br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?


Что Вы думаете о любви?

Сообщений 151 страница 171 из 171

Опрос

Что Вы думаете о любви?
Она должна продолжаться всю жизнь

42% - 8
Человек может влюбиться несколько раз,

52% - 10
любви нет

5% - 1
Голосов: 19

151

DeviliSh написал(а):

Но теперь (расставив все по полочкам) понял, что это была не любовь, а просто привязанность, увлечение, прямое неравнодушие, но не больше...

Да!!Согласна...
просто это настолько увлекающее,что ты не замечаешь что твоя половинка начинает уже просто пользоваться тобой(((

0

152

Вот тоже самое было и со мной. Когда мы расстались с моим парнем, я думала, что для меня наступил конец света.И вот со временем я поняла, что он не стоит того , что бы из-за него перестать жить. И я верю, что не все такие как он, Что любовь настоящая существует . Что моя половинка ищет меня и мы обязательно встретимся.

0

153

Любовь приходит не сразу.
Любовь не бывает быстрой.
Любовь не может быть "грязной".
А может быть верной и чистой!

0

154

Лисичка
Это точно...она должна быть верной и чистой...а другое-это не любовь((((

0

155

ДЕТКА написал(а):

она должна быть верной и чистой

А самое удивительное, Аленушка, что люди порой удивляются, за что им такое счастье...

0

156

да что о ней думать, ею надо заниматься.)

0

157

i'genius
В твоем понимании любовь-это удовлетворение плотских желаний и все?

0

158

я так не сказал.))
вопрос некорректен и ответы мне немного не подошли.

0

159

Хорошо. Тогда разъясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду.

0

160

чем проще любовь, тем она долговечнее.
сильные чувства разрушают слабые натуры, а сильных натур, не подвластных эмоциям, среди людей творческих либо нет совсем, либо мало. )

+1

161

Проще - основанная на не особой эмоциональности?

0

162

пожалуй, не лишающая тебя напрочь головы. Сколько великих людей пало жертвой своей безумной любви.
"Её я никогда в жизни не смогу полюбить, наверно поэтому она мне так нравится", как-то так. ))

0

163

i'genius написал(а):

не лишающая тебя напрочь головы

Как правило, через это проходят все. Только кто-то ПРОХОДИТ, а кто-то совершает глупости, направленные на свое здоровье или даже жизнь.

0

164

если бы я через это не прошёл, не писал бы подобных вещей. )
кто-то проходит это за неделю, кто-то за месяц..кто-то мучается подобным годами, как не трудно догадаться, я как раз против этого. ))

0

165

Эмоции порой трудно сдержать, утихомирить, но надо стараться не мучиться. Иначе, это будет лишь травмировать человека, но никак не помогать жить.

0

166

Если близкий тебе человек тебя сильно чем-то обидел: недоверие ,предательство, измена или еще что-то подобное, то лучше такого человека забыть вообще, вбить  себе в голову, что такого человека  любить  не  за что.

+2

167

Виолла
Именно так я и поступаю...

0

168

ДЕТКА написал(а):

Именно так я и поступаю

Я тоже также поступила, не стала с ним встечаться снова. А  вот общаться иногда общаюсь просто ,как со знакомым. Он хотел  все начать сначала,, но после нашего с ним разговора, понял что уже ничего не получится.Вроде бы успокоился., но встречаться ни с кем не встречается.

0

169

Может хваьтит вам старое мусолить,живите новим днем,...найдите себе девченки Парня,.....и откройте глаза..

+1

170

Максимка
я за тебя очень рада! Правда! Желаю вечной , преданной , взаимной любви!

0

171

Максимка написал(а):

,живите новим днем,...найдите себе девченки Парня,.....и откройте глаза..

Спасибо Максимка за совет.Так и сделаем.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что Вы думаете о любви?