br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Сборная Украины.


Сборная Украины.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждение Сборной. Товарняки, итд...

0

2

Шеву зачем было вызывать, он жиром заплыл в дубле Челси...??
Михайличенко вызвал двух новичков

Главный тренер национальной сборной Украины огласил список футболистов, которые вызваны на товарищеский матч против сборной Сербии, который состоится 26-го марта.
Сразу же стоит отметить, что впервые вызов в первую команду страны получили нападающий Динамо Артем Кравец и полузащитник Таврии Денис Голайдо. В остальном в списке Алексея Михайличенко люди знакомые.

Вратари: Шовковский (Динамо), Шуст (Шахтер);

защитники: Несмачный, Допилка (оба – Динамо), Русол (Днепр), Шевчук, Чигринский, Кучер (все – Шахтер);

полузащитники: Голайдо (Таврия), Гай (Шахтер), Тимощук (Зенит, Россия), Гусев, Михалик (оба - Динамо), Назаренко, Ротань (Днепр);

нападающие: Шевченко (Челси, Англия), Воронин (Ливерпуль, Англия), Воробей (Днепр), Гладкий (Шахтер), Кравец (Динамо).

Для начала наставник украинской сборной прокомментировал вызов в национальную команду Дениса Голайдо, не имеющего такой широкой известности как выстреливший при Юрии Семине Артем Кравец.

"Я лично, а аткже мой помощник Михайлов смотрели матчи с участием Таврии. Также мы консультировались с наставником симферопольской команды по поводу этого полузащитника. И услышали из уст клубного наставника игрока только положительные отзывы о нем. Я считаю, что эти молодые ребята (имеются в виду также Кравец и Допилка – прим. Football.ua) заслужили свой шанс попробовать силы в национальной сборной страны".

"У нас есть список из 45-ти игроков, за которыми мы следим, и ведем их досье. Эти игроки являются футболистами в сборной, а также претендентами на попадание в нее. Могу сказать, что новички со временем еще будут появляться".

Вызов в сборную Андрея Шевченко, который в последнее время не имеет игровой практики в своем клубе, Алексей Михайличенко прокомментировал следующим образом: "У меня был разговор с ним. Он сказал мне, что уже полностью восстановился, и готов на все сто процентов. В общем, Андрей рвется в бой. Это же касается и Андрея Воронина".

"В команду на этот раз вызвано всего двадцать игроков. Но регламент матча не позволяет делать много замен, так что даже в таком случае не все вызванные в команду люди смогут выйти на поле в игре с сербской командой".

"Большинство игроков сборной представляют Шахтер и Динамо. Мы просили, чтобы игры чемпионата этих команд перенесли с 23-го марта на 22-е или 21-е, но нам в этом отказали. В такой ситуации тренировочная работа в сборной практически сходит на «нет». Ребятам нужно будет восстановиться после игр за свои клубы, а также будут проведены теоретические занятия с игроками".

"Что касается начала весенней части чемпионата, то безошибочно ее ни провел никто, даже из тех, кто был вызван мною в сборные. Считаю, что заострять внимание на игре Александра Шовковского не стоит. Мне не понравилась также игра сборников Днепра, которые в первых матчах возобновившегося чемпионата сыграли ниже своих возможностей".

Такое большое количество нападающих в своей сборной нынешнего созыва наставник объяснил следующим образом: "Мы знаем, что Воронин и Воробей являются универсальными футболистами. Конечно же, мне хотелось бы насытить линию полузащиты, но на данный момент я вижу свою сборную, составленную именно из тех людей, которых я вызвал в нее".

0

3

Сборная Украины: плюс Милевский, минус Шовковский и Кравец

Мечта Артема Кравца сыграть за сборную Украины откладывается. Все дело в досадной травме, полученной на последних минутах воскресного матча чемпионата Украины между «Динамо» и «Кривбассом». Артем, несмотря на боль, доиграл встречу до конца, но после был вынужден обратиться к врачам.

