br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мистика... » МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ...


МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

русалка

моя прабабушка рассказывала мне что видела русалку. А случилось это так. У нас в деревне текла маленькая речка (на сегодняшний день болото). Как то возвращалась она домой. А когда подходила к мосту, увидела на берегу речки на пеньке сидит девушка и расчесывает длииииииные такие волосы. Вроде бы ничего особенного, но когда она прабабушку мою увидела так быстро в воду прыгнула, что бабушка только большой, зеленый, рыбий хвост и успела углядеть. Можно конечно на глюки подумать, но вот после этого случая в этой речке утонули 2 школьницы. Запутаться в водорослях они не могли т.к. дно в той речке было глинянное. А потом мой прадед в этой речке решил искупатся и тут кто то начал его за ногу тянуть! Еле вырвался, а потом кроме бани никуда мыться не ходил. После того как речка эта загрязнилась никаких случаев больше не было. Жители деревни говорят что это русалка уплыла в другую, чистую речку. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ???

0

2

Ггггг. Я не верю.)

0

3

а я вот верю. знаете почему? щас расскажу попорядку.
было это в ночь с 15 на 16 августа 2006 года. почему я так точно запомнил дату, потому что 16 августа у друга было день рождения и я ему потом рассказывл о том, что случилось со мной ночью. вообщем дело было так. Часиков в 9 вечера я вышел из дому и направился в гости к своему товарищу попить пивка. по дороге зашел в магазин и купил пачку сигарет. пришел к другу, а его не оказалось дома, так что пиво мы в тот день так и не попили, а пить одному как-то не охота. короче,ю поскольку спать еще не хотелось, я решил просто прогуляться по городу. во время прогулки я еще позвонил одной подруге, потрынькал  с ней по телефону и скурил всего одну сигарету. вообщем так прошло добрых часа полтора. около 11 часо вечера я вернулся домой. да, забыл одну деталь - я живу в частном доме, это важно.
короче лег я спать сразу же. и вот среди ночи, была половина четвертого утра (я точно помню, потому что первое что я сделал, проснувшись, посмотрел на часы), я проснулся от от того, что мне захотелось покурить. я открыл пачку (там уже не было одной сигареты, поскольку я ее выкурил накануне вечером), взял еще одну сигарету и пошел на улицу покурить. а темно, хоть глаз выколи... только звезды видно.
в конце двора возле забора, который отделяет мой двор от соседского, стоит летний душ. там еще сарай старый стоит и еще некоторые постройки. вот за этим душем я все время курю, курилка у меня там ))) а у соседей за забором как раз огород и у них там как в лесу. куча деревьев растет и огромные сорники, метра полтора в высоту. короче, джунгли настоящие.
ну так вот... стою я себе в полчетвертого утра, курю, никого не трогаю... и вдруг слышу, из ниоткуда появляется какой-то странный звук. через какое-то мгновение я уже смог различить, что звук этот исходит со стороны соседкого двора, о котором я выше упоминал. и звук похожий на то, как-будто кто-то пробирается сквозь заросли. честно скажу, я сначала подумал, что какие-то воры лазят, но приглядевшись никого не увидел. а еще через несколько минут звук стал похожим на тот, как-будто кабан мордой роет землю.причем с таким же характерным хрюканьем. и звук этот стал каким-то необьяснимо давящим, такое впечатление сложилось, что нет ничего на свете кроме этого звука с хрюканьем. и в следующий момент я обнаружил, что звук этот направляется в мою сторону. я от неожиданности аж присел. так, чтобы глаза мои оставались на уровне забора, и стал вглядываться в темноту. но ничего не видел. ни какой либо тени, ни малейшего движения. ничего не было, один только звук. я быстро потушил сигарету и стал ждать. у меня просто не было силы убежать, меня как будто приковало к тому месту, где я стоял. в какой-то момент звук стал настольтко отчетливым, словно это ЧТО-ТО, что его издавало, находилось ну максимум в двух метрах от меня. но я в упор никого не видел!!!! меня охватило чувство страха и начало трясти. мне тупо стало невыносимо жарко.я вообще присел так чтоб меня не было видно за забором и в этот момент я услышал, как затряслось самое ближнее дерево к забору.Так словно на него кто-взбирается. я поднял глаза и никого не увидел. все, думаю, меня глючит... приехали...
а рядом с этим деревом растет еще одно дерево, их ветви как бы немного переплетаюся, образовывая что-то вроде сети, или висячей лестницы. а поскольку я сидел, то с земли я их ветви видел на фоне неба и звезд. и вот как раз тогда, когда я поднял глаза на эти деревья, я и увидел нечто огромное и мохнатое, перелазящее с одного дерева на другое. оно было настолько громадное, что я не поверил своим глазам. рассмотреть мне его не удалось, но единственно что я заметил в последний момет, это свинячие копыта на задних лапах.
я с того места уползал на четвереньках... боялся, чтоб оно меня не увидело...а потом еле заснул...
наутро я полез к сигаретам и недосчитался в пачке двух сигарет. одну я скурил вчера вечером, когда гулял по городу, а вторую - сегодня ночью... значит, это все мне не приснилось...
короче, сейчас я 100% уверен, что это был черт.
знаете почему?в той стороне, откуда ОНО лезло, через один соседский двор, тот о котором я говорил, есть еще один. в том двое живет старая-пристарая бабка.она уже и не видит ничего, но ходит и вообще держится молодцом.так вот.за этой бабкой соседи уже давным-давно заметили, что она занимается нехорошими делами, ну как-то связана с нечистой силой. типа ведьма, что ли... ну к примеру какой-то православный церковный праздник, а она обязательно в такой день придет и что-то просит одолжить. и обязательно како-то режущий предмет (нож или стеклорез). в обычный день не приходит, а только тогда, когда церковный праздник. и всегда после ее визита в доме начинались ссоры. вот жили люди жили, горя не знали, как только эта бабка пришла, все... начинаются скандалы непонятно из-за чего...
а потом как-то моя мать пошла к гадалке (ей мы доверяем, она не раз предсказывала нам то, что потом на самом деле происходило), и она сказала, что наше место (наш дом) плохое, типа проклято или порча какая-то... вообщем гадалка матери вылила на свечку и в воске мать узнала сгорбленную фигурку этой самой бабки...
и после этого хоть верь, хоть не верь...

