br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЛИТЕРАТУРА » Журналы и газеты, которые мы читаем


Журналы и газеты, которые мы читаем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Естественно с обоснованием!

0

2

Привет, Мечта.. ну вот.. говорила интересно будет, а здесь скука... Вот зашел.. а здесь ведь и делать нечего.. что ж вы так... поднимайте свой форум...
Таксь.. теперь по теме... Журналов и газет мы не читаем.. Обоснование - некогда..

0

3

Иногда люблю почитать (полистать!) глянцевые женские журнальчики. Газеты - еженедельно, причем читаются, в основном, перед сном и, в основном, неосознанно, лишь бы этот сон нагнать. Хотя часто что-то интересное и попадается.

0

4

Я читаю спортивные журналы Футбол ,Команда , или кросворды

0

5

МЕЧТА написал(а):

Я читаю спортивные журналы Футбол ,Команда , или кросворды

ты читаешь кроссворды??? их вообще не читать надо а отгадывать :)
А я читаю очень замечательную газету "АРТ-МОЗАИКА" - потому что там есть немного о всем, на разные темы.Любовь, отношения, музыка, кино, крссворды, письма читателей. я с нею уже лет десять. и я ее обожаю.

0

6

Я обожаю мужские журналы, но не все. Бесят мужские журналы с полуголыми девочками на обложках! Поэтому - Б52 вне конкуренции и МенсХелс. А вот Эго терпеть не могу. Из женских - по работе приходится читать Вог и Базар, но никогда - Женский журнал или Натали, только если там о звездах спорта напишут. Очень люблю Футбол и Франкова, иногда Футбол в лицах, Шахтер и Динамо читаю...

0

7

А я читаю очень замечательную газету "АРТ-МОЗАИКА" - потому что там есть немного о всем, на разные темы.Любовь, отношения, музыка, кино, крссворды, письма читателей. я с нею уже лет десять. и я ее обожаю.

Поддерживаю!!! :friends:

0

8

Ух.. так, буду проще... Читаю ЕСЛИ - потому что фантастика... Читаю Игроманию, потому что геймер =) Доступно? о_0 По моему да  :D 

0

9

Я каждую неделю покупаю, простите за тавтологию ;), "Теле Неделю". В основном из-за программки телепередач, заодно и статьи читаю, смотрю какие кинофильмы выходят на экран, театральные афиши... анекдоты :)
"Космополитен" немного реже. Просто приятно пролистать глянцевый журнал, почитать разные полезные статейки, интересные истории и т.д.

0

10

Читаю иногда АРТ-МОЗАЙКУ. Она стала уже совсем не интересной...

0

11

а я читаю Комсомольскую правду  :D
там много интересного есть, и экономика, и политика, тот же спорт, те же анекдоты... по-моему, хорошая газетка. :)  хотя раньше всегда читал вечерние вести.
а! еще постоянно покупаю сканвордики Калина красная  :) Слыхали про такие?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЛИТЕРАТУРА » Журналы и газеты, которые мы читаем