br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?


Что Вы думаете о любви?

Сообщений 91 страница 120 из 171

Опрос

Что Вы думаете о любви?
Она должна продолжаться всю жизнь

42% - 8
Человек может влюбиться несколько раз,

52% - 10
любви нет

5% - 1
Голосов: 19

91

Витя написал(а):

По большому счёту  любовь это временное довольно таки сильное влечение к противоположному полу которое через 3-4 месяца проходит а дальше уже ты остаешься с этим человеком только потому что ты его уже знаешь и ты к нему привык !!
Вот все говорят о любви , я его(её) люблю , не могу ни спать ни есть , и так далее но как по мне это бред ...

ВСе он правильно сказал....

0

92

Витя написал(а):

Да я никого не любил и меня никто не любил!

Да ладно ти...Никто не любил....ДЛЯ каждова человека найдется своя любов.......
Это ти так думаешь......(ти типа некому неможеш понравится с девушек как я понимаю?????)...

0

93

Максимка написал(а):

Да ладно ти...Никто не любил....ДЛЯ каждова человека найдется своя любов.......
Это ти так думаешь......(ти типа некому неможеш понравится с девушек как я понимаю?????)...

Может она и найдётся когдато в далёком будущем , но сейчас её нет и не было!
А насчёт того что я не могу понравится , я нравлюсь девушкам но они не нрявятся мне . Дело в том, что вот я понравился девушке ,она симпотная нормальная , но мне она так сказать не интересна! Вот така херня выходит!

0

94

Витя
наверное ты слишком переборчив!  А чем бы могла тебя заинтересовать девушка?

0

95

Витя написал(а):

наверное ты слишком переборчив!  А чем бы могла тебя заинтересовать девушка?

Почему я переборчев? Я же не могу сам себя заставить заинтересоватся в комто!! Что поделаешь если меня большинство тех которых я знаю девушек не интересует! вот ты к примеру встретила парня он красивый , но с него не вытянишь ни слова , тебе былобы интересно ? Или познакомилась с парнем тоже симпотичный но от него только и слышно мат через мат !!! Тебя бы такой заинтересова?

0

96

Витя
Я тебя очень даже понимаю!!!! У тебя всё ещё впереди, надейся и жди :)

0

97

Витя написал(а):

и меня никто не любил!

Откуда ты это знаешь?
Ты наверное просто так думаешь..а как оно на самом деле....
Вить,а вобще тебе хотелось бы полюбить???

0

98

ВИТЯ,             
Просто ты еще никого не любил, а вот когда полюбишь то по другому запоешь.

0

99

Да не может быть такого что бы кого то кто то не любил!!!

0

100

ДЕТКА написал(а):

Вить,а вобще тебе хотелось бы полюбить???

Возможно да , хотя я не знаю чесно говоря.... Я знаю что это внезапно находит , вообщим когда на меня такое найдёт вы первые кто об этом узнает!)))

0

101

Витя написал(а):

вообщим когда на меня такое найдёт вы первые кто об этом узнает!)))

о-о, ловим тебя на слове!)

0

102

Ну я считаю ,что если представить на минутку, что любовь есть , тогда нужно не думать про неё , а просто любить и всё!))
О любви можно много говорить и думать , но никто вам точно не скажет ,что это такое!! Любовь можно сравнить с неопровержимой и не доказуимой теоремой , потому что мы не можем быть  уверены на 100% в том что она  есть только из-за того что ктото сильно понравился , но так же нельзя и опровергнуть на факте того что симпатия это тоже может быть таже любовь , так что судите теперь сами!!!

+1

103

Витя
Мне кажется человек в состоянии отличить любовь живущую в его душе, от простой симпатии, которою можно испытывать ко многим людям.. Ради любви можно наверное сделать всё- может даже и отказаться от неё, только потому, что бы её сохранить...
Да, я всё тут запутала , как всегда :)

0

104

Витя написал(а):

вы первые кто об этом узнает

Ммм=)Какая честь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А вот у меня вопросик-откуда ты знаешь что тебя никто не любил?

0

105

Витя написал(а):

Ну я считаю ,что если представить на минутку, что любовь есть , тогда нужно не думать про неё , а просто любить и всё!

Просто любить и все - так просто сказано,Я думаю по другому: если пришла к вам любовь, то ее надо беречь ,  лелеять, сохранить на всю жизнь А это еще тяжелее,чем просто встретить любовь.

+2

106

[ex]последние сообщения удалены. Максимка - предупреждение ;) [/ex]

+1

107

Виолла написал(а):

если пришла к вам любовь, то ее надо беречь

Беречь-верно сказано,ведь она очень хрупкая...

0

108

Почему-то многие считают, что, когда придет любовь, все будет в шоколаде. На самом деле, обязательно будут моменты, когда можно одним неосторожным действием, словом, разрушить союз, поэтому любить - это прекрасно, но еще и очень ответственно.

0

109

Да.....Только если ти ее полюбиш то надолго.......

0

110

Максимка написал(а):

если ти ее полюбиш то надолго

По-настоящему можно полюбить вообще раз и на всю жизнь... Только не принесла бы эта любовь боль не утихающую... Знала 1 человека. 29 лет было... Полюбил девушку, были вместе 3 года, потом она ушла... 3 года они уже не вместе. У него рана на сердце и любовь. Самое главное, что там действительно нет возможности, что она вернется...

0

111

ДЕТКА написал(а):

А вот у меня вопросик-откуда ты знаешь что тебя никто не любил?

Ну просто знаю и всё!! Дело в том , что тут на форуме я может и кажусь вам нормальным , но на самом деле в реальности я совершенно другой человек!! Я не серьезный но веселый , люблю болтать но все время говорю много лишнего!! да и ктомуже у меня както так выходит , что я для всех не больше чем друг и все!! Ну вобщим я на роль человека которого можно любить не подхожу!!! Вот так!!

Если я сам себя не люблю , тогда как меня может ктото другой полюбить!?)))

0

112

Лисичка написал(а):

По-настоящему можно полюбить вообще раз и на всю жизнь... Только не принесла бы эта любовь боль не утихающую...

С этим я согласен на все 100%.

Да и вообще от любви всегда одна боль!! есть мгновения щастья и радости , нежности , ласки, а потом ты остаёшься только с болью!!! а еще хуже если ты сразу остаешься с болью от того ,что тебя отвергнули!!

0

113

Витя написал(а):

Если я сам себя не люблю , тогда как меня может ктото другой полюбить!?)))

ты сам ответил на свой вопрос! Полюби себя!!!!!

Витя любовь приносит радость и наслаждения! И много -много счастья , и почему ты решил, что её спутница обязательно боль? Разве ты не веришь в чувства, которые проносятся через всю жизнь? Вот так полюбил и это навсегда?

Отредактировано ISLOVE (14-07-2008 21:08:35)

0

114

Скажу нет , я не верю !! Внемательно прочитай то что я написал выше!!!

0

115

Витя написал(а):

Скажу нет , я не верю !! Внемательно прочитай то что я написал выше!!!

Я читала) но не поверила! Где-то в глубине души ты веришь в любовь!

0

116

Раньше верил года 2 назат , но сейчас этой веры вообще еще раз говорю ВООБЩЕ НЕТ!!!!!

0

117

Витя
Получается, ты не веришь в любовь? :'(  А если тебя какая то девушка, пусть даже из нашего форума, пригласит на свидание, ты пойдёшь? Или обидешь её отказом?
А если она полюбит тебя с первого взгляда, ты разобьёшь ей сердце, так как не сможешь её любить, ибо нет  в тебе  ВЕРЫ в ЛЮБОВЬ?

Отредактировано ISLOVE (14-07-2008 21:29:11)

0

118

Если пригласят на свидание , пойду ,если полюбит,мммм ... Там уже я буду много думать как правельно поступить!

0

119

Витя написал(а):

ам уже я буду много думать как правельно поступить!

Поступить и полюбить это не одно и тоже)

0

120

Если меня пригласят на свидание , на этом свидании в меня влюбятся с первого взгляда, я об этом скажем буду знать ,тогда я боду с этой девушкой, что бы не разбивать её сердце ,что бы она не разачаровывалась в любви! Буду с ней если даже не полюблю!!! Так хоть ей наверное хорошо будет и у меня не будет чувства вены!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?