0

4

дык... верить никто ж не заставляет... я просто рассказываю то, что было )))

0

5

а я верю...

0

6

VredNuGA написал(а):

, потому, что сомной ничего подобного не случалось:)

Лучше, чтобы и не случалось...

0

7

ISLOVE написал(а):

Лучше, чтобы и не случалось...

Это точно...

0

8

вот это да... даже не знаю что сказать... я в шоке...  :blink:

0

9

VredNuGA написал(а):

Да ладно, пускай бы что-то произошло=))для разнообразия))

Это сейчас так кажется, типа сказки и все такое... а вот когда случится (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо), тогда увидишь, как оно на психику повлияет... я не говорю, что после того случая со мной я сталд идиотом или помешался, просто не по себе... и уже серьезней начинаеш относиться ко всем этим страшилкам...

VredNuGA написал(а):

Та я и так психованая)) мне уже ничего не повредит=))

ГГГ... в таком случае тебе уже ничего не страшно ))
Во всяком случае с ума не сойдеш точно )))
а еще я умею предугадывать события ))) иногда ))

0

10

Zemmier написал(а):

а еще я умею предугадывать события ))) иногда ))

Заинhttp://sm.smilik.ru/1126965187.gifтриговал...

0

11

МЕЧТА написал(а):

Заинтриговал...

Ггггг... ну не то чтобы я ясовидящий, просто иногда так получается, что я наперед знаю, как закончится какое-то событие, как поведе себя человек в определенной ситуации, и т.д. и т.п. И вообще, каждый человек немного телепат. Так утверждают ученые )))

0

12

А со мной произошел хороший случай.Мне тогда было или 12,или 13 лет.Мы с родными пошли на катере в море и естественно захотели поплавать.Я очень плохо тогда умела плавать,но тоже захотела.Поплавали мы хорошо,а когда я решила забраться на катер,то мои руки соскользнули с одной металической штуки,за которую я держалась,и я свечкой пошгла ко дну.Там было очень глубоко.И главное,перед тем как нырнуть,я выдохнула весь воздух.Помню,что вижу уже достаточно большой слой воды над головой и тут чувствую,что какие-то спокойные руки меня поймали за ноги(именно в этот момент мне перестало быть страшно) и подтолкнули меня вверх,что я так же свечкой пошла наружу.Я была этому очень удивлена,так как рядом со мной никого в воде не было!НИКОГО!!!!!

0

13

Лисичка
Я прочла и  у меня мурашки по телу....  это Бог тебя спас или Ангел - хранитель...

0

14

Наверное!Потому что меня это прикосновение еще и успокоило,так как оно не было хватким и было таким добрым,заботливым и спокойным!

