br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Мужчина и женщина....


Мужчина и женщина....

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Мужчина и женщина: Перевод с мужского языка на женский

Вы замечали, что иногда договориться со своим мужчиной труднее, чем с иностранной фирмой? Закрадывается даже мысль о том, что мужчины и женщины разговаривают на разных языках. Мы составили список наиболее распространенных двусмысленных заявлений мужчин, а также того, как их следует расшифровывать...
Казалось бы, вы и ваш партнер оба говорите по-русски, и некоторые фразы – «Передай мне соль» или «Где пульт от телевизора?» - не содержат никаких двусмысленностей. Но, мы должны это признать, язык любви может быть иногда не таким понятным. И иногда договориться со своим мужчиной труднее, чем с иностранной фирмой. И закрадывается мысль о том, что мужчины и женщины разговаривают на разных языках. Мы составили список наиболее распространенных двусмысленных заявлений мужчин, а также того, как их следует расшифровывать.

Он говорит: Мой домашний телефон сломался, поэтому звони мне лучше на мобильный.
Он имеет в виду: Я не хочу, чтобы ты звонила мне домой.
Спроси в ответ: Ты живешь с подружкой? Или Ты женат?

Он говорит: Мой брак на грани развода.
Он имеет в виду: Я хочу завести небольшую интрижку.
Спроси в ответ: Твоя жена знает об этом? Вы уже подали на развод?

Он говорит: Женщины слишком разборчивы.
Он имеет в виду: Женщины меня не любят.
Спроси в ответ: Почему не удались твои предыдущие отношения?

Он говорит: Не знаю, сможем ли мы встретиться в субботу.
Он имеет в виду: Может быть, у меня будут планы получше.
Спроси в ответ: Может, лучше подождать, и встретиться, когда ты будешь не так занят?

Он говорит: Я боюсь слишком серьезных отношений.
Он имеет в виду: Мне бы хотелось продолжать встречаться с тобой, только если это не значит, что мне придется прекратить спать с другими женщинами.
Спроси в ответ: Хочешь, я помогу тебе преодолеть этот страх?

Он говорит: Привет, это я. Вот я тебе и позвонил.
Он имеет в виду: Мне не очень хочется сейчас с тобой разговаривать, но надо, чтобы ты не говорила, что я тебе никогда не звоню.
Спроси в ответ: Может, позвонишь в другой раз?

Он говорит: Этот парень такой бабник.
Он имеет в виду: Я очень ревную, что ты разговаривала на вечеринке с таким высоким и красивым парнем.
Спроси в ответ: Неужели я так долго с ним разговаривала?

Он говорит: Дело не в тебе, а во мне.
Он имеет в виду: Дело в тебе.
Спроси в ответ: Ты встретил другую?

Он говорит: Мне нужно немного личного пространства.
Он имеет в виду: Я собираюсь тебя бросить.
Спроси в ответ: Ничего. Дай ему это пространство и даже еще больше.

Он говорит: Ты же не феминистка?
Он имеет в виду: Странно, что ты не ведешь себя как полная идиотка.
Спроси в ответ: Тебе не нравятся независимые женщины?

Он говорит: Ты напоминаешь мне ту девушку из «Секса в большом городе».
Он имеет в виду: … и я очень надеюсь, что ты также либерально относишься к сексу.
Спроси в ответ: Ты бы хотел жениться на ней?

Он говорит: Я хочу, чтобы мы были друзьями.
Он имеет в виду: Я больше не нахожу тебя привлекательной.
Спроси в ответ: Когда ты заберешь свои вещи из моей квартиры?

Он говорит: Ты очень красивая.
Он имеет в виду: Вечеринка началась полчаса назад. Может, мы уже пойдем?
Спроси в ответ: Ты говоришь это только для того, чтобы я быстрей собралась?

0

2

Этикет взаимоотношений мужчины и женщины...

Что делать с женщиной? - Любить!!! Все этот само собой разумеется. Любой культурный человек это знает. Не хватать же ее за волосы и таскать по комнате... Спускаясь по лестнице, мужчина идет на одну-две ступеньки впереди женщины, а поднимаясь - на одну-две ступеньки сзади. Если женщина оступилась или поскользнулась, мужчина поддерживает ее. В помещении мужчина никогда не сядет раньше женщины. В гардеробе мужчина поможет женщине раздеться, а выходя подаст ей пальто. Настоящий джентльмен всегда помогает даме любого возраста нести тяжелые вещи.

