br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Какие замки надежней?


Какие замки надежней?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие замки надежней? Какой у вас? Врезные или накладные?

0

2

Здравствуйте конечно врезной замок будет по эффективный чем навесной, но есть ещё и накладной он немного лучше будет чем даже врезной, во первых удобный монтаж, при необходимости демонтаж для ремонта, врезной замок отличается тем что приходится делать выборку в торце двери соответственно само тело двери становится тоньше, есть и плюс в том что при утере ключей вам не придётся менять замок, вам только придётся поменять сердцевину и всё у вас снова полноценно рабочий замок, в случае с накладным и навесным то придётся менять полностью замок и ставить новый, а навесной замок это вообще не вариант для квартир это скорей всего для сараев и кладовых, и то если там что то хранится ценное лучше по возможности поставить врезной или накладной, ну думаю я понятно изложил свою мысль, навесной замок не годится легко сломать, сорвать, если на улице ещё и замерзает, лучше ставьте накладной, или врезной!!!!

0

3

Надёжность замка не зависит - накладной он или врезной. Надёжность замка определяется особенностями изготовления, типом ключа, количеством ригелей, типом замка(электромеханический, механический).

0

4

Для определения надёжности замка необходимо проконсультироваться со специалистами. Считается, что самыми сложными для подбора и взлома есть замки с ключами-бабочками.  Вот вам сайт http://www.tlock.ru/ , где ребята занимаются замками, они вам подберут хороший замок!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Какие замки надежней?