0

15

Лисичка написал(а):

А со мной произошел хороший случай.Мне тогда было или 12,или 13 лет.Мы с родными пошли на катере в море и естественно захотели поплавать.Я очень плохо тогда умела плавать,но тоже захотела.Поплавали мы хорошо,а когда я решила забраться на катер,то мои руки соскользнули с одной металической штуки,за которую я держалась,и я свечкой пошгла ко дну.Там было очень глубоко.И главное,перед тем как нырнуть,я выдохнула весь воздух.Помню,что вижу уже достаточно большой слой воды над головой и тут чувствую,что какие-то спокойные руки меня поймали за ноги(именно в этот момент мне перестало быть страшно) и подтолкнули меня вверх,что я так же свечкой пошла наружу.Я была этому очень удивлена,так как рядом со мной никого в воде не было!НИКОГО!!!!!

угу,угу, это точно Ангел-Хранитель тебя спас! Я в этом уверен! :)

0

16

со мной еще такое было. но это не очень интересно. но почитайте , если больше нечем заняться :)
однажды моя девушка (это была моя первая любовь, потом мы расстались) поздно вечером около  12 часов ночи прислала мне смску, я точно не помню, но что-то типа я всегда рядом, я знаю что ты меня чувствуешь и слышишь. если хочешь меня о чем-то спросить, взгляни в ночное небо и ты увидишь там меня. ну мне было приятно конечно почитать, но я особо не придал значения этим словам. ну ... тоесть придал но не до такой степени чтоб идти на улицу и смотреть в небо... :)  ну и вот через некоторое время мне захотелось извините за подробности по нужде. а как я уже говорил,, яживу в частном доме, поэтому туалет на улице. вообщем, вышел, точнее выскочил в одних трусах  :)  лень было одеваться  :D . а дело было осенью, хотя было еще не очень и холодно, но погода такая знаете, мрачная, слякоть да ветер. и небо тучами затянуто.
вообщем, я все дела сделал  :D и собрался возвращаться в дом, и чего-то вдруг взглянул на луну. а ее совсем не видно было, только размытое пятно, небо ведь все в тучах. гляжу, а тучки в том месте где луна постепенно расходятся и взору моему предстает этот самый диск луны. яркий такой, и так отчетливо видно еще... зрелище красивое. но дальше еще круче!
внезапно диск приходит в движение и начинает изменяться в форме. это заняло буквально секунд 15 и я увидел улыбающееся лицо своей девушки... я был в шоке! тут же я вспомнил про ее смску и мысленно спросил ее "Ты меня любишь?", а на утро пришла смс от нее "Я тебя люблю"...
Вот так... хотите верьте, хотите нет, но такое было... :)

0

17

Zemmier написал(а):

внезапно диск приходит в движение и начинает изменяться в форме. это заняло буквально секунд 15 и я увидел улыбающееся лицо своей девушки...

Хм....Надо же....Бывают чудеса на свете....

А у меня такой случай произошел.Мы с мамой поехали зимой отдыхать,ну,и забрели туда,где человек не ходил.Никого нет....Смотрю-идет бабушка к нам на встречу.Я что-то у нее спросила.Вопрос был типа такого:Как выйти отсюда?Бубушка смотрела на меня,и,когда я с ней заговорила,она стала жестами показывать,что ничего не слышит и издавая звуки непонятные,стала вытирать глаза от слез и что-то вроде жалоб на то,что ей так плохо!Мама отвернулась от нее пошла дальше,а я приостановилась и посочувствовала ей,но потом побежала за мамой.Прошло секунд 7,и я обернулась.Никакой бабушки в округе не было....

0

18

И еще был случай.Как-то один знакомый мальчик (по церковному говорят бесноватый,а по мирскому-психически больной) должен был пройти мимо меня.Он ко мне вообще очень тянулся,но всегда,когда он ко мне подходил близко,его начинало дергать.И вот,мы шли друг другу на встречу.Он подошел к моей маме,взял ее за руку и повел в сторону,откуда я шла.Проходя мимо них,я почувствовала,что маме угрожает опасность.Я развернулась и сказала:"Мам,вы далеко идете?"Мальчик,как ошпаренный,отпустил мою маму и пошел дальше,а мама будто очнулась.Я ее потом попросила,что бы она с ним больше никуда не шла!

0

19

Ва! Во истории у вас классные! Аж мурашки по коже :) Вобще жир!

0

20

Hotkostya написал(а):

Ва! Во истории у вас классные!

А ты свою расскажи! :)

0

21

а у меня такая история... хотя это не история, а какаято фигня со мной последнее время происходит. я не могу ходить на кладбище, не могу смотреть, иди даже жержать в руках фотографии умерших людей... мне сразу становится плохо, начинает болеть голова...тошнит. причем яиногда сама не знаю, что человек на фотке умер, ...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мистика... » МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ...