br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?


Что Вы думаете о любви?

Сообщений 1 страница 30 из 171

Опрос

Что Вы думаете о любви?
Она должна продолжаться всю жизнь

42% - 8
Человек может влюбиться несколько раз,

52% - 10
любви нет

5% - 1
Голосов: 19

1

ещё раз о любви..

0

2

Конечно , я за любовь на всю жизнь, но влюбиться можно и несколько раз, и каждый раз по разному.... ;)

+1

3

а я знаю что любить можно и несколько раз в своей жизни

0

4

Мы сами иногда можем не понимать что любим кого-то, так что я думаю что любить можна несколько раз!

0

5

ISLOVE написал(а):

Конечно , я за любовь на всю жизнь, но влюбиться можно и несколько раз, и каждый раз по разному....

И я так считаю. У самого в жизни так было. Много раз влюблялся и кто знает, может сейчас - это не последний?

+1

6

Любить можно только 1 раз в жизни,а влюбляться или симпатизаровать много раз.

0

7

Лисичка написал(а):

Любить можно только 1 раз в жизни

Я с тобой не согласен!!! Если ты расталась или потеряла любимого человека, ето еше не означает что ты не можеш заного полюбить!!!

0

8

M@K написал(а):

Если ты расталась или потеряла любимого человека, ето еше не означает что ты не можеш заного полюбить!!!

Я говорила об этом и еще раз повторю:влюбленность может быть очень сильной и продолжаться в течение нескольких даже лет, а любовь на всю жизнь!!!И она не угасает!И человек понять,что любил сможет в конце жизни,когда будет очень много лет любить 1 человека!

0

9

Лисичка написал(а):

Я говорила об этом и еще раз повторю:влюбленность может быть очень сильной и продолжаться в течение нескольких даже лет, а любовь на всю жизнь!!!И она не угасает!И человек понять,что любил сможет в конце жизни,когда будет очень много лет любить 1 человека!

Знаеш есть такое высказывание?! Мы осознаем о потери только тогда-когда мы что-то потеряем.... Если кто-то любил даже не всю жизнь, и он ето теряет то он потом понимает как дорог был ему етот человек, и не надо ждать всю жизнь... чтоб ето понять...

0

10

Лисичка написал(а):

Я говорила об этом и еще раз повторю:влюбленность может быть очень сильной и продолжаться в течение нескольких даже лет, а любовь на всю жизнь!!!И она не угасает!И человек понять,что любил сможет в конце жизни,когда будет очень много лет любить 1 человека!

Знаеш есть такое высказывание?! Мы (ценим) осознаем о петери только тогда когда ето потеряли!!!
Человеку не надо ждать конца жизни чтоб понять что он любил того человека... когда он ето потеряет он поймет... И человек может любить не только одного человека... а к остальным у него будет симпатия... Он может полюбить заного.... Только проблема в том что у нас всех сначало появляется большая симпатия, и привязанность к етому человеку, а мы все думаем что мы его любим...

0

11

M@K написал(а):

и не надо ждать всю жизнь... чтоб ето понять...

Мы с тобой немножко о разных вещах говорим!))

0

12

Лисичка написал(а):

Любить можно только 1 раз в жизни,а влюбляться или симпатизаровать много раз.

В принципе, то же самое сказала ISLOVE, только другими словами  :)
Любовь должна быть одна, настоящая, на всю жизнь. Хотя, порой мне кажется, что вся эта любовь вместе с жизнью - полный бред и не имеет никакого смысла......

0

13

Zemmier написал(а):

порой мне кажется, что вся эта любовь вместе с жизнью - полный бред и не имеет никакого смысла......