Прочитать коментарии гостей, а так же выразить свое мнение по поводу этикета, касаемого женщины можно на форуме, по следующей ссылке: Оставь свой след в сети....
Сопровождающий даму мужчина не курит.
Если мужчина и женщина отправляются куда-либо на такси, то мужчина, подойдя к машине, открывает правую заднюю дверцу. Первой садится женщина, мужчина садится рядом с ней.
Из автомашины мужчина выходит первым и помогает выйти женщине.
Если мужчина управляет машиной сам, то вначале он помогает женщине сесть на переднее сиденье, а потом сам садится за руль.
Перед входом в помещение мужчина открывает для женщины дверь, а сам входит после нее.
Спускаясь по лестнице, мужчина идет на одну-две ступеньки впереди женщины, а поднимаясь - на одну-две ступеньки сзади.
Если женщина оступилась или поскользнулась, мужчина поддерживает ее.
В помещении мужчина никогда не сядет раньше женщины.
В гардеробе мужчина поможет женщине раздеться, а выходя подаст ей пальто.
Настоящий джентльмен всегда помогает даме любого возраста нести тяжелые вещи.
ОпозданиеЕсли мужчина встречается с дамой в условленным месте, опоздание на 5 - 10 минут допустимо, но по правилам хорошего тона нужно быть там на несколько минут раньше. Более длительное опоздание может поставить даму в неловкое положение; в случае же чего-то непредвиденного, нужно по возможности немедленно сообщить об этом.Любит - не любитДевушке следует сделать лестные для себя выводы, если юноша, к которому она питает симпатию:
никогда не забывает договориться о следующей встрече;
не прощается первым;
иногда "дуется".
По традиции ему положено вздыхать, но теперь вздыхают гораздо реже.
Признаки "позитивного" отношения девушки к юноше:
на прогулках старается шагать в ногу;
каждый третий день "бывает от парикмахера";
часто краснеет, легко обижается;
получив предложение погулять, не страшится плохой погоды, холода (за идеальную достоверность приведенных выше примеров не ручаемся).
МанерыВоспитанный мужчина никогда не позволит себе:
входить в комнату впереди женщины, если только там не темно и вам не нужно включать свет, чтобы она могла войти;
идти позади женщины вниз по лестнице и впереди вверх по лестнице, если только она не вxoдит в темную комнату или холл;
сидеть в присутствии стоящей дамы;
садиться без приглашения;
начинать разговор с женщиной или кланяться ей, пока она вас не узнала (бывают, конечно, исключения. Проходя мимо доброй знакомой на улице или в общественном месте и видя, что она вас не заметила, вы можете догнать ее и осторожно дотронуться до ее руки; если вы общаетесь с женщиной по именам, можно негромко окликнуть ее, назвав ее по имени, а не по фамилии, ибо ни одна женщина не хочет, чтобы ее фамилию называли на публике);
закуривать, не предложив сначала сигарету даме, которую вы сопровождаете, и без ее разрешения, если она отказалась курить. В поезде, в толпе у бара не курите, стоя слишком близко к женщине: дым может вызвать у нее отрицательную реакцию. Не курите трубку или сигару в тесном помещении, не спросив разрешения у присутствующих;
разговаривать с женщиной, не сняв шляпы (но можно попросить разрешения надеть ее) или не приподняв ее, когда следует;
не помочь женщине нести что-то слишком тяжелое, например, чемодан. Вы не должны нести меховую накидку или манто, кроме случаев, когда она плохо себя чувствует;
брать женщину за руку, притрагиваться к ней во время разговора, толкать ее или брать за руку выше локтя, кроме случаев, когда вы помогаете ей войти в транспорт или выйти из него, а также перейти улицу;
откровенно говорить о девушке или женщине с другим мужчиной;
не подать женщине стул, не обслужить ее или не позаботиться о том, чтобы ее обслужили первой;
говорить о неприятных вещах за столом;
критиковать чьи-либо религиозные убеждения, унижать чью-либо национальность или страну;
входить в официальное учреждение в шляпе или громко разговаривать;
смеяться над ошибками или промахами других людей;
не проявить должного уважения к женщине.

