто воспитали!

0

21

ISLOVE Думаеш я не понимаю Алёнку.......
У всех девченок такой возраст,и все нуждаюца во внимании ,.......   "просто сейчас она нуждается в их внимании." я принципи не нуждаюсь,у меня братик поддерживает,он старше,и много чево видел........

0

22

Максимка
А родители? Какие у вас отношения?

0

23

Максимка
Хммм...Максим как бы тебя обьяснить-из за того что я их редко вижу,моим воспитанием занимаются родственники,учителя-они воспитывают во мне человека...
Но мне хотелось бы что бы этого человека во мне воспитали МОИ родители...я их долго не вижу но когда они приезжают я не могу им открыться полностью...я не чувствую близости...
ISLOVE
Спасибки за понимание

0

24

ISLOVE написал(а):

Максимка
А родители? Какие у вас отношения?

А что они.......Только денег дадуттт......
Брат мне только....морально помогает..........

0

25

Максимка
Видишь,брат помогает...родители денег дадут...
а мне деньги не нужны-хочу что бы они были рядом-мои родители(((

0