br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?


Что Вы думаете о любви?

Сообщений 121 страница 150 из 171

Опрос

Что Вы думаете о любви?
Она должна продолжаться всю жизнь

42% - 8
Человек может влюбиться несколько раз,

52% - 10
любви нет

5% - 1
Голосов: 19

121

Витя написал(а):

Буду с ней если даже не полюблю!!!

А ты сможешь сделать так , чтобы она не чувствовала , что ты к ней равнодушен и сделать её счастливой?
А зачем тебе это нужно?
А если ты через время всё-таки полюбишь другую что тогда?

0

122

1е. Смогу
2е. У меня это есть свои причины
3е. Даже если так , всеравно буду с ней! я научился подавливать в себе чувства и желания!!

0

123

Витя написал(а):

Если я сам себя не люблю , тогда как меня может ктото другой полюбить

Витя написал(а):

я научился подавливать в себе чувства и желания!!

Витя написал(а):

Раньше верил года 2 назат , но сейчас этой веры вообще еще раз говорю ВООБЩЕ НЕТ!!!!!

что же за трагедия случилась у тебя в жизни, что ты не любишь самого себя, не веришь в любовь (а без любви в сердце жить попросту нельзя, имхо), подавляешь в себе чувства???

0

124

ISLOVE написал(а):

А ты сможешь сделать так , чтобы она не чувствовала , что ты к ней равнодушен и сделать её счастливой?
А зачем тебе это нужно?
А если ты через время всё-таки полюбишь другую что тогда?

1.Незнаю....
2.Незнаю,что нибудь придумаю...
3. Просто я незнаю что сомной будет,....

0

125

А если АНА тебя все время Врала тебе(Ана говорит что у нее только ти 1 любимий,а у нее еше 2 любимий ,
С тобой ана просто гуляет,а с ним встречается)

0

126

Витя написал(а):

Я не серьезный

Тебе это нравиться?
Ты так сказал,как отрезал...хорошее у тебя самовнушение)))Ты просто наверное сам этого хочешь..)

0

127

P.G. написал(а):

что же за трагедия случилась у тебя в жизни, что ты не любишь самого себя, не веришь в любовь (а без любви в сердце жить попросту нельзя, имхо), подавляешь в себе чувства???

Ммм... Знаете это загадка!! Ответ на которую есть почти в каждой теме в которой я отвечал!!))) это чтото вроде ребуса!! если внимательно прочитать мои сообщения и выделить определённые строки тогда узнаете ответ на этот вопрос с трагедией!)))

Если конечно камуто нравится разгадывать загадки, тогда это специально для вас!))

Дело в том , что я редко когда говорю прямо , я делаю множество намёков!!))

Одно радует - что нас не убивает делает нас сильнее!

ДЕТКА написал(а):

Ты так сказал,как отрезал...хорошее у тебя самовнушение)))Ты просто наверное сам этого хочешь..)

Возможно гдето внутри я этого хочу !! Так иногда даже легче....

Максимка написал(а):

А если АНА тебя все время Врала тебе(Ана говорит что у нее только ти 1 любимий,а у нее еше 2 любимий ,
С тобой ана просто гуляет,а с ним встречается)

ТОгда это будет для мну реальный так сказать накаут!!! Тогда я девушек перестану даже уважать!!! Ну и соотвецтвенно зделаю с этого выводы!!!

ДЕТКА написал(а):

Тебе это нравиться?

И мне это очень нравится ! Дело в том ,что это как бы выделяет меня в потоке серой массы которую я встречаю ежедневно выходя на улицу!! Именно в этом и заключается моя индивидуальность!!! Да и как я говорил не серьезным легче живётся , ну  лично мне!!!!

0

128

Витя написал(а):

Ммм... Знаете это загадка!! Ответ на которую есть почти в каждой теме в которой я отвечал!!))) это чтото вроде ребуса!! если внимательно прочитать мои сообщения и выделить определённые строки тогда узнаете ответ на этот вопрос с трагедией!)))
Если конечно камуто нравится разгадывать загадки, тогда это специально для вас!))

мне загадок-ребусов и в жизни хватает.