Похожая проблема и у Александра Шовковского. Нападающие криворожцев особых хлопот нашему киперу не доставили, но и их было достаточно, чтобы Александр покидал поле заметно прихрамывающим. Пауза наверняка пойдет на пользу Шовковскому, испытывающему в последние недели большое психологическое давление.

Вместо Шовковского и Кравца, а также еще одного травмированного - экс-динамовца Руслана Ротаня, наставник сборной Украины Алексей Михайличенко в экстренном порядке вызвал вратаря «Днепра» Вячеслава Кернозенко и нападающего «Динамо» Артема Милевского.

Напомним, что товарищеский матч национальных сборных Украины и Сербии состоится в среду, 26 марта, в Киеве на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 19.00.

www.fcdynamo.kiev.ua

0

4

Сербы опробовали газон Динамо

Сербия тренируется в снегу, фото редакцииСегодня на заснеженном поле киевского стадиона Динамо национальная сборная Сербии провела свою последнюю тренировку перед завтрашним поединком.

Погода, мягко скажем, была не совсем футбольной - вторая половина дня превратилась для столицы Украины в настоящую зиму. Снег сыпал как из снежной пушки. Неудивительно, что прежде чем зайти в раздевалку несколько футболистов отправились прямиком к кромке поля - разведать обстановку.

По словам самих игроков, главный тренер сборной Мирослав Джукич запретил им  общаться с представителями СМИ, но корреспонденту нашего сайта удалось перекинуться парой слов с защитником римского Лацио Александром Коларовым:

"Думаю, что матч будет интересным. Он очень важен для нас - нужно начинать подготовку к отборочным матчам ЧМ-2010 уже сейчас. Тренеру необходимо сформировать костяк команды, именно поэтому, на мой взгляд, в расположение сборной вызвано несколько молодых футболистов, в том числе и я. Погода, конечно, не самая приятная, но что поделаешь", - сказал бек римского клуба.

На вопрос, почему Мирослав Джукич решил не прибегать к услугам Марко Пантелича и Матеи Кежмана, Коларов ответил, что обсуждать решения тренера - не в его компетенции:

"Наставнику виднее, кого вызывать. Я не знаю, почему он решил оставить их за бортом команды".

Полузащитник Фиорентины Здравко Кузманович отказался от комментариев для представителей украинских масс-медиа, мотивировав это запретом Джукича:

"Как-нибудь в другой раз. Нам не разрешили общаться с прессой".

Тренировка, а вернее то время, которое обычно отводят для ее посещения журналистам, прошло в довольно сумбурном ритме. Игроки усиленно разминались. Оно и понятно - риск получить травму на заснеженном поле очень высок. К работе с мячом сербы приступили только тогда, когда журналистскую братию вежливо "попросили" со стадиона. Причем сделала это не наша доблестная милиция, а помощник Мирослава Джукича.

Будем надеяться, что завтра команды порадуют нас содержательной игрой, а погода изменится к лучшему.

Сербия (ориентировочный состав по версии сербских коллег): Стойкович - Рукавина, Иванович, Видич, Коларов - Янкович, Ковачевич, Кузманович, Сулеймани - Жигич, Лазович

0

5

ФОТО С ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ СБОРНОЙ УКРАИНЫ

http://i036.radikal.ru/0803/86/2cfa01e47f52.jpg    http://i028.radikal.ru/0803/2d/086ab8d30cdf.jpg

http://i027.radikal.ru/0803/9d/1ebd3d742a65.jpg    http://i042.radikal.ru/0803/7c/6bd1f65239f8.jpg

http://i010.radikal.ru/0803/d0/15b04e1ac487.jpg     http://i018.radikal.ru/0803/df/53daf29026dc.jpg

0

6

Андрей Воронин: "Хочу показать Рафе Бенитесу, что я в тонусе!"
   

Вызванный в сборную Андрей Воронин в этом году еще ни разу не смог сыграть за "Ливерпуль". Тем не менее нехватку игровой практики нападающий намерен компенсировать самоотдачей.

- Андрей, не так давно вы восстановились после травмы. Могли бы оценить свою физическую форму на данный момент?

- Я нахожусь в хорошей физической форме, никаких проблем с этим у меня нет. Последнее время я тренируюсь с командой в основной группе. Разве что пока еще не удалось опробовать свои силы в игре. Но, судя по тому, как я работаю на тренировках, никаких опасений у меня относительно своей готовности не возникает. Естественно я очень соскучился по футболу, за клуб в этом году я еще не выходил на поле, надеюсь, что свою первую игру проведу за сборную.

Как чувствуете, сможете в среду сыграть все девяносто минут?

Хочу сыграть как можно больше, проверить себя, проверить свой голеностоп, потому что последних 2,5 месяца я вообще не играл. Для меня это очень важно.

И важное, наверное, показать Рафе Бенитесу, что ты в тонусе?

Сто процентов!

- У вас еще не состоялся разговор с наставником сборной Алексеем Михайличенко?

- Лично я с ним еще не разговаривал, разве что перекинулись парой слов. Но все еще впереди.

- Имеете представление о его тренерской специфике?

- С Алексеем Александровичем я еще ни разу не работал, знаю, что он занимал пост главного тренера киевского «Динамо», а немного позже тренировал молодежную сборную Украины. Думаю, у нас большой путь впереди, так что мы еще успеем, как следует познакомиться.

- О сборной Сербии вы уже что-нибудь знаете?

- Конкретно еще ничего о сопернике не знаю. Думаю, составить более четкое представление нам помогут тренера. Сейчас они еще посмотрят, в каком состоянии приехали игроки, к тому же есть несколько новых людей. Любой сбор интересен, тем более нам предстоит первая игра в году, которую к тому же мы будем проводить в родных стенах.

- Два дня на предматчевый сбор слишком мало времени. В Англии вероятно на это идет больше времени?

- В Англии такая же ситуация. Вчера состоялись матчи тура, а затем игроки разъехались по сборным. И у них также в среду игра. В таких чемпионатах как в Англии сделать больший промежуток просто невозможно.

- С каким настроем вы прибыли в сборную после крупного проигрыша «Ливерпулю»?

- Конечно же, неприятно проигрывать. Но мы играли с «Манчестером», действующим чемпионом Англии. Думаю, они в этом году тоже завоюют золотые медали. Но я приехал в сборную с хорошим настроением, у нас все же еще очень много игр впереди. Одни из самых главных, это с «Арсеналом» в Лиге чемпионов.

- С кем вы чаще всего общаетесь между играми сборной?

- С Толиком Тимощуком, Ребровым с Шевой очень часто перезваниваемся, находясь в Англии.

0

7

Да, с погодкой конечно повезло....
Будет опять как на матче Динамо-Шахтер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

А чё Динамо тогда победило ,может и Сборная победит завтра

0

9

Будем смотреть и болеть ;)
А чего бы им и не выиграть, а? Новое руководство, новые методы, тактика...
Тем более товарищеский!
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

10

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif
Аха, Украина - Сербия 2:0
Голы: Шевченко (55), Назаренко (58)

Только я первый гол пропустила... Потом ждала повтора, пошла жаловаться папе на несправедливость и в итоге повтор тоже пропустила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Но в общем матч вроде не плох, правда?
Динамичный, много атак было. Хотя у Сербов защита еще та....
Как вам?

0

11

Риз написал(а):

Как вам?

игру, разумеется, не видел.
что сказать, составы вроде были более-менее боевые у обеих сборных.
поэтому с заслуженной победой!

0

12

Хорошая игра, Шева приятно удивил. Ворона никакой пока...

0

13

А мне понравилось как Воронин играл

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Сборная Украины.