br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » ПРАВИЛА ФОРУМА


ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Назначение форума.

Этот форум был создан для того, чтобы любой человек, независимо от возраста, социального положения,
вероисповедания, личной крутизны и сексуальной ориентации мог свободно общаться. На форуме принято откровенно высказывать свои мысли и чувства по любому вопросу, не выходящему за рамки тематики форума.

Администрация

В каждом форуме есть руководитель (модератор), устанавливающий правила форума и следящий за их выполнением. При несоблюдении правил модератор может вынести нарушителю замечание, предупреждение или, при серьезных или повторяющихся нарушениях, отключить его от форума на некоторое время или навсегда. Если вы считаете нужным, отправьте личное сообщение модератору с изложением своих жалоб. Администрация не несет ответсвенности за оскорбления или ссоры пользователей в личных сообщениях

Правила создания сообщений

- будьте корректными к участникам форума;
- ваше сообщение должно быть содержательным
- придерживайтесь темы, если не знаете где лучше создать тему - пишите в разделе "Пообщаемся"

Категорически запрещается:

-Употреблять мат в сообщениях, и в подписи тоже...  Также к мату приравниваются слова и выражения, сходные по звучанию, либо написанию с матерными словами.
- злоупотребление грубыми выражениями;
- оскорблять кого-либо их участников форума... Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяет модератор.

-делать замечания администрации(Если вы считаете нужным, отправьте личное сообщение модератору с изложением своих жалоб. )
- распостранение вредоносных ссылок;
-Предупреждения другим участникам форума - порядок на форуме должен наводить модератор, и только он;
-Полемика с модератором по поводу спорных вопросов на форуме;
-Запрещена пропаганда и распространение наркотиков, пропаганда насилия и любые проявления расизма, национализма и шовинизма.
-Рекламировать конкурирующие сайты и форумы(ставить ссылку на свой сайт в подписи, возможно после личного разрешения администрации)

Вывод!
если вам здесь не нравится – Вас тут никто не держит!
Пройдя регистрацию вы автоматически соглашаетесь с правилами и обязуетесь их выполнять!

+2

2

vitamin_Si
имеет, если он нарушает правила  форума.... 
Одного мы уже забанили....

0

3

Уважаемый администратор! Скажите пожелуйста, можно ли отсюда добровольно удалиться?

0

4

АнютаПлюшкина написал(а):

Уважаемый администратор! Скажите пожелуйста, можно ли отсюда добровольно удалиться?

Ну конечно можно... Вас ни кто не держит... Можете просто забыть о нас .... А если хотите, я вас удалю из списка и регистрации....
Очень жаль, что вам не понравилось.... Хотите , чтобы вас удалили, оставте мне личное сообщение.....

0

5

:) да все нормально.....я только спросила

0

6

Очень приятно, что вы общаетесь и знакомитесь.. Для этого и создан наш форум!!! Но хочу попросить вас  меньше флуда!! Не отправляйте сообщения с одними смайликами.. или типа "Спасибо!" т.е сообщенния не по теме и содержащие одно два предложения!!!  Прошу модераторов удалять сообщения содержащие флуд!!!
Исключения составляют темы в разделе "ПООБЩАЕМСЯ!" ;)
С ув. DRIMS!

0

7

Определение флуда.

Флуд - это переполнение информационного канала, нарушающего его нормальное функционирование.
На форуме это означает, не только дублирование сообщений, но и многое другое, что приводит к потере функциональности форума, например пост, в котором три десятка смайликов это тоже флуд, ибо это нарушает функционирование форума, люди из за такого поста не могут нормально уже воспринимать данный топик.
Также флуд чистой воды, это - когда закрыли тему с предупреждением, а пользователь открыл другую, ее опять закрыли он открыл третью потом четвертую.
В результате в списке форума на первом листе торчат эти его мусорные темы, а это не что иное как потеря функциональности форума, ибо гости заходят на форум, и у них большая вероятность попасть в этот мусор, ибо он весь наверху, а что они там увидят? Они уйдут и не вернутся больше в этот форум.

Так что, флуд это не только дублирование постов в разных форумах, флуд это все то, что нарушает нормальную работу форума. Даже один единственный пост, в каком либо топике но не по теме этого топика, это тоже флуд.

Определение флейма.

Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.

0

8

Меня вот волнует один вопрос почему некоторые участники пишут по несколько сообщений подряд, Неужели если что то забыл сказать нельзя редактировать своё сообщение. Прошу модераторов обратить на это внимание!

0

9

Сейчас и обратим. Светочка, не волнуйся я это учту и буду делать замечания тем, кто таким занимается, быть может ненарошно... Может по привычке общения в разных чатах... Но, все же спасибо за внимательность. :)

0

10

DeviliSh написал(а):

я это учту и буду делать замечания тем, кто таким занимается, быть может ненарошно...

Не обезательно делать сразу замечания , можно для начало просто объединить их сообщения...

0

11

Максимка написал(а):

я тебе пальцем ткну,колько сообщений без ответа куча,старих ненужних

А причем тут это вообще?))
Светик имела ввиду,что ты просто много чего в темах пишешь не по теме,а также флуд!Старайся писать все в одном сообщение!

+1


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » ПРАВИЛА ФОРУМА