br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Футбол. Чемпионат Англии. Сб.Англии.


Футбол. Чемпионат Англии. Сб.Англии.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждение футбольных событий у родоначальников футбола=)

0

2

Люблю английский чемп (он лучший в мире), симпатизирую Ливерпулю!!!

0

3

солидарен с тобой, английский чемпионат самый зрелищный, интересный и сильный в мире. Болею за МЮ. Ливер мне тоже симпатичен )

0

4

если не знаешь, то Ливерпуль и МЮ враги!!!!!!!!!  butcher..gif   bomb.gif

0

5

знаю)) но это не Барса-Реал или ПСЖ-Марсель, так что можно болеть за оба клуба =)

0

6

ошибаешься)

0

7

может быть)) но во всяком случае МЮ для меня выше.

0

8

Не-е, а мне больше Леверпуль нравиться!  heart.gif

0

9

Tigra написал(а):

Не-е, а мне больше Леверпуль нравиться!

YNWA!!!  :friends: 
:cool: правильный выбор, девушка (не знаю, как вас по имени-отчеству)!

Отредактировано P.G. (14-11-2007 16:55:42)

0

10

P.G. написал(а):

Tigra написал:
Не-е, а мне больше Леверпуль нравиться!YNWA!!!   
правильный выбор, девушка (не знаю, как вас по имени-отчеству)!

:D битллы несчастные

0

11

А я за МЮ :bb:

0

12

а я знал что Ливер проиграет Редингу=) сейчас мерсисайдцы всеми мыслями в Марселе, где им предстоит очень серъезный матч...а Рединг очень хорошая, крепкая команда, к тому же на своем поле....вот  и результат.

0

13

да но 3-1 это уже наглость :(

0

14

Я за Манчестер Юнайтед болею)это самый лучший клуб!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_40.gif

0

15

Состоялась жеребьевка 1/8 Кубка Англии

Результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Англии

Бристоль Роверс - Саутгемптон

Кардифф - Вулвхэмптон

Шеффилд Юн. - Миддлсбро

Ливерпуль - Барнсли

Манчестер Юн. - Арсенал

Престон - Портсмут

Ковентри - Вест Бромвич

Челси - Хаддерсфилд

0

16

Манчестер Юн. - Арсенал

вааа...вот это класс, и уже в 1/8, вот за это уважаю английский футбол
МЮ обязаны проходить

0

17

Всё про Английский футбол тут  http://grandsoccer.narod.ru

0

18

Ливерпуль не продали

Владельцы ЛиверпуляСовладельцы мерсисайдского клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт отвергли предложение Dubai International Capital касаемо возможной продажи клуба, сообщает Associated Press.

800 миллионов долларов - именно от этой суммы отказали американские бизнессмены. Напомним, что в прошлом году за клуб было заплачено "всего лишь" 431 миллион.

Возможно, препятствием в этой продаже стал конфликт между Хиксом и Джиллеттом. Дело в том, что Том не желает расставаться с клубом ни под каким соусом, а Джордж очень даже не против забыть об английском футболе.

0

19

Ливерпуль отклонил предложение продать Челси Торреса

Испанская пресса утверждает, что «Ливерпуль» отклонил огромное предложение «Челси» на покупку Фернандо Торреса.

Радио Marca сообщает, что Роман Абрамович предложил 50 миллионов евро за Торреса, который блистательно провёл свой дебютный сезон в Англии.

Предполагают, что «Ливерпуль» не раздумывая отклонил предложение и не обсуждал никаких вариантов, поскольку не имеет намерений продать испанского бомбардира.

Также утверждается, что Авраам Грант пытался использовать свои дружеские отношения с Йосcи Бенаюном, чтобы донести до Торреса всё восхищение им со стороны «Челси».

Однако Торрес, готовящийся сыграть главную роль в сборной Испании на Евро 2008, более чем счастлив на Энфилде и не имеет ни каких намерений уходить, не отыграв даже 12 месяцев за свою ливерпульскую карьеру.