Витя написал(а):

Дело в том , что я редко когда говорю прямо , я делаю множество намёков!!))

поздравляю

P.S.: мой вопрос был с лёгким сарказмом

0

129

P.G. написал(а):

мне загадок-ребусов и в жизни хватает.

Ну я же не именно тебе говорил , я в общем для желающих!)

P.G. написал(а):

P.S.: мой вопрос был с лёгким сарказмом

Интересно! Если для тебя сорказм как ты сказал трагедия , что для тебя тогда действительно серъёно?

0

130

Витя написал(а):

Так иногда даже легче....

Ну разве что так...но рано или поздно все ровно все будет иначе!

Витя написал(а):

Дело в том ,что это как бы выделяет меня в потоке серой массы которую я встречаю ежедневно выходя на улицу!! Именно в этом и заключается моя индивидуальность!!! Да и как я говорил не серьезным легче живётся , ну  лично мне!!!!

На счет массы-вот и в том дело что в данное время множество таких(((
Не серьезный-в каком смысле?Безответственный?)))

+1

131

ДЕТКА написал(а):

Не серьезный-в каком смысле?Безответственный?)))

Отвественость есть , я имею ввиду не серьезный то что я все воспринимаю в шутку даже вот сейчас я сижу и думаю, что наша жизнь как одна огромная шутка!!!

0

132

Витя написал(а):

вот сейчас я сижу и думаю, что наша жизнь как одна огромная шутка!!!

Шутки бывают разные-бывают  добрые, когда просто шутишь с добрыми намерениями, посмеялись всем весело и хорошо. Но бывают шутки и злые , от которых кому-то может быть и не до смеха. И все таки к жизни нужно относиться серьезно. Ну а вот то  что ответственность есть это хорошо.

0

133

Витя написал(а):

Интересно! Если для тебя сорказм как ты сказал трагедия , что для тебя тогда действительно серъёно?

хм... и это меня спрашивает несерьёзный человек? :longtongue:

ты просто не знаешь, что такое сарказм, или это я не понимаю, как можно противопоставлять серьёзность и сарказм?)

Алёна, +1

0

134

P.G. написал(а):

хм... и это меня спрашивает несерьёзный человек?

Я спросил потому ,что интересно!

P.G. написал(а):

как можно противопоставлять серьёзность и сарказм?)

Объясню то как я это понимаю , если ты отнёсся к трагедии с сорказмом , значить она тебе смешна , а если так - значить ты не отнёсся к ней с определенной серъёзностью , значить она не серъезна , так вот теперь я спрашиваю а что тогда серъезно??!!! Интересно!!

Отредактировано Витя (17-07-2008 02:00:06)

0

135

P.G. написал(а):

ты просто не знаешь, что такое сарказм

Ой, я знаю! Можно мне ответить?))) [взломанный сайт]

А вообще, Петя, Витя, у вас общение с каким-то напряжением происходит... Давайте сбавлять обороты!))

Петь, Вите надо помочь, так как он пишет такое ради утешения самого себя. А мы воспринимаем его слова за "чистую монету". Если бы он на самом деле был легкомысленным, и его ничто не волновало, он бы не стал заходить на этот форум и уж тем более открывать такую тему!

Вить, теперь к тебе обращаюсь. Во-первых, выше сказанными на счет себя фразами, ты себя не утешаешь, а наоборот загоняешь в угол. Как бы больно, как бы обидно ни было, пойми, какой ты настоящий и прими сам себя таким! Не пытайся играть и доказывать другим, что ты такой-то и такой-то. Лучший образ человека - это когда человек показывает себя настоящим, когда не играет. Люди воспринимают твою игру не как самозащиту, а как твою сущность и соответственно относятся к тебе не так, как ты заслуживаешь. Это только вредит! Тебе В ПЕРВУЮ очередь! Во-вторых, твои желания, твоя жажда любить и быть любимым опережает срок, когда это произойдет. (Я такой же была. Мне твоя ситуация очень хорошо знакома.) Тебе хочется, хочется, хочется, и в итоге наступает разочарование, да, и девушек сейчас непорядочных предостаточно. Это достаточно трудно, но научись себя отвлекать от этой навязчивой идеи. Обрати внимание на те хорошие моменты в жизни, которые могут хоть немного компенсировать недостаток любви. В-третьих, не приноси себя в жертву. Если тебя будут любить, а ты нет, должного счастья у тебя не будет... У тебя все еще впереди. Ты полюбишь и будешь любимым. Да, в такие моменты кажется, что подождать свою любовь, например, год, это кажется вечностью. Никто не знает, когда ты встретишься со своей половинкой, но ВЫ встретитесь!)) Ты думай о том, что ждать тебе ее осталось гораздо меньше, чем ты прожил.)) И в четвертых, работай пока над собой. Становись уверенней в себе, в своих силах, возможностях, выгоняй то, что тебя угнетает, чтобы встретив свою половинку, ты не стал бы галопом "исправляться", а мог бы в полной мере почувствовать любовь ее к себе и свою к ней. И знай, все будет чики-пики.))

0

136

Витя
Шутки шутками,они до поры до времени...но смотри что бы они потом трагедиями не оказались...

0

137

Лисичка 

Зделаю так как ты говоришь не буду доказывать ничего , потому думайте ,что вам угодно !!!

ДЕТКА написал(а):

Шутки шутками,они до поры до времени...но смотри что бы они потом трагедиями не оказались...

Мы это учтёмс!!!!

0

138

Витя написал(а):

Ну вобщим я на роль человека которого можно любить не подхожу!!!

Мне всегда казалось, что каждый заслуживает на то, что бы его любили =)
А насчет серьезности, не серьезности - с ответственными людьми, которым можно довериться, но при этом они с легкостью относятся к жизни намного проще, чем с теми, кто слишком серьезно ко всему относится. У вторых обычно намного больше проблем.
Кроме того - мне кажется, что есть все таки вещи в которые ты веришь и относишься серьезно, правда? главное не серьезность, а ответственность :)

Лисичка написал(а):

Обрати внимание на те хорошие моменты в жизни, которые могут хоть немного компенсировать недостаток любви.

Если для человека жизнь - это одна большая шутка, то именно он и обращает внимание на все хорошие моменты, а многие и сам создает.
Конечно не мне судить - я Витю еще совершенно не знаю, но мне показалось, что у него не все так плохо, как вы выдумали.
Кроме того, ты раньше писал, что нравишься девушкам, но тебе не со всеми интересно, правильно я тебя поняла? Зачем быть с человеком, который тебе совершенно не интересен? И даже если он переборчив - что в этом такого? Главное, что бы человек знал чего он хочет.

+1

139

Риз написал(а):

А насчет серьезности, не серьезности - с ответственными людьми, которым можно довериться, но при этом они с легкостью относятся к жизни намного проще, чем с теми, кто слишком серьезно ко всему относится. У вторых обычно намного больше проблем.
Кроме того - мне кажется, что есть все таки вещи в которые ты веришь и относишься серьезно, правда? главное не серьезность, а ответственность

Риз написал(а):

Если для человека жизнь - это одна большая шутка, то именно он и обращает внимание на все хорошие моменты, а многие и сам создает.
Конечно не мне судить - я Витю еще совершенно не знаю, но мне показалось, что у него не все так плохо, как вы выдумали.
Кроме того, ты раньше писал, что нравишься девушкам, но тебе не со всеми интересно, правильно я тебя поняла? Зачем быть с человеком, который тебе совершенно не интересен? И даже если он переборчив - что в этом такого? Главное, что бы человек знал чего он хочет.

РИЗ!!! Я сражён на повал!!!! И чесно сказать я удивлён!!)) Ты почти полностью правельно проанализировала мою жизнино сложившуюся ситуацию!!! Это просто зачёт!!)) Вау- Браво!!! Просто нет слов подходящих!!!! 1й человек за 2 года который смог понять меня !!! Я,я просто восхищён!!!Паразительно!! +5 :glasses:  ^^

0

140

Поскольку моя загадка почти рагадана! Я тут так поседел - подумал и решил всетаки вам рассказать историю одну ребята и сразу станет вам всё понятно!

