br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Почему женщина говорит "нет"?


Почему женщина говорит "нет"?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Максимка
Ты так в этом уверен?)))Девушки ведь бывают разные!)))

0

32

Лисичка написал(а):

Максимка написал:
девушка если полюбила ана сама к тебе прийдет,узнает де ти живешНе согласна. Далеко не каждая девушка придет по адресу к парню, которого даже если полюбила.

я имел ввиду,что если полубила,так ана сама к тебе прийдет.

0

33

Максимка
А ты что просто так будешь стоять и ждать когда же она прийдет???
Парни вы тоже должны сделать шаг на встречу к этой любви!)))

0

34

Максимка написал(а):

если полубила,так ана сама к тебе прийдет

Что ты под этим подразумеваешь? Что к тебе по адресу придет или что сделает шаг на вустречу, когда ты будешь добиваться ее?

0

35

НЕ отклоняйтесь от темы!!!

Женщина иногда говорит нет потому что хочет чтобы мужчина попробовал еще раз, добиться ее... проверка на прочность так сказать

0

36

SASHA123-06 написал(а):

проверка на прочность так сказать

И? Тебя это не устраивает? Или что?

0

37

Лисичка написал(а):

И? Тебя это не устраивает? Или что?

в некоторых случаях это переходит все границы, всему есть предел

0

38

SASHA123-06 написал(а):

в некоторых случаях это переходит все границы

Это да. А вообще? Тебя устраивает та позиция, при которой ты добиваешься девушки? Или вообще не нравится?

0

39

мне нравиться взаимное чувство, когда любишь, и нет необходимости говорить нет, а если она так делает несколько раз там о какой любви с ее стороны может идти речь?? если ОНА действительно ЛЮБИТ то НЕТ не скажет.....

+2

40

SASHA123-06
Гг....ну в принципе да!Но а если ты ее любишь ты и будешь заставлять ее сделать то на что она еще не готова???

0

41

ДЕТКА написал(а):

если ты ее любишь ты и будешь заставлять ее сделать то на что она еще не готова???

Ги... Аленк, можно я скажу, пока Саши нет? Любит-заставлять не станет, а наберется мужества и подождет.

0

42

Женщина говорит нет, потому что думает что да :))

0

43

Лисичка
Ну так вот)))
Zemmier
Так вот...послушай женщину и сделай все наоборот))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

44

Zemmier
Не всегда... А вообще, это видно, когда в прямом или переносном смысле девушка говорит "нет".

ДЕТКА написал(а):

послушай женщину и сделай все наоборот

Старая истина...

0

45

Вот лично я не понимаю вообще, зачем любя говорить "нет" . Если любишь, так зачем мучатся... ради того,  чтобы за тебя поборолись? зачем? ради того чтоб, проверить? значит ты не любишь раз не доверяешь.

+2

46

ДЕТКА написал(а):

Так вот...послушай женщину и сделай все наоборот))))

Именно так я всегда и делаю :)

Smile написал(а):

Вот лично я не понимаю вообще, зачем любя говорить "нет" . Если любишь, так зачем мучатся... ради того,  чтобы за тебя поборолись? зачем? ради того чтоб, проверить? значит ты не любишь раз не доверяешь.

Правильно, доверие - это основа любви. Ну во всяком случае, одна из составляющих этой основы :)

0

47

Zemmier
ыыы=)Ну все ровно нам не приятно когда вы так делаете)))

0

48

ДЕТКАну конечно приятно)))) но если уж мальчики пошли такие робкие и стеснительные, что остается делать?

0

49

Smile
Сделать из этих мальчиков не стеснительных)))

0

50

ДЕТКА
каким образом? может подскажешь? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

51

Smile
Допустим общением...)Не пробовала? )))

0

52

Smile написал(а):

если уж мальчики пошли такие робкие и стеснительные, что остается делать?

Это не мальчи5ки робкие и стеснительные. Это ты такая нетерпеливая!))) И ждать не умеешь!)))

0

53

Лисичка написал(а):

Это ты такая нетерпеливая!

нет нет нет))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif Действительно есть мальчики оч оч стеснительные)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

54

ДЕТКА написал(а):

есть мальчики оч оч стеснительные

Есть. Но в таком возрасте все в основном открытые, и препятствия не особо видят. Кроме этого, мальчишки в 14 лет в основном погружены в свои компании и свои интересы. А девчонки не терпеливы.

0

55

Лисичка
Та я бы сказала что и сейчас так)))

0

56

[mod]Мальчишки и девчонки - не отклоняемся от темы. Не забываем, что каждый может сам создавать свою темку, что бы всем месте обсудить интересующую проблему.[/mod]

+2

57

Хммм...послушаем Ярочку))
А и вправду-почему мы говорим НЕТ???Хотя подсознательно говорим ДА???

0

58

ДЕТКА написал(а):

почему мы говорим НЕТ???Хотя подсознательно говорим ДА???

Либо внутреннее недоверие к данному человеку, либо боязнь ошибиться, опираясь на предыдущий опыт, либо страх показаться, пардон, идиотом.

0

59

Лисичка
Вообщем послушай ответ и сделай наоборот)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Почему женщина говорит "нет"?