Liverpoolfc.ru

0

20

ВОРОНИН: «Я уже никого не боюсь»

Помните ставшее крылатым умозаключение штандартенфюрера Штирлица - дескать, запоминается последняя фраза? Забив в заключительном туре в ворота бывшей команды Сергея Реброва, Андрей Воронин поставил восклицательный знак в дебютном сезоне на Туманном Альбионе. С одной стороны, минувший год вместил для него не только взлеты - чего стоит одна только нелепая травма, полученная в самый разгар чемпионата. С другой - создан плацдарм, позволяющий смело смотреть в будущее. Голов в официальных матчах у него пока лишь шесть. Охотно приплюсовал бы к ним еще два - из межсезонья, в ворота готовившегося к старту в Лиге чемпионов «Вердера», но это - только начало. Перед глазами - пример феноменального Фернандо Торреса, наколотившего за сезон три десятка.
Корреспондент «СЭ» побеседовал с Ворониным наутро после финального аккорда чемпионата Англии.

- Андрей, поздравляем  с удачным завершением вашего первого сезона на Британских островах! Ваш гол получился весьма эффектным.
- Видел, что сзади находится соперник, поставил корпус, чтобы ему было тяжелее подобраться к мячу, приметил, в какой угол двинется вратарь - и направил мяч в противоположный. Неплохо получилось...

- «Ливерпуль» играл на победу, хотя в ничего не решавшем матче вполне можно было ограничиться стандартной ничьей...
- Ни в коем случае! Тренер настраивал нас на победу, просил, чтобы мы обязательно взяли три очка. Прежде всего, чтобы не разочаровать многочисленных болельщиков «Ливерпуля», специально приехавших в Лондон. Кроме того, 76 очков за чемпионат должны были стать третьим результатом нашей команды в истории ее выступлений в премьер-лиге. Наконец, просто необходимо было поставить победную точку.
Игра получилась жаркой - в прямом и в переносном смысле. Команды быстро проходили середину поля, основная борьба шла на подступах к штрафной. Думаю, мы выделялись, вели игру, раз за разом создавая хорошие моменты. По воротам, конечно, били и лондонцы, но ни одного эпизода приближающегося к стопроцентному, они, в отличие от «Ливерпуля», за всю игру так и не создали.

- Похоже, Рафаэль Бенитес отказался от экспериментов, и вы снова играли на привычной позиции в линии атаки?
- Да, в паре с Фернандо Торресом, на своем любимом месте - там, где и начинал этот сезон.

- Испанский чудо-бомбардир забил очередной гол, побив рекорд результативности для   легионеров-дебютантов, установленный когда-то Рудом ван Нистелроем...
- У Торреса бесспорно - талант от Бога. Он много забивал и в «Атлетико», но 24 гола в первом сезоне в Англии стоят особняком! Дай бог, чтобы в следующем сезоне у Фернандо пошло как минимум не хуже. Он - классический выдвинутый нападающий. Обладает прекрасной скоростью, умеет выигрывать дуэли, выходя один на один. Иногда Торрес 70-80 минут незаметен на поле, а потом из полумомента выжимает гол. Исход многих игр решил именно он.

- Вы желаете удачи Торресу, но украинские болельщики кровно заинтересованы в успехах Воронина. Посоревнуетесь с испанцем в следующем сезоне?
- Только бы обойтись без травм... Перед началом теперь уже ставшего историей сезона я был настроен проявить все свои возможности, благо в подготовительный период и на старте чемпионата все шло хорошо. Но, получив нелепое повреждение, выбыл на три с половиной месяца. Уверен, что если бы играл больше, если бы не травма, то я и в этом году забил бы больше. Изначально, для себя планировал 10 голов, но не получилось. В минувшем сезоне было много хорошего, было и плохое. Знаю, что могу играть лучше. И забивать больше.

- В Англии освоились? Тучи, дождь и туман долго висели над Ливерпулем, но теперь, похоже, распогодилось?
- Весна, солнце палит нещадно уже несколько дней. Но дело, конечно, не только в погоде. В команде у меня с ребятами сложились хорошие отношения. В общем, год прошел неплохо. В футбольном плане остается желать лучшего, но ведь от травм никто не застрахован. Время летит быстро, ребенок растет...

- Как ваш малыш? К мячу его уже приучаете?
- Как только пойдет – сразу начнем. Пока Андрей-младший пытается ползать, уже почти научился сидеть. Шкодничает, как все дети. Еще пару месяцев, и начнется самое интересное.

- Как отдохнули в Испании?
- В Марбелье было здорово. Отдыхали вместе с семьей Йосси Бенаюна. У них детей двое - девочке три с половиной года, сыну почти год. Ездили всего на два дня - купались, загорали. Вместе обедали в ресторанчике, на свежем воздухе. Неплохая разрядка, ведь в последнее время никуда вырваться не удавалось. Жаль, что времени было мало.
Но ничего, скоро отпуск - наверстаем упущенное.

- Какие планы, куда собираетесь?
- Пока не решили. Но большую часть отпуска, как всегда, проведу дома, в Одессе.

- На финал Кубка УЕФА в Манчестер поедете вместе со Шкртелом? Чешский защитник рассказал, что собирается лично поддержать «свой» «Зенит».
- Очень хочу пойти на игру, но пока нет билета. Толик Тимощук занимается этим вопросом. Если не получится - придется болеть за питерцев дома, у телевизора... Получу огромное удовольствие, если футболист сборной Украины, капитан «Зенита» поднимет над головой второй по значимости еврокубок.

- В конце мая вам предстоит поездка в расположение сборной Украины...
- До сборов останусь в Ливерпуле, буду тренироваться. В Киев еду только через неделю - нужно быть в форме. Сейчас нам дали несколько дней выходных. Голландские «сборники» уже уехали - они перед чемпионатом Европы собираются довольно рано. Испанцы, кажется, пока остались. Каждому дано право выбора.

- Недавно просматривал старые видеозаписи – матчи сборных СССР и Голландии на чемпионате Европы  1988 года. Поразило: в глазах наших футболистов не было и тени страха перед грозными Гуллитом, ван Бастеном, Райкардом. Нынешнему поколению украинских игроков отсутствие страха перед грандами, кажется, несвойственно...
-Хорошо помню ту команду, состоявшую процентов на 80 из игроков киевского «Динамо». Какие были футболисты, какие личности! Думаю, что советская сборная образца 88-го, да и 86-го была намного сильнее, чем наша на чемпионате мира два года назад. Теперь состав у нас обновился, появилось много молодых игроков. Для некоторых из них это будут первые матчи в составе национальной команды, так что волнение вполне объяснимо. А у меня никакого страха давно уже нет.  Столько лет играю в Европе, за плечами - выступления за сборную, чемпионат мира. Какой смысл бояться? Нужно просто выходить и играть. А если дрожат коленки - это не замедлит сказаться на результате...

Альберт ШЕВАЛЕНКО, газета «СЭ в Украине»

0

21

Алекс Фергюсон - тренер года в Англии

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон назван тренером года в Англии по опросу 92 специалистов, возглавляющих профессиональные команды в четырех лигах. Это произошло спустя лишь сутки с небольшим после того, как 66-летний шотландец в 10-й раз выиграл с «МЮ» чемпионат Англии, сообщает AP.

Нынешний приз - второй для Фергюсона. Первый он получил по итогам сезона-1998/99, когда «красные дьяволы» выиграли сразу три турнира - Лигу чемпионов, Кубок и чемпионат Англии. Кстати, главный еврокубок «Юнайтед» имеет шансы выиграть и сейчас - напомним, в финальном матче 21 мая в Лужниках команда Фергюсона сразится с «Челси».

«Для меня огромная честь, что коллеги по тренерскому цеху удостоили меня этой награды. Я очень горд получить ее», - заявил Фергюсон на торжественной церемонии награждения в Ноттингеме, получив трофей лучшего тренера Англии из рук тренера национальной сборной Фабио Капелло.

Спорт-Экспресс

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Футбол. Чемпионат Англии. Сб.Англии.