br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROCK

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто какие группы любит из рока? Нравится ли он кому-нибудь?

0

2

Конефно.

Ария, Кино, Цой, КиШ...

0

3

А я русский не очень люблю. Хотя они не плохие. Особенно КиШ и Цой.

0

4

всё то, что именуется русским роком, слушаю...

0

5

Иностранный не  любишь?

0

6

не понимая слов, предпочитаю не рисковать)))))))))
Но мелодичное что-то и позитивное люблю))...

0

7

В германии провели опрос, по результатам которого выяснилось, что 90% немцев не понимают о чем поют rammstein! Я тоже, кстати, не понимаю :) наверно я немец

Отредактировано Hotkostya (24-11-2007 08:43:29)

0

8

Неужели никто не слушает зарубежный рок? как это? A Red Hot Chili Peppers, Nickelback, Godsmack, Static-X, Element Eighty, Disturbed...

0

9

SLIPKNOT, HATEBREED, DISTURBED, NIRVANA!!!

0

10

SLIPKNOT, HATEBREED, DISTURBED, NIRVANA!!!
всё из этого знаю кроме HATEBREED, надобы скачать послушать

Отредактировано Антон (16-12-2007 16:11:50)

0

11

слушаю как руский так  и зарубежный хотя боьше люблю наш АРИЯ КиШ Кукрениксы - обожаю! Naitwish Ramstein Apocaliptica Lacremosa /////

0

12

А Я СЛУШАЮ     blind_guardian  children of bodom   CЕКТОР ГАЗА   Damageplan  death_angel  Demon_Hunter  Edguy  Guano Apes  hammerfull  helloween  Hellyeah KORN Metallica
   monovar   Nightwish  Nirvana  Officium Triste    PANTERA   Rhapsody   Sepultura     Six Feet Under  Slipknot    SOULFLY    therion     Ария     Девятый вал         ТОЛ  Carcass              Crematory     DARK TRANQUILLITY      Dimmu Borgir     Immortal      Kataklysm    ТТ-34       Moonspell      Sodom   Atrocity   Cradle of Filth

0

13

[AMATORY] , SlipKnot , Linkin Park , Red Hot Chili Peppers , Static X , System Of A Down , Marilyn Manson ну и многое еще другое... Альтернатива куль :)

0

14

А я только зарубежный и слушаю, но не только рок )) Почти во всех стилях и направлениях у меня есть любимые песни, и при этом нету ни одной группы, песни которой мне бы нравились абсолютно все... А слова наоборот предпочитаю не знать... Я слушаю мелодию, эмоции... Причем когда читаешь слова очень часто песня перестает нравица...

0

15

2 Hotkostya
AMATORY это не рок.
Альтерантива - это жалкая пародия на рок.

0

16

Иностранные: Rammstaine, Static X, System Of A Down , Avril Lavigne ( не рок? а пофиг все равно круто!), Marilyn Manson, SlipKnot, GODKILLER...
Из русских вот такое :  [amatory], Агата Кристи, Виктор Цой, Кино,Сектор Газа, Наутилус Помпилиус, Токио, Черный Кофе...

0

17

Aradon написал(а):

:) да, не понимая слов, воспринимаешь голос бокалиста как звук муз. инструмента :) как дополнение... :)

0

18

как же я эту тему пропустила)))

слушаю в основном русский рок)но и зарубежный тоже нравится)

вот че я слушаю: Ария,Кипелов,Агата Кристи,7раса, Слот, Flyleaf, Nightwish, еще неплохо Пилот, 7000$, Korn...вот вроде)
очень тяжелое не люблю...а аматори это мельтешение раздражает,такие вещи как Pain тоже не нравятся...жестокость в клипах как для умолишенных

Отредактировано Eirine (26-02-2008 00:45:14)

0

19

а я Linkin Park, Prodigy, Static-X неплохо ну и ДЖ раных
DeviliSh
Аутилиус Помпилиус мой однокашник такое слуш.А ты ведь Криворожань?Да наверно.......в каком районе?
чи как там Наутилиус ...я там знаю воощто эт не мне...

0

20

Three days grace тема крутая )))

0

21

А мне больше нравятся стили Street-punk, oi!, ska, регги...
Группы вроде Agitators, Alkobactards, Ничего Хорошего, Пятиминут ДОSKA, Unity of inferior, Oi polloi, The ОгрыZки!, Смех, Shootki, Klowns, Total Chaos. И ещо очень нравится Sex Pistols)  :)

0