br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » что вам не разрешают ваши половинки


что вам не разрешают ваши половинки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

что вам не разрешают ваши мужья, жены, подруги или друзья?

0

2

Мне разрешено всё, чего я действительно хочу! Предоставлена полная свобода и оказано полное доверие!

0

3

Мне доверяют но проверяют )))))а так мне предоставлена свобода что хочу то и имею))))

0

4

Мне мама многое чего не разрешает,но,если посмотреть на это со здравой точки зрения,это не так уж и во вред мне! :)
DRIMS
А тебе что не разрешает твоя половинка?

0

5

Лисичка написал(а):

А тебе что не разрешает твоя половинка?

Такого, чтобы не разрешали совсем-нет!  Но почему то  не любит, когда я в инете сижу...

0

6

VredNuGA написал(а):

у меня парень тоже не очень любит это:)

Потомучто может боится немного из-за того что может тебя потерять, что тут тебе будет лучше чем с ним, или найдеш себе тут лучшего.... Ет скажу тебе от своей точки зрения=)

0

7

M@K написал(а):

Потомучто может боится немного из-за того что может тебя потерять, что тут тебе будет лучше чем с ним, или найдеш себе тут лучшего....

Я считаю,что надо доверять тому,кто рядом!И не бояться!

0

8

Я заставил своего друга бросить курить. Было это давно, а вот этим летом мы ездили ко мне на дачу отмечать ДР и он мне сказал, что очень благодарен за, что больше не курит )) Ну если быть более точным я его не заставлял, он сам хотел, ходил все время говорил "нада бросать, вот возьму и брошу и т.д.", только говорил, а бросать не бросал..., - я ему только чуть чуть мозг помучал и все )) И считаю правильно сделал, дружба от этого никак не пострадала...

0

9

Aradon
Конечно, правильно!!!!  Не люблю курящих, неприятно целоваться....
Когда то у меня был парень.. вроде и нравился мне, но мне стало настолько неприятно целоваться с ним, что я его спротивила...и рассталась...

0

10

ISLOVE написал(а):

Когда то у меня был парень.. вроде и нравился мне, но мне стало настолько неприятно целоваться с ним, что я его спротивила...и рассталась...

А как же настоящая любовь, которой все по барабану? :) Сори, что не втему... Просто в темах про любовь, про расстояния, про разницу в возрастах, про секс до свадьбы все пишут, что это не проблема и настоящая любовь чихать на это хотела... А вот реальная жизнь показывает, что расстаться можно и из-за курения... Сори, что взял в пример, может он на самом деле и не подходит, просто хочеться сказать, что любая проблема - это преграда и не нужно говорить, что если любит простит, потерпит, смирится, будет ждать секса сколько нужно и т.д. Долго прощать, мириться, терпеть или ждать секса никто не будет, даже если очень сильно любит рано или поздно это станет причиной расставания...

0

11

Aradon написал(а):

А как же настоящая любовь, которой все по барабану? :)

Aradon написал(а):

вроде и нравился мне,

Я написала, что он мне нравился, но не говорила, что любила...  Но на этой основе можно было построить любовь..  Только не тогда, когда появилось отвращение к человеку!!! Поэтому, если девушка просит вас бросит курить-делайте это немедля, если не хотите её потерять!!!!

0

12

мне вобщем не разрешают пить , курить и материться это очень тяжело отучиться :) ищу свою 2 половинку :)

0

13

ISLOVE написал(а):

Я написала, что он мне нравился, но не говорила, что любила...  Но на этой основе можно было построить любовь..  Только не тогда, когда появилось отвращение к человеку!!! Поэтому, если девушка просит вас бросит курить-делайте это немедля, если не хотите её потерять!!!!

Я ж специально написал, сори что беру твою ситуацию как пример и может она не совсем подходит... Там главное то, что я дальше писал ))

0

14

Хочу познакомиться написал(а):

не вобщем не разрешают пить , курить и материться это очень тяжело отучиться

Не разрешают??? А ты пьёшь, куришь и материшься???

0

15

ISLOVE написал(а):

вобще я отучиваюсь  , уже не пью , и не курю и пытаюсь не материться :\

+1

16

Хочу познакомиться написал(а):

вобще я отучиваюсь  , уже не пью , и не курю и пытаюсь не материться :\

Ну за это лови +1[взломанный сайт]

0

17

а мне вроде ничего не запрещают ни друзья, ни родители...
не пью, не курю, не матерюсь, учусь хорошо, маму, папу, сестру, брата слушаюсь... что ж мне тогда можно запретить?
та и я друзьям ничего не запрещаю...
хотя нет. Денису мы запрещаем рассказывать его пародию на Ренату Литвинову со сказочкой про Красную Шапочку
(может кто видел пародию Галкина, только обновленную самим денисом) - потому что по 1000 разу уже надоело  :lol:
ну и девченкам курить в компании и то, просим что бы в нашу сторону дым не шел....
а так свобода :))))

0

18

У меня, как обычно, все отлично -
Мои корабли уходят в запой.
У тебя, как обычно, все очень цинично,
Мол, за собой посуду помой...
(с)

0

19

Не то что бы не розрешает...но высказывет свое недовольствие если ему что то не нравиться :)

0

20

Не разрешают курить.... и материться!!!!!!!!!!!! И вижу по себе, что где-то начинает действовать, хотя не окончательно....Всегда есть ответ: "Я такой, какой есть!!!!"
........а вообще пока ТЫ САМ(А) не задумаешься, то шансы практически нулевые!!!!!! (это сугубо мое мнение) :O

+1

21

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

Всегда есть ответ: "Я такой, какой есть!!!!"

Во..маладца!!!+1 :nuts:

0

22

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

а вообще пока ТЫ САМ(А) не задумаешься, то шансы практически нулевые!!!!!! (это сугубо мое мнение)

конечно, пока человек сам не захочет у него ничего не получится.
Но ведь друзья как раз и могут подсказать над чем стоит задуматься ;)

0

23

Обычно никто не любит , когда ему что то запрещают... И никто не поймёт, что это забота!

0

24

ISLOVE
Ну некоторые пытаються это понять..но всеровно раздрожает((((

0

25

Один мой друг постоянно спрашивает, что с ним не то и как бы ему поменяться в лучшую сторону...
Но и сам любит другим правду говорить - что ему не нравится, что делать и как.

0

26

Риз
Ну эт такой человек...нас много и мы все разные)

0

27

есть еще некоторые моменты, когда что-то Нам не разрешают, мы соглашаемся.....и говорим что делать не будем!!!!!!!! Но факт в том что большенство, наверно, своего слова не держат....... :(...Например, говорят не кури, Ты в ответ Хорошо не буду.....а потом приходишь, а от того человека так и несет....сигаретным дымом, а говорит что даже не курил........Лучше сказать правду, чем лгать в глаза!!!!!!!!!! :unsure:

Отредактировано ™_DeCeP†ioN_™ (05-02-2008 18:37:29)

0

28

™_DeCeP†ioN_™
Ну эт привычка тогда уже..может просто сразу не может бросить..и так пытаеться при половинке своей курить..это уже хорошо)

0

29

ДЕТКА написал(а):

Ну эт такой человек...нас много и мы все разные)

Дык я не настаиваю ;)

0

30

Риз
)))) :D Та никто ничего и не говорит :embarrest:

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » что вам не разрешают ваши половинки