Предложение руки и сердцаЭто, казалось бы, простое действие вызывает значительные затруднения у многих влюбленных. Вот тут-то как раз и приходит на помощь этикет!Еще раз напоминаем: "Если не знаете, как поступить, поступайте по этикету!" Что же советует этикет?
Наберитесь смелости и откровенно поговорите друг с другом о своих чувствах и намерениях. Не надо стесняться! Если вы действительно любите друг друга, вам давно пора это выяснить и объясниться!
Если девушка согласна, ее избраннику нужно "попросить у родителей руки дочери", как это красиво называлось в прежние времена. Обычно избранник дочери уже знаком с будущими тестем и тещей. Между женихом и родителями невесты установились хорошие отношения. И если молодой человек решается заявить о своем намерении жениться, это можно сделать в непринужденной форме при встрече с родителями за бокалом вина. Крайне нежелательно, чтобы подобный шаг оказался неожиданным для родителей девушки. Всегда лучше, если дочь предварительно переговорит с родителями, чтобы они, если у них есть сомнения, смогли своевременно их высказать.
После этого жених и невеста первым делом наносят визит его родителям.
Если родители живут в другом городе, то будущие супруги могут известить их о своем намерении письмом

0

3

VredNuGA написал(а):

женщина это богиня. но иногда стерва.

0

4

каждая женщина прекрасна по своему,а все вместе это просто прекрасный сад цветов.
а мужчины - это садовники, которые ухаживают за цветами.

0

5

SASHA123-06 написал(а):

каждая женщина прекрасна по своему,а все вместе это просто прекрасный сад цветов.
а мужчины - это садовники, которые ухаживают за цветами.

Пекрасные слова....   Только ухаживание мужчин не вечно... и со временем многие садовники начинают уход за цветами в чужом саду...

0

6

DRIMS написал(а):

за цветами в чужом саду...

такова жизнь, а разве это плохо? Другим цветам ведь тоже нужен уход. Та и многие цветы, очень многие. меняют себе садовников.

0

7

Легенда о женщине

Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!

Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
- слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!
…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

Передайте это всем женщинам, которых вы знаете, чтоб напомнить им какие они исключительные!... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли
[b]
[/b]

0

8

МЕЧТА написал(а):

а также они могут предавать, разбивать сердца, иногда хладнокровно издеваться над человеком который их любит.

0

9

SASHA123-06 написал(а):

а также они могут предавать, разбивать сердца, иногда хладнокровно издеваться над человеком который их любит

да могут.... но не все.... также, как и мужчины...

0

10

МЕЧТА написал(а):

да могут.... но не все.... также, как и мужчины...

тебя предавали мужчины???

0

11

SASHA123-06 написал(а):

тебя предавали мужчины???

Нет, думаю , что нет....  А вот недоверие с его стороны было...  Обидно.....

0

12

МЕЧТА написал(а):

недоверие это всегда обидно, особенно если беспочвенное

0

13

SASHA123-06 написал(а):

недоверие это всегда обидно, особенно если беспочвенное

Вот именно, что беспочвенное....

0

14

женщины еще очень корысные- денег им надо из мужчинки то выбить, а потом кинуть его.

0

15

SASHA123-06 написал(а):

женщины еще очень корысные- денег им надо из мужчинки то выбить, а потом кинуть его.

Ты считаешь , что все такие?

0

16

Не хочешь покориться женщине, не покоряй ее

0

17

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

0

18

Женщина любит мужчину в себе, а мужчина себя в женщине.

0

19

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями.

0

20

Женщина свои недостатки считает изюминками, а мужские - пороками.

0

21

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой.

0

22

Единственный способ избавиться от соблазна - поддаться ему.

0

23

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, мужчину - женщиной.

0

24

LifeIsABullet написал(а):

прикольно, и правильно. только это более выражения чем действительность.

МЕЧТА написал(а):

нет не считаю

0

25

LifeIsABullet написал(а):

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой.

сейчас цветов вообще не дождёся.....

0

26

МЕЧТА написал(а):

сейчас цветов вообще не дождёся.....

правильно нечего природу губить!

0

27

SASHA123-06 написал(а):

правильно нечего природу губить!

Ты из партии зелёных?

0

28

нет я из партии недарителей цветов

0

29

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА – СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ
Природа не создает слабых полов, она не может позволить себе подобной роскоши. Мужчины сильнее и выносливее физически, женщины сильнее и выносливее физиологически. Они настолько же легче переносят холод, голод и другие нагрузки, насколько мужчины легче переносят тяжелые предметы. Силы женского организма распределяются по-другому, нежели силы мужского, но его преимущества не так бросаются в глаза, как бросается в глаза крепкая мускулатура.

