br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мистика... » Порча, сглаз и все такое...


Порча, сглаз и все такое...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

внешне - красивая девушка, и характер вроде неплохой, но что то всё не так, нет любви и счастья нет! Что это сглаз, порча??? Верите ли вы - в "венец безбрачия?"

0

2

грехи, матушка, грехи..))

0

3

Я верю в самовнушение!
Если об этом думать постоянно, зацикливаться, то самой себе можно обеспечить "венец безбрачия" - не заметишь Того Самого!
Кроме того, мне кажется, что все эти порчи, сглазы очень хорошее прикрытие. Почему что-то не получилось - "ой, меня наверное сглазили", а то, что человек не хочет напрягаться - это уже не считается.
Я верю, что бывают неудачные дни, что-то не получаться, но... ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.
Это мое мнение, может немного жесткое, но оно такое.

0

4

А я верю в сглаз..  Ведь какое самовнушение у младенцев?

0

5

ISLOVE написал(а):

Ведь какое самовнушение у младенцев?

подробней, пожалуйста

0

6

Риз написал(а):

подробней, пожалуйста

А что тут не понятно?
Маленькие детки очень чуствительны, к отрицательным каким то "волнам" , и если человек с "плохим глазом" (он даже может и не знать , что он такой) , посмотрит или полюбуется малышом - ребёнок  плохо спит, кричит и плачет!

0

7

ISLOVE написал(а):

Маленькие детки очень чуствительны, к отрицательным каким то "волнам" , и если человек с "плохим глазом" (он даже может и не знать , что он такой) , посмотрит или полюбуется малышом - ребёнок  плохо спит, кричит и плачет!

Маленькие детки очень чувствительные ко всему. Одним они улыбаются, других как увидят - сразу плакать начинают.
Моя мама вообще всю жизнь боялась свою бабушку, потому что она была на бабу ягу похожа.
Но порча и сглаз - в моем понимании немного другое.
Ведь маленькие дети не знают, что их сглазили или нет. Они боятся человека - вот и все. Потом не могут уснуть, кричат и плачут.
А вот родителям что сразу приодит в голову? Сглазили...
Ну ладно, это лично мое мнение.
Извините,если кого-то этим обидела

0

8

Риз написал(а):

Извините,если кого-то этим обидела

Для того и форум, чтобы узнать разные мнения... Так что какие могут быть обиды? ;)

Что такое сглаз?

Современная эзотерика трактует сглаз, как пробой энергетики из-за чужеродного энергетического воздействия.
Сознательно ли люди занимаются сглазом? Некоторые наделены огромной разрушительной силой от природы и не ведают, что творят.
Вот , что я нашла в инете, как защитить себя от сглаза.
Способы защиты

В настоящее время существует много способов самолечения и первичной защиты от сглаза:

1. Некоторые растения, например сбор из лаврового листа, руты, лука, чеснока, зверобоя, одуванчика и чертополоха, вывешивают над входной дверью, что дает неплохие результаты.

2. Простой эффективный рецепт. В маленькую кастрюлю положить три головки чеснока и хлебный мякиш, вырезанный по размеру кастрюли. Затем нужно залить два литра вина и варить на слабом огне, причем нужно строго следить, чтобы ни одна капля не выплеснулась наружу. Уварив полученный настой примерно наполовину, жидкость нужно вылить на землю, а из гущи сделать подобие пластыря и положить на грудь больному.

3. Магической силой обладает слюна человека. Например, нужно время от времени, облизывать ребенку слева направо лоб и виски ребенка, если при этом ощущался горький или кислый вкус, значит он околдован.

4. Обычный способ первичной защиты, это трижды сплюнуть через левое плечо и постучать по дереву.

5. Помогает при сглазе омовение тела посеребренной водой.

6. Особой силой против сглаза и порчи обладает соль. Ее нужно носить в мешочке на теле, посыпать ей околдованных людей и скот.

7. Хорошей защитой являются всевозможные талисманы и амулеты. Обычная булавка, тайно приколотая под одеждой в области сердца головкой вниз, обладает защитным эффектом.

8. Хорошим «громоотводом» обладает железо. Если вы вдруг подумали, что рядом обладатель дурного глаза, то нужно подержаться двумя руками за серп, нож, замок, гвоздь.

9. Хорошим простым амулетом является подкова (лучше случайно найденная), или украшение в форме подковы.

10. Хорошим средством от сглаза являются камни: черный агат с белыми прожилками, топаз и яшма, желательно носить на теле зодиакальный камень-талисман.

11. Хорошую первичную защиту обеспечивает определенное положение рук и ног, например, если вы разговариваете с подозрительным человеком. Обычно это перекрещивание рук и ног.

12. Еще один йоговский метод, под названием "вложение кольца". Для его реализации необходимо сложить пальцы рук определенным образом. Вначале большой и указательный палец одной руки образуют кольцо, и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы другой руки образуют кольцо, оно вкладывается в ладонь первой руки. Этот цикл повторить три раза, после чего обычно ощущают вокруг себя повышенную плотность, как будто на тело начинает со всех сторон давить пространство. Это упражнение нужно выполнять только в случае острой необходимости!
atalisman.ru

P.S. верить этому или нет, ваше дело, но я когда Серёжка был маленький, всегда цепляла ему булавку от сглаза.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мистика... » Порча, сглаз и все такое...