  Когдато очень давно - лет 11 назат, один мальчик пошёл в школу ! И когда  зашёл в свой клас, он увидел одну маленьку красивую девочку . Она была маленькая, красивая, скромная сипотюличка с длиным чёрным волосом и выразительными голубыми глазками от которых было трудно оторватся!! Эта девочка ему сильно поравилась . Мальчик всё время  помагал ей, удилял как можно больше внимания , они были друзьями , друг друга понимали с полувзгляда, проходили года они расли , и эта девочка становилась все красивей и красивей , мальчику она все больше и больше нравилась , если её ктото обижал , он приходил к обидчику и бил его до тех пор пока обитчик не становился на колени перед ней и не извинялся , ей это определённо не нравилось но она не могла ничего поделать с этим , ведь этот парниша поуши влюбился в нее и не мог видень её плачущую или без настроения . Прошло 9 лет они вырасли и этот мальчишка решил , сказать её всё что он думает и чувствует ... Он договорился встретится с ней , и чтобы она ничего как бы не подозревала он сказал ей , что просто хочет выпить с ней кофеёчку! Ну они вечером встретились пошли выпили кофейку , он предложил пройтись немножко , они ишли разговаривали , смеялись ну вообщим были щаслевы . Пришли они на мост было уже темно и включились фонари которые отсвечивались в речке и это было так красиво ... Парниша выбрал подходящий момент и начал говорить все- все, что чувствовал описывая все очень детально, и когда он говорил казалось, что он как будто описывает самую прекрасную картину ! Когда он договорил настала 5 минутная тишина которая казалась для него вечностью , девушка поварачивается к юноше , на её глаза наварачиваются слёзы , она ему отвечает : Я тебя понимаю . Я рада тому ,что ты смог мне все это сказать , я это ценю , но я немогу ответить тебе тем же . ИЗВИНИ. Разворачивается и уходит , а юноша не мог поверить , он не верил в то, что это правда , он стоял и думал ... Все вокруг него стало серым и невзрачным , как будто весь мир потерял свои краски , у него слёзы полиличь  как бурный водопад ! Он никак не мог понять почему так. Парниша целую ночь и день ходил по городу размышляя , почему так , почему она отвергла его ? Когда он пришёл домой его родители немогли понять , что с ним происходит , он две недели просидел дома в своей комнате слушая музыку , нискем не общался, почти ничего не ел , мало спал , он всё время думал о её словах которые она ему сказала ... Но спустя две недели она заговорил с родителями , юноша говорил так словно он стал совершенно другим человеком, и это было так- он изменился ! Он поклялся себе, что никогда больше ,никого не полюбит , никогда никому не скажет все то ,что он говорил этой девчёнке, и ни когда к себе не подпустит когото так близко, что бы его полюбили!! Парниша глобально изменился ,друзья его  не узнавали , парень пил , пил , пил и очень долгое время ,2 месяца он был словно галимый алкаш! Но тут он подумал , к чему это все , она не достойна того, что бы так за ней убиватся ! И на этих словах закончился этот запой и грусть !! И теперь когда он видит , что он камуто начинает нравится "девушкам" он исчезает !! При этом ничего не объясняя!!! После того как так девченка отвергла его он не верит в любовь , только потому ,что для него это теперь просто пустой звук . В сердце и на душе этого парня осталась очень глубокая рана которая не скоро затяница!! Этот парень теперь избегает  с той девушкой встречи , он не видел её уже около года + - пара месяцов!

Вот такая история !!!

Отредактировано Витя (19-07-2008 19:54:57)

0

141

Витя
Та девушка была засранко. А парня я понимаю, сам такое переживал

+1

142

Ну иеще 1 нюансик этот парниша был я !! вот почему у меня такое мнение насчёт любви!