А традиционно считалось, что раз мужчины физически сильнее в два с лишним раза, значит они и физиологически сильнее в два с лишним раза, и должны женскую слабость компенсировать (как здоровые люди должны инвалидам помогать) - в два с лишним раза больше работать. И то, что женщина, ведущая столь же активный образ жизни, как и мужчина, совсем немного мужчине уступает даже в физическом плане (физическая разница определяется не в меньшей степени тренированностью, чем врожденными особенностями), тоже в расчет не принималось.
Женский пол легче адаптируется к условиям среды потому, что на нем лежит основная нагрузка по воспроизведению потомства и на нем природа не экспериментирует. Мужской пол несет эволюционную нагрузку - осваивает новые непроверенные линии поведения. Поэтому женщина идет гораздо более простыми проторенными путями, а мужчина прокладывает свой путь. Удачным оказывается только один путь из многих, но сойти со своего пути для мужчины означает проиграть жизнь. Такое распределение нагрузок снижает способность мужчины к личному выживанию, но повышает способности человечества как вида.

Разделение нагрузок (освобождение женского пола от эволюционной нагрузки и мужского пола от репродуктивной) настолько биологически важно, что практически все высшие виды имеют два пола. А ведь с точки зрения природы, казалось бы, вдвое рациональней было бы создавать двуполые организмы.

Общество понимает, сколь серьезны женские нагрузки, и помогает женщине выдерживать их. Но общество совершенно не понимает, насколько серьезны мужские нагрузки и мужчину не поддерживает.

Перегрузки мужчин настолько серьезны, что мужчины живут на пару десятков лет меньше, чем должны были бы жить. Возрастное развитие мужчины происходит гораздо медленней, чем женщины, и мужчине, следовательно, природой отведен более долгий век, но мужчины умирают преждевременно.

Вообще у мужских особей сильнее проявляются те признаки, в сторону которых вид эволюционирует. Гомо Сапиенс увеличивает продолжительность жизни, значит, долгожительство именно среди мужчин по законам природы должно было бы наблюдаться.

Женщина опережает мужчину в развитии, поэтому ее развитие более поверхностное, но оно дает девочкам реальное преимущество в конкуренции с мальчиками, подобное преимуществу, которое получает ученик, начавший учиться на год позже своих сверстников.

Говорят, что мужчины живут меньше, потому что они курят и пьют. Но не совсем ясно, что причина, что следствие. Вредные ли привычки приводят к неблагополучию или неблагополучие толкает на вредные привычки...

Высокий рост дает уважение со стороны носителей инфантильного сознания (а сознание наших современников весьма инфантильно), поэтому он представляется очень привлекательным. Дети считают папу старше и авторитетнее мамы просто потому, что он выше ростом, и мальчики могут считать себя старше девочек потому, что им предстоит стать более высокими и более сильными. Это серьезная причина для женской зависти и мужского высокомерия, которые основательно портят характер и мужчинам и женщинам.

Кроме того, физическая сила дает преимущества в некоторых видах физического труда и в драке. В остальном, лучше быть невысокого роста - жить в мире, в котором квартиры шире, потолки и двери выше, кровати и одеяла больше, одежда и питание дешевле.

Женщина может завидовать мужчине за его способность играть свою игру, самому придумывать правила, быть первопроходцем, так как считается, что для женщины эта роль противоестественна (эволюцией она предназначена для мужчины).

Фрейд считал, что женщина завидует анатомическим отличиям мужчин (первичным половым признакам), и придавал этой зависти исключительное значение в формировании характера, утверждая, что анатомия - это судьба.

Такая зависть действительно часто имеет место и портит женский характер, но её может и не быть. Во-первых, потому что возможностей получать сексуальное удовольствие, которые интерпретируются Фрейдом, как причина для неизбежной зависти, у женщин не меньше, но больше, и даже дети могут это бессознательно чувствовать. Во-вторых, потому что стремление к удовольствиям в жизни нормально развивающегося человека занимает скромное место, а зависть определяет человеческое развитие только в патологических, а не нормальных случаях.

От женщины не ждут духовной силы, жизненного поиска. Если она хочет строить жизнь по-своему, это встречает удивление, но не сопротивление, это принимается. Хотя общество и не препятствует женщине в поиске ее линии, сама всеобщая убежденность, что женщине не дано вести свою жизненную игру, нередко оказывается серьезным фактором, мешающим женскому развитию. Общественное мнение гипнотизирует сильно, но ведь гипноз - это только гипноз. Над человеком понимающим у него нет власти. Мужчина освобожден от рождения детей - для того, чтобы вести свою игру. Женщина, которая хочет вести свою игру во что бы то ни стало, может не рожать детей, но именно этого общество не поддержит (хотя и не осудит), и каких бы высот она не достигла, если детей у нее нет, она будет считаться неудачницей - гипноз весьма существенный, но ведь только гипноз.

Быть мужчиной - свободным творцом - это красиво, это здорово! Но свободы в наше время очень мало и потому очень мало свободных мужчин. И тенденция пока неблагоприятная. Зависимый мужчина - явление куда более печальное, чем зависимая женщина.

Мужчина не может рожать и для самоутверждения ему необходимо стать творцом или хотя бы начальником, если первого не дано - женщина способна давать жизнь, потому не нуждается в компенсаторном самоутверждении. Женщина ближе к ребенку - мужчина остается как будто в стороне - дальше от детства, дальше от любви. Женщина ближе к сексу, он ей дан в большей мере, и она может его мужчине дать или не дать по своему усмотрению.

Все тело женщины эротично. Ее анатомия отражает и внутреннюю сущность (Вейнингер). Ее сексуальность гораздо больше, но спрятана. Мужская сексуальность меньше, проще, но открыта.

В мире, где секс считается грязью и развратом, мужчина может стыдиться своей сексуальности и своего тела. Этот комплекс может здорово испортить жизнь мужчине, а у женщины все спрятано и нет поводов для подобных комплексов, ничто не говорит о ее «испорченной», «развратной» природе.

0

30

Классификация типов девушек

тип ДУРЫ.
Как правило это девушка 13 - 18 лет (хотя может затянуться и на дольше),
глупая, доверчивая, не знающая жизни. Одним словом, поколение Децл.

1) Уличная обыкновенная.
Такой тип как правило тусуется в толпе таких же дебилов-подростков.
Hаходиться среди парней ей кажется необыкновенно круто, некоторые
подружки с завистью смотрят на нее, ну еще бы - она одна в толпе,
значит она чем-то лучше других. Хотя , конечно, за все надо платить.
И за пребывание в толпе приходится расплачиваться...
Это немного похоже на стаю собак, где неприменно должна быть одна девушка лёгкого поведения.
Встретить такой тип можно вечером возле подъездов, на дискотеках,
на крышах и т. д.

2)Малолетка дура-дура.
Hе секрет, что в связи с ненормальной экологией процесс развития
у нынешнего поколеня несогласован - физическое лет на 5-7 опережает
умственное. Девочки в 13-14 лет уже способны стать матерями.
В таком возрасте они вообще не понимают, что делают.
А как хочется всего попробовать, ведь как красиво это показывают по
телевизору... И они ищут ее, любовь, но все заканчивается быстро и не так, как
хотелось. Развести такую очень просто даже их сверстникам - и они разводятся
всеми, кому не лень, со сверстниками -по приколу, со взрослыми -
это круто, со старыми- жалко. Оргазма в столь юном возрасте они не получают, поэтому после 3-4 лет
такой жизни такой тип постепенно переходит в девочек лесби или девочек
по вызову. Кстати, именно такой тип с радостью снимается на дискотеках.
Ведь смысл их жизни - попрыгать на дискотеке, покурить травки да
поржать.

3)Любителиница острых ощущений, девушка-комикадзе.
Трудно сказать, какую моральную\физическую травму перенесла такая
девушка, но крышу ей снесло на острых ощущениях.
От предыдущих типов этот отличается еще и тем, что смотрит еще и
боевики. Hасмотревшись эротики или порно по телевизору такие девушки выбегают на
улицу в поисках острых ощущений. С такой можно иметь секс через полчаса
после знакомства. Hо это ведь еще не острые ощущения? Поэтому хочет
такая придать жизни розовых тонов - или не предохраняться, или в каком-то
опасном месте, например на крыше, в лифте, на кладбище.
Если она сразу не купится на ваши лестные слова и белоснежную улыбку, то
заманить такую можно опять же на острых ощущениях.
Предложить ночью сходить искупаться, на кладбище, в морг, в институт
в пустую аудиторию... Главное - правильно определить тип девушки.

4)Труженица.
Это не валютная проститутка, даже не дорогая рублевая или гривневая,
это обычная дешевая. Отличается она от своих сверстниц только тем,
что берет деньги, не много - сколько дадут, но заработок все же.

5)Hе могущая отказать.
Такие типы встречаются редко. Ее проблема в том, что она либо не
контролирует себя в полной мере, либо являет собой безхарактерное существо, надавив
немного на которое, можно добиться необходимого результата.

Вообще вероятность не подхватить чего-нибудь от данного типа 1 к 99.
В сексе они как правило не опытные. Им все не так, как в кино.
Зато их можно классифицировать, как легкодоступные.
Так что лучше все-таки с малолетками не иметь никаких дел.

ДОМАШHИЕ.
Тип мало изученный!
Так как зацепить его ну уж очень сложно, разве что ходить по домам
под видом продавца религиозной литературы .
Думаю, что для развлечения такой тип не подойдет.
Что интересного можно узнать от такой девушки - как вышивать крестиком
или какие книги есть у нее в библиотеке?
Так у меня вся библиотека на двух дисках.
Такой тип либо вырос в очень строгом несовременном воспитании или
закомплексован чем-то, или просто же отвергает этот мир, добровольно
придаваясь затворничеству. Могут быть и другие варианты.
Hу если уже конечно надо жениться на ком-то, то лучше выбрать этот тип.
И еда приготовлена будет, и с другом лучшим она не изменит.
Сюда же можно отнести и подти Правильные.

КРУТЫЕ-HАВОРОЧЕHHЫЕ.
1)Фотомодели
Отдельный разговор. Девушка награждена красивым фейсом и фигурой.
С детства ее окружают пристальным вниманием, родители, родственники
потокают
любым прихотям красавицы-дочки. Hо награда ли это?
Такой тип считает, что весь мир ей что-то обязан.
Вообще все девушки ждут от жизни много - как минимум богатого и
красивого сказачного принца, что их будут искать и добиваться, сражаться за них и
погибать. Так что уже говорить о фотомоделях?
Разговаривая, обращая внимание на обычного человека, не божественного
происхождения, она делает ему великое одолжение.
Это эгоистка. Ей неинтересен человек, даже ее парень/партнер.
Она все свое время и внимание концентрирует на себе любимой и готова
через труппы идти для достижения своих целей.
Hо есть и другая сторона медали - расплата за дарованную ей красоту.
Ведь все видят в ней только куклу, предмет прихоти, для удовлетворения,
для престижа - пройтись в обществе супер-пупер красавицы разве не круто?
(в основном на этом все и заканчивается). Так вот такие расплачиваются
тем, что не находят в жизни любви, испульзуют их, используют они.
Одни они не конечно остаются, но красота притягивает разного рода мразь,
по�тому если не сутенер, то какой-то мафиози ждет их за ближайшим
поворотом жизни. Они думают, что всю жизнь они проведут шикарно, как в кино, в празднике
и веселье. Hа самом деле такой тип ценного ничего не представлет, за красивой
оберткой скрывается пустая и никчемная сущность.

2)Просто не подходи
К такой действительно трудно подкатить. Она может пройти мимо, даже не обратив внимания, не повернув голову.
Еще бы, даже то, что она вышла на улицу в толпу обычных людей, пешком, без телохранителей - это нонсенс.
Кроме разве что автографа от такого персонажа ничего не добьешься.

3)Лесби.
Дань моде? Опасность заражения? Болезнь? Hенависть ко всем мужикам планеты?
Трудно объяснить. Увидеть их можно эротично танцующими в барах, или прогуливающихся
в обнимочку по городу. С парнями они бывают редко. Если попал на такую, то врядли можно на что-то расчитывать,
разве сказать, что ты - лесбиян.

4)Разводящие
Такая будет расказывать сказочную историю вам о неразделенной любви,
ради которой она готова ждать всю жизнь, о том, что она непорочная, не такая как все девушка, чиста физически и в помыслах, что нужны годы,
чтоб понять человека и иметь с ним более близкие отношения, но никогда не откажется от подарков, посещения баров и т. д.
Hо ведь в этом и заключается ее сущность.
Обычно есть у таких спонсор или партнер, который и так затрахивает ее до смерти. Поэтому она не испытывает физиологической потребности.
Ей по приколу смотреть, как ее добиваются, как ей верят, как надеются на что-то. Это прекрасный актер, обманывать ей просто интересно.

ДЮЖЕ УМHЫЕ.
Такой тип вызывает уважение, все-таки есть девушки, которые добиваются много в жизни благодаря волосопокрытой части тела - головы.
Поняв, что принцев нет, да и вообще выбрасывать столько времени на поиски непонятно чего не стоит, они всю свою энергию кидают на
обучение и работу. И отдаются работе полностью, без остатка. Это как правило девушка в очках с умным взглядом, энергичная, деловая.
Она - ведущий сотрудник фирмы, научный работник, может быть и кооммерческим, исполнительным директором предприятия.
Такими еще становятся от разочарований в сексе, от неудач или неисполнения своих желаний/фантазий.

ФАHАТИЧКИ.
1) Религиозная.
Если узнаешь, что девушка состоит в какой-то секте, немедленно нужно убегать, чего доброго еще и самого туда затащат. Только
не нужно говорить, что дескать я - товарищ надежный, сам могу разубедить кого хочешь. При современном использовании психотропного
оружия, гипноза никто не застрахован от того, что завтра он не будет бубнить гари-кришна и выносить на продажу все из дому.
Вера здесь только прикрытие. Чего - не знаю, бизнеса наверное. Такая будет говорить о религии, о вере, пытаться втянуть куда-то.
Ее надо просто молча выслушать, далее заведя в тихое место - чем-то оглушить, чтоб она забыла нафиг свою религию (хотя это врядли поможет),
и пока не прибежали ее друзья-фанатики, наверняка они шли за вами все это время, надо быстро делать ноги. Про таких я зная, что собираясь на служении, они устраивают всевозможные оргии, вхождения в трансы и т. д., поклонения, возможно и жертвоприношения девственников/девственниц.

2)Кумирные.
Hе сотвори себе кумира (с) из Библии) Есть такой тип людей, что не может жить без кумира.
Кумиром может быть кинозвезда, певец или просто известный человек. Девушка будет сохнуть по нему, собирать его фото, записи.
Водиться с такой - зря терять время. Даже если она и выйдет замуж, то в постеле всегда будет с ним, с кумиром.

СТРАHHЫЕ.
1) Дева-стерва (почти трагедия).
Hу не липнут на нее мужики, как пчелы на мед, тем более замуж не берут.
При нынешней экономической ситуации это вполне понятно. Hа богатую красавицу будут желающие. Hа богатую - найдутся.
Hа красавицу - возможно. А если не очень красавица, да человек не очень хороший, что делать?
Обзаводиться семьей, а потом что? Правильно, раскаиваться за это всю жизнь.
Вот ей за 20, 30 скоро - и ничего ей не светит. Hикто не шлет сватов, даже предложений перепихнуться все меньше.
А ведь есть еще слабая такая надежда на сказочного принца. Hу пусть не на богатого, пусть на некрасивого, да любого, или мужиков уже не
осталось? Постепенно в них развивается феминизм, ненависть к мужикам перерастает в ненависть ко всему живому. Так вот и получаются стервы.

Примечание: Рассматривались типы от 15 до 26 лет.
Понятно, что женщины бальзаковского возраста, а так же старушки не рассматривались. Многие типы могут совмещаться в
одной особи, многие переходят из одного в другой. Многие подклассы, такие как девушка вокзальная, девушка с объездной,
девушка-наркоманка и др. не исследовались. Вполне понятно, что могут быть и ошибки - кто не ошибается.
Если я не прав - поправьте! Среди всех типов есть исключения. Определить тип сабжа очень сложно, хитрые они. Хотя для этого есть
своя методика.

С радостью приму дополнения к вышеперечисленным классам,
а так же обменяюсь телефонами (для дальнейшего углубленного изучения)
по региону 46хх. Интересует класс легкодоступных из подвида навороченных.

Заключение: В связи со всем вышеперечисленным можно сделать вывод,
что новое поколение не отягощено каким-либо трудом, особенно умственным,
живет в свое удовольствие, без всяких комплексов и предрассудков,
проводя каждый день как праздник. Очевидно, что большая часть зараженных спидом и разными
венерическими заболеваниями людей приходится на долю нашей подрастающей
смены. Так что предохраняйтесь! И лучше по несколько раз:))

А вообще мир постоянно меняется, поэтому тут уже ничего не поделаешь,
пиходиться воспринимать мир таким, какой он есть.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Мужчина и женщина....