br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » о футболистах....


о футболистах....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ісмаель Бангура
Дата народження: 2 січня 1985
Місце народження: Конакрі (Гвінея)
Громадянство: Гвінея
Рост: 174
Вага: 72
В Динамо з 2007
Номер гравця: 10
Амплуа: нападники

Інформація
Перейшов до «Динамо» в липні 2007 року
Контракт підписаний на п’ять років
Третій бомбардир чемпіонату Франції 2006/07 у складі "Ле Ману" (12 голів)
Гравець збірної Гвінеї (26 матчів)
За «Динамо» в чемпіонатах України провів 1 матч

Відправити повідомлення
Ви можете відправити повідомлення даному гравцю, скориставшись формою Зворотному зв'язку.

Статистика
Сезон Команда Матчі М'ячі
2002-2003 Газелек (Аяччо) 3 0
2003-2004 Газелек (Аяччо) 9 2
2004-2005 Газелек (Аяччо) 35 13
2005-2006 Ле Ман 23 6
2006-2007 Ле Ман 33 12
2007-2008 Динамо (вл) 1 0

0

2

Крутой чёл, а данные то старые!

0

3

Dreef написал(а):

а данные то старые!

а КАКИЕ НОВЫЕ?

0

4

ну он успел подрасти на 1,5 см, и набрал весу на 3,71 кг больше =)

0

5

NRS написал(а):

ну он успел подрасти на 1,5 см, и набрал весу на 3,71 кг больше =)

О ... правда? :O  shablon 03

0

6

конечно, я пользуюсь информацией только от первоисточника=)) позвонил сегодня Исмаэль и сказал что заходил на суперфорум и разочаровался, там говорит неверные данные обо мне, говорит ты передай им всем что я

успел подрасти на 1,5 см, и набрал весу на 3,71 кг больше

ну я пообещал выполнить=) дружбан всё-таки ;)

0

7

:D
О познакомь!!!

0

8

как только так сразу=)
я ему скажу чтоб выделил для тебя время в своем графике, а то у него все запланировано на неделю вперед, от поклонниц никак не отобьется=)

0

9

NRS написал(а):

я ему скажу чтоб выделил для тебя время в своем графике, а то у него все запланировано на неделю вперед, от поклонниц никак не отобьется=)

тогда не надо... люблю быть единственной... :)

0

10

ггг))) а кто ж этого не любит, все хотят быть единственными))

0

11

А на против меня живут два наших Динамовских игрока! fans.gif  Так что я крутая!  girl_blum2..gif

0

12

Tigra написал(а):

А на против меня живут два наших Динамовских игрока!

Прикольно... Кто??  Расскажи...

0

13

рембо написал(а):

Прикольно... Кто??  Расскажи...

тоже со Ставрополя?

0

14

NRS написал(а):

тоже со Ставрополя?

ну да!

0

15

Ван Нистельрой выбыл до конца сезона
Голландский форвард мадридского Реала Рууд ван Нистельрой не поможет своей команде в этом сезоне.

Под вопросом и участие нападающего на Евро-2008.

31-летний голландец уже вылетел в Амстердам, где ему предстоит хирургическое вмешательство.

Ван Нистельрой был одним из лучших бомбардиров мадридцев - на его счету 12 мячей за Сливочных в этом сезоне. Теперь Шустеру придется поломать голову над тем, кто же сможет стать равноценной заменой Рууду.

0

16

Это'О готов "умереть" на поле

Камерунец поведал о настрое команды на второй матч полуфинала Кубка Испании против Валенсии.

Напомним, что первый поединок, состоявшийся на поле Барселоны, закончился со счетом 1:1. Ответная игра пройдет в четверг, и нападающий называет ее одной из важнейших в сезоне.

"Сейчас настала важная часть сезона. Если обыграем Валенсию, то приблизимся к мечте выиграть Кубок Испании. Если мы и проиграем, то соперник должен продемонстрировать намного лучшую игру. Хотя им будет сложно помешать нам добраться до финала. Мы должны умирать на поле ради успеха".

0

17

Месси и Маскерано вызваны в олимпийскую сборную

Правда, пока что только в предварительный список из 53 фамилий.

Напомним, что Олимпийские игры состоятся в августе, поэтому участие там ключевых игроков многих клубов может сломать футболистам подготовку к сезону в своих чемпионатах.

Также в предварительный список вошли Серхио Агуэро, Хавьер Маскерано, Эвер Банега, Изэкиель Лавесси, Фернандо Гаго, Дамьен Лето, Эмилиано Инсуа и многие другие.

0

18

Бенитес: "До великих Торресу еще далеко"

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес заявил, что нападающего его команды Фернандо Торреса еще рано причислять к рангу великих.

"Сейчас все говорят о нем и сравнивают с лучшими игроками мерсисайдцев в истории, но я считаю, что еще слишком рано это делать", - говорит Рафа.

"Нам нужно подождать пару лет, дабы игрок провел некий промежуток времени в клубе, и лишь тогда делать какие-то выводы. На данный момент он является очень хорошим игроком с великолепным будущим. У него есть все для усовершенствования".

0

19

Да, Торрес молодец... Главное что бы не потерялся!!!

0

20

А мне Джерард больше нравится ,симпотный такой

0

21

Мечта, а Торрес разве не симпотный? ;)
Я что-то давно вообще футбол не смотрела... раньше и английскую лигу и нашу О_о
Соскучилась :)

0

22

Симпотный конечно ,да почти все футболисты Ливерпуля симпотные

0

23

Есть такое :)
и вообще, как могут спортивные парни быть не симпотными  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Кстати так получилось, что я про Торреса только почитала, что он мол клубный патриот. Его приглашали и в Ливерпуль и МЮ, (очень сильно извеняюсь если ошиблась - давно читала), а он не может оставить Атлетик. А на следующий день смотрю Ливерпуль с кем-то играет и слышу: "Торрес забивает свой первый гол за новый клуб!"
Такой шок был  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Вот как бывает ;)

0

24

Хотя я сначала  не очень была рада переходу Торреса в Ливерпуль ,туда же наш Воронин переходил ,тоже нападающий

0

25

Помоему Воронин с Торресом не сильно там конкурируют...
Один играет, другой - растет ;)

0

26

Ну по этому я сейчас и не переживаю ,правда у Воронина свои проблемы но он боец ,выкарапкается

0

27

То что боец - это точно.
Очень жаль, но мне иногда кажется, что некоторым в наших командах этого не хватает...
Правда это может еще остаться впечатление от прошлого сезона :)

0

28

прикольно было бы если бы он в Динамо перешел

0

29

Ну, помечтать конечно можно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Просто он и Шева и остальные решили пойти дальше...
Хотя мне кажется, что когда-нибудь начнут приходит и в Украинский чемпионат :)
Тем более молодежь (которая меня и старше, и младше... ну да ладно :)) у них есть желание. А, как известно, если чего-то хочется - добьешься :)

0

30

Ну не только мы покупать должны ,а и у нас пусть покупают игроков

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » о футболистах....