0

143

Витя
Я тебя конечно понимаю, но нельзя так судить ту девушку (разве она тебе что-то обещала?),она относилась к тебе как к другу и не виновата, что ты не стал ей ближе! Да ты разочарован, это больно, ужасно... Но ты не должен думать, что кто-то в этом виноват, Ни ты не виноват, ни она, что не любит тебя! Любовь часто не взаимна, такова жизнь. Одни любят, другие позволяют себя любить и отвечают благодарностью и взаимопониманием, третьи не останавливаются пока не встретят СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

+1

144

Я её не сужу... :rolleyes:  Просто благодаря ей я стал таким какой я есть (Цыничным) !! :P  И сейчас я даже ей благодарен за определенные нюансы!! )) ^^  Вообщим как я говорил жизнь это одна большая шутка ггггг! потому я просто буду продолжать играть не по правилам и быть таким какой я есть!)  :dontcare:
Но всеравно я не могу её видеть!!  :canthearyou: 
Ну чтоже теперь вы знаете, что произошло сомной , может кото тоже расскажет удачную или не удачную любовную историю!!Ну естествено если захочет или не побоится расскрытся!))

Отредактировано Витя (20-07-2008 00:47:19)

0

145

Витя написал(а):

я просто буду продолжать играть не по правилам и быть таким какой я есть!)

А такой ли ты на самом деле? Или может это маска?

0

146

ISLOVE написал(а):

А такой ли ты на самом деле? Или может это маска?

Я именно такой ,непослушный, веселый , цыничный , игоестичный но всем давольный парниша , который не любит правила! На мне маска только втом случае когда мне нужно произвести первое впечатление в определённом круге людей!! Но потом я всетаки сам раскрываю себя , и почемуто мне не верят что я именно такой какой я есть!!(

-1

147

Витя
Бедняга...понимаем...
понимаешь-если одна,так поступила это не значит,что все вокруг такие...а вообщем я ничего доказывать не стану,это твое дело!

0

148

Витя написал(а):

приходил к обидчику и бил его до тех пор пока обитчик не становился на колени перед ней и не извинялся , ей это определённо не нравилось

Мне очень жаль,в твоей жизни произошла трагедия.Ты пожоронил в себе все душевное, а живешь только поверхостными эмоциями. Ты любил девочку всем сердцем и душой это была твоя первая любовь, твои первые чувства, но они оказались безответными. Страдания, муки -все это нужно было пережить,но ты не смог. Ты полностью именился, вбил себе в голову, что больше никого не полюбишь, жизнь для тебя- шутка. А ведь ты не прав.И не надо объвинять девочку в том , что она  не смогла тебя полюбить. Сердцу не прикажешь. А может в этом есть и твоя вина.Ей не нравилось .что ты избивал обидчика, может именно это и оттолкнуло ее от тебя.Она увидела в тебе жестокость.
И еще меня беспокоит то что ты готов с другими девушками поступать, так как поступили с тобой .Но другие то девушки тут не причем. И если тебя полюбит девушка, ты что сможешь ее обидеть?Мне кажется в тебе играет больше чувство не любви, а чувство эгоизма, возможно даже  мести. Поменяйся назад , стань таким , как был.

Отредактировано Виолла (20-07-2008 22:44:07)

+1

149

Виолла написал(а):

Ей не нравилось .что ты избивал обидчика, может именно это и оттолкнуло ее от тебя.

Я согласна с Виоллой, я тоже обратила внимание на эти слова!

Витя написал(а):

приходил к обидчику и бил его до тех пор пока обитчик не становился на колени

Заступиться это одно, а унижать и избивать - другое! Жизненный факт, если человек может так унизить другого. хотя ему кажется, что так он заступился за девушку, то в будуйщем. он сможет обидеть и саму девушку или даже обижать свою жену...

0

150

Прочтя все эти печальные посты о любви вспомнил, как со мной что-то подобное произошло. Но теперь (расставив все по полочкам) понял, что это была не любовь, а просто привязанность, увлечение, прямое неравнодушие, но не больше...
Я с Виктором не согласен так, как если была любовь хоть и не взаимная нужно уметь прощать и быть душевно сильнее от произошедшего ужаса... "Все, что нас не убивает- делает нас сильнее...'' Это должно быть  уроком на следующий раз, а не поводом разочаровываться из-за одной девушки во всех представительницах прекрасного пола! :(

+3


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?