br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » У кого была подобная проблема??


У кого была подобная проблема??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчане. Хочу обеспечить старикам хорошее место проживания на ближайшие несколько лет. Они отказываются записываться в дом престарелых. Волнуются или просто вредничают я не знаю. Нужно решить этот вопрос и желательно побыстрее. У кого была подобная проблема??

0

2

Да, бывает, что старики не хотят уходить из родного дома, но нужно им подробно объяснить, почему это стоит сделать. Конечно, если ты предлагаешь им какой-то задрыпаный дом престарелых это вгоняет в смуту, но вот если выбирать из пансионатов, здесь совсем другой разговор. Содержаний выйдет дороже, но взмаен можно получить много услуг и бонусов. Покажи им брошурки пансионата Павловский https://greenhome-spb.ru/ . Это можно сказать небольшой курортный уголок, только вместо моря - озеро. Пансионат находится за городом, есть лесополоса и большие природные просторы. Питание подбирается индивидуально. Все вопросы касаемо здоровья решаются.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » У кого была подобная проблема??