br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » наши модераторы....


наши модераторы....

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Славик
Да нет...есть действительно занятые и которые предупреждали о том что они пропадут на некоторое время...

0

122

Славик
Да ты прав, некоторых давно не видно.

ДЕТКА
Я думаю, может  кто и предупреждал, но не все.

0

123

Виолла
Ну я по крайней мере знаю только одного который предупреждал...

0

124

ДЕТКА написал(а):

Ну я по крайней мере знаю только одного который предупреждал...

Хы... а можно спросить, кто это? )))

0

125

Zemmier
Урррра)Он уже обьявился)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Ну..напевно я тебе мала на увази)))Не напевно а тебе)

0

126

ДЕТКА
ага, не могу я долго без любимого форума....))))))))))

0

127

Zemmier
Ну ясное дело)))Признайся-ты просто без нас жить не можешь))))

0

128

с возращением ,Zemmier

0

129

ДЕТКА
Признаюсь всем - Я БЕЗ ВАС ПРОСТО ЖИТЬ НЕ МОГУ!!!! :)) Так нормально, а? :))

ISLOVE
Пасиб :)) постараюсь больше не пропадать надолго :))

0

130

Zemmier
Пиде)))С возвращением!!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

131

ДЕТКА написал(а):

C возращением))))

Спасибо :blush:

0

132

Callista
Та незачто)Мы вообщем то всегда всем рады))))

0

133

[mod]Модераторы!! Форум весь  нужно почистить.. Пишут совсем не в темы!!! Обратите внимание![/mod]

0

134

Инна,может лучше открыть раздел новостей?

DRIMS написал(а):

Модераторы!! Форум весь  нужно почистить.. Пишут совсем не в темы!!! Обратите внимание!

Хорошо..почистим...начинаю с боевых искусств

0

135

Callista написал(а):

Хорошо..почистим...начинаю с боевых искусств

да там всё нормально)

0

136

Если присмотреться к теме Capoeira то заметишь флуд...от меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  и помоему много тем созданно...попытаюсь как-нибуть всё это вместить

0

137

а что делают када ктото флудит а :????????????????????????????????[mod]Я просила не писать два сообщения подряд!  Пользуйтесь кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ[/mod]наконецто ви проснулись,и вирубите робота в чате,закалепал уже..

+1

138

Максимка
Фотками флудить?Я считаю это не флуд)))

0

139

Я вернулся! ТРЕПЕЩИТЕ НАРУШИТЕЛИ!!!! начинаю чистить темы))) кстате никаких новых кнопочек не вижу((( ДРИМС??

+1

140

МЕЧТА DRIMS
а модератор в раделе пообщаемся естЬ?
если чесно я тож хотел бы быть модератором)))каждый день в чате и буду исполнять все правила)))))ну так как??

Отредактировано ilushka (11-05-2008 17:01:44)

0

141

DRIMS, я стараюсь все чистить. Но нарушители так и продолжают флудить, пишут не по теме и по несколько сообщений подряд... Мне сложно приходится... И не хочется, что-то жесткое предпринимать так, как новенькие еще не ознакомились с правилами форума...

0

142

ilushka
ты очень много флудишь в темах) вызываешь всех на личне общение) и еще хочешь быть модератором

Отредактировано SASHA123-06 (11-05-2008 19:58:26)

0

143

ДЕТКА написал(а):

Ты за что???

ilushka написал(а):

когда ты стал модератором не разу в жизни не флудил?

Почитайте внимательно правила, особенно про то что являеться флудом, просмотрите внимательно темы, и представте модератора который должен эти посты поудалять.. во многих темах общение не по сути: например ( ты такая классная я с тобой согласен). и не всегда понятно про некоторые сообщения что с ними делать потому что и не по сути. и на флуд не похоже.. поставьте себя на место модератора. с точки зрения правил. и не задавайте пожалуйста больше таких вопросов

НАПОМИНАЮ : Для личного общения, есть аська, агент, и личные сообщения на форуме, либо раздел пообщаемся.     По этому поводу вопросы есть?

0

144

ilushka написал(а):

DRIMS
а модератор в раделе пообщаемся естЬ?
если чесно я тож хотел бы быть модератором)))каждый день в чате и буду исполнять все правила)))))ну так как??

Модератора нужно заслужить... Если ты проявишь себя с дисциплинированной стороны, то не исключено, что станешь МОДЕРАТОРОМ.. Но не так быстро)

0

145

DRIMS написал(а):

Модератора нужно заслужить... Если ты проявишь себя с дисциплинированной стороны, то не исключено, что станешь МОДЕРАТОРОМ.. Но не так быстро)

я обязательно докажу что достоин этого)))))И стану одним из вас лучших модераторов))))

+1

146

С большим удовольствием представляю вам нового СУПЕР-МОДЕРАТОРА- РИЗ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Прошу любить и жаловать!!! И прислушиваться!
Ярославочка поздравляю!

0

147

[b]DRIMS
Спасибочки!
Буду стараться! Вот сейчас хорошенько высплюсь, а завтра приступлю![/b]

0

148

Риз
Подлежусь к начальству))) поздравлю!
От всей души поздравляю!
И это надо отметить) [взломанный сайт]

0

149

Риз
Ого,прийми мои поздравления...рад за тебя..думаю,что с тебя получится отличный модератор ой прости , супер-модератор:)

Отредактировано Callista (13-05-2008 02:22:12)

0

150

Риз
Зайка поздравляю тебя!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

SASHA123-06 написал(а):

НАПОМИНАЮ : Для личного общения, есть аська, агент, и личные сообщения на форуме, либо раздел пообщаемся.     По этому поводу вопросы есть?

Нету...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » наши модераторы....