Это имеет смысл.:) Просто без взаимной любви и счастья мир кажется очень запутан,сложен и бессмыслен!Но с любовью в жизнь человека приходит гармония и все становится замечательно!И смысл появляется! :)И тогда человек говорит:"Как же я ошибался,что считал,что все так плохо!"Правда! :)

Отредактировано Лисичка (13-01-2008 14:26:36)

0

14

Лисичка написал(а):

Но с любовью в жизнь человека приходит гармония и все становится замечательно!И смысл появляется!

Быть может и так. Но я пока еще не могу сказать этого с уверенностью, поскольку еще не пробил мой час....

0

15

Zemmier написал(а):

Но я пока еще не могу сказать этого с уверенностью, поскольку еще не пробил мой час....

И мой час еще не пришел!!!Но я слушаю других людей,которые любят друг друга и у них счастливая жизнь!И поэтому не теряю надежду и оптимизм!

0

16

Лисичка написал(а):

Ты гулял с ними и понял,что не интересно с ними

К сожалению это так... Слушай, кажись мы опять отошли от темы и очень далеко  :fie:  Да простят нас боги, наши великие Мечта и DRIMS, однако во время разговора очень трудно удержаться в рамках лишь одной темы.... :bb:

0

17

Zemmier написал(а):

По-моему, это хорошо, когда человек общительный, с ним можно обо всем поговорить

Лично я очень люблю с такими людьми общаться! :) С ними зачастую так интересно!

0

18

Zemmier написал(а):

В том то и дело что моей "особенностью" была постоянная отстраненность от людей, от общества.

Лисичка написал(а):

Так,у меня то же самое!

я тоже всегда любил одиночество, а вы заметили что в интернете зависают большинство из тех кто в реале по каким либо причинам одинок))
Особенно неразделенная любовь загоняет десятки неприкаянных душ в инет

0

19

SASHA123-06 написал(а):

а вы заметили что в интернете зависают большинство из тех кто в реале по каким либо причинам одинок

Конечно. :) Если человека в реале все устраивает,он не подастся в вирт.

SASHA123-06 написал(а):

Особенно неразделенная любовь загоняет десятки неприкаянных душ в инет

Да.Здесь скажешь человеку и не будешь хотя бы о том думать,что все твои знакомые об этом узнают.

0

20

Сильная любовь живёт ожиданием: любимого, любви любимого, детей от любимого, вечности с любимым.

+2

21

МЕЧТА написал(а):

Сильная любовь живёт ожиданием: любимого, любви любимого, детей от любимого, вечности с любимым.

Вот вот!!!Иначе быть не должно...
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума,
когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом,
забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то,
что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

0

22

О любви нужно думать с любимым человеком!!!!

0

23

Я поняла,что любовь сладка когда ты вместе с любимым человеком...
Но когда вы расстаетесь-она стает очень горькой((((

0

24

Так ненада раставатся ))Аесли растаёся ненужно думать о плохом нужно думать о хорошэм !!!растались значит так и нада

0

25

Руслан
Это ясное дело...это неприятно видеть своего парня в обьятии другой!!!

0

26

Скажем так любов бывает разной но всьоже любов это яд который рано или позно убйот вышы чюства к самаму любимаму вами человеку
Но без любви жыть скучно,а с любовю больно

0

27

Dez написал(а):

Но без любви жыть скучно,а с любовю больно

согласна...
хочу добавить,что не любить это невозможно(((

0

28

Dez написал(а):

Скажем так любов бывает разной но всьоже любов это яд который рано или позно убйот вышы чюства к самаму любимаму вами человеку
Но без любви жыть скучно,а с любовю больно

бред.
любовь не должна приносить боли. наоборот!)

0

29

P.G.
Не должна...но приносит(((( Это типо что то типа измены) А хотя...человек который любит врядли изменит(((

0

30

ДЕТКА написал(а):

Не должна...но приносит(((( Это типо что то типа измены) А хотя...человек который любит врядли изменит(((

вот именно.
боль-то приносит не любовь, а другие вещи) предательство, ложь и т.д... любовь светлое чувство!!! ;